☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Кто подскажет, авоська действительно актуальный тренд 2022 года?

Ответы
Дмитрий Корнейко

Всем вообще по барабану, в чем вы несете свои продукты. К счастью, у нас в Казахстане пока еще бесплатные пакеты

Михаил Великий

Авооооська! Совсем вы в своей там деревне темные и дикие. Это сетки, в которые овощи фасуют. Авоська! Гыгыгы

Виталий

эт да, как не строй из себя всю такую фифу, а кушать хочется всегда, приходится и в тот же туалет ходить)))

Се
Семён

А она не утрачивала актуальности. Это просто Вы замотались и не заметили.)

Natali Ник.

не путайте с авоськой... это просто магазинная упаковка по 5 кг)))

Александр

Не совсем так... На самом деле, в тренде "авоська" ("нихренаська")!

Константин

Пакеты удобнее

Александр

Пакеты часто рвутся, что выгодно их изготовителям и продавцам и крайне не на пользу Природе и её экологии! "Нихренаськи" же вот у меня ещё с советских времён находятся в полном здравии!

Константин

Что для природы человечество?! Один миг....

Александр

Ну да, конечно!.. Вот только ж далеко не завсегда единицы измерения у Природы и у человеков совпадают!

Константин

Вот сколько живёт человечество?! Если сутки взять от рождения первой клетки до нашего времени, то всё человечество живёт всего одну секунду до наступления новых суток. 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Диноза́вры (лат. Dinosauria, от др.-греч. δεινός — страшный, ужасный, опасный и σαῦρος — ящер, ящерица) — надотряд наземных позвоночных животных, доминировавших на Земле в мезозойскую эру — в течение более 160 миллионов лет, начиная с верхнего триасового периода (приблизительно 225 млн лет...
prehistoricpeace.fandom.com
Динозавры | Доисторический мир вики | Fandom
Результаты поиска

Ав
Автор

это не автоська,на фото баб просто жрать хочет..вон какая тощая

Лариса Вараксина

Терпеть её не могу Всё видно з неё Я шью себе сумки из ткани и с

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹🌹🌹 класс.

Лариса Вараксина

Благодарю

Lucika Stan

по моему вы несколько опоздали, была в тренде пару лет назад

Алекс Венцель

По моему их разучились вязать. Раньше их делали в колониях...

An
Andrey

Как авоську сейчас не хватает!)...пакеты не справляються)

Серафима

Это снова в моде?🤭🤣Я помню да. Бабушки ходили с ними

☀️ Леди Солнце ☀️

Бессмертная авоська

Серафима

Авоська бессмертная,много ли теперь купишь? При наших ценах

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим согласна. Цены выросли бешеные, а зарплату никто не увеличивает

Серафима

По себе знаю. Раньше пакеты полные таскала,теперь хожу налегке😁

Ig
Igor

Конечно! Особенно, когда хвост рыбы из неё торчит...

Ig
Igor

Рад, что смеетесь! 🤣🤣🤣

Владислав Ильмер

Это - не авоська. Это - новомодный сетчатый мешок

Art +++++

Авоська это прежде всего борьба с пластиком 😉

Владимир Кержаков

При дефиците свежих идей, для креатива пойдёт

Максим Сокольников

Ну мы все возвращаемся к тому к чему привыкли

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

Га
Галина

но не то говно, что продают, а наши. советские.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 🤝🌹🌹🌹

Влад Тоневицкий

Не видел))) У меня советская где-то валяется)))

Николай Скороходов

..дома 3 авоськи .. удобно в кариане носить..

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо когда есть карманы

Николай Скороходов

..в руке рпомещается..