Южный Кот

На месте украинцев я бы сбросил на парашюте мобилизованным спирт в канистрах и через несколько часов их можно их как грибы собирать

Ответы · страница 2
Чу
Чужой

Та откуда у укров спирт? Они сами давно всё выжрали.))) Теперь живут на подачках от Европы.

Инструктор По Онанизму )

Пару мешков марихуаны на твой нзйбохуд- и можно спокойно снимать скальпы для коллекции)

Южный Кот

трава не в тренде)))все учат химию и варят мет)))

Инструктор По Онанизму )

Дороже… пару ящиков опиодов подойдёт)?

Южный Кот

это вообще не вопрос-любой врач горстями раздает...

Инструктор По Онанизму )

Да что ты говоришь) сейчас одна таблетка по 30 $ дешевле вам кракодилов накидать)

Южный Кот

вот это удар)))зеленые офигеют)))

Инструктор По Онанизму )

От счастья) вечное счастье это прекрасно- и подыхать приятнее)

Ви
Виктор

Ну так сбрось. Что зря языком то молоть. Хотя коту когда делать нечего яйца лижет🤣🤣🤣

Ве
Венера

Шутка не удалась, думаю что сбросили бы воду, так как воруют украинцы даже очень умело

... Рус

И так туда идут составы со спиртом. До ЧМ , такого не было. Бухим и умирать не страшно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тогда в сторону Европы надо закинуть удочку с салом и подтягивать обратно к Украине

Станислав

За чем же дело стало? Бросай! Или даже в таком простом деле только болтать можешь?

С9
Сервис 99

Украинцев и так не кому собирать, только пиндосовские трансплантологи работают

Эв
Эвелина

Та их и так как грибы собирают ,им и дрона хватит,а то ещё спирт на них тратить ..

Изя Шляпензон,Оленевод

Что ж вы так пренебрежительно о хохлах то...им и так сегодня досталось

Михаил Цветаев

А что тебе помешало быть на их месте?..а ты свинтил и теперь им советы раздаёшь..

Ли
Лида

Если бы воевали такие,которые уже сбегают целыми автобусами!( сама видела).

Сам Андерс'н

Можно подумать на другой стороне язвенники, сало жрут, аж за ушами хрустит

Южный Кот

не завидуй)))

Алексей Агрицкий

Они парашюты давно продали, а самолёты утратили..... Скоро и спирта не будет

Сергей Николаевич

Да не факт..я например не пью..ну сбросили и что..скорее сами хохлы упьются

Оксана Александровна

Да сто пудово

Сергей Николаевич

Это хохляцко - фашистский прихвостень по ходу..

Оксана Александровна

По ходу он

Вовочка Бакка

Они пьют только шмурдяк, от качественного спирта у них только изжога.

Fenix🇱🇹

Не получилось бы , команда сбрасывающих сама бы выпила или продала бы

Языческий Кот

они бухать начинают еще у дверей военкомата - видео уже не одно есть..

Господин Евгений Vирт

Я заметил что ты серьёзный специалист по грибам. Котяра псилоцибная)

Ла Риса

но бобик на своем месте сбрасывает своим полуфабрикатам дурь🤣🤣🤣

Со
Софья

Может сами десантируетесь ?, а то такой вы смелый по кнопкам шлепать

Южный Кот

в наше время очкарик за компом может навоевать больше чем Рэмбо...