Андрей Чернышев

Чин уэн, ни ши шей, ни дзяо шен ме мин дзи?

Ответы · страница 3
Людмила Кржисецкая

прекратите ругаться😀

Kot

суньхуй в чай,вынь су хим

Kot

ха,только дважды меня звали глупым,и то,люди,мягко говоря ,тупые и без чувства юмора,что вы там накалякали,пользоватся гугл-переводчиком и транслитом любой дурак может,я знаю 8 языков,чем "похвастать" можете вы?

Андрей Чернышев

но я же не в гугле тырил, просто ищу интересующихся языком, это просто путунхуа

Бактыбек Эркинбаев

..,кунь чи фо, кай де ко..,!!

Бактыбек Эркинбаев

.., а то что Вы писали, на каком..,??.., если Ваши не понятно, то зачем мои..,!!

Андрей Чернышев

У меня официальный китайский - можно спросить? чем вы занимаетесь? Как вас зовут?

Бактыбек Эркинбаев

...,а у меня древне эскимосском,- о чем Вы , нечего болтать..,!!

Андрей Чернышев

на китайском это будет - ни шуо дзен ме? ни бу яо луан шуо!

Бактыбек Эркинбаев

.., спасибо, на китайском не владею..,!!

Андрей Чернышев

ну собственно как и я эскимосским

Эльмира Фассахова

😀 😄 🙄 🤔

Vladimir Rakivnenko

Chin uen, shi shi jai, ni jiao shin me me me

Ольга Моор

А перевести на понятный

Андрей Чернышев

так будет неинтересно, ни какой интриги и загадки, обычное ображение к незнакомому человеку по китайски

Ольга Моор

Прикольно надо запомнить только что то длинно

Андрей Чернышев

можно и покороче - Ни хао! Ни дзяо шен ме мин дзи!

Юлия Никулина

вот и поговорили)))))))))))))

Лу
Луна

ущи хуйня? щинима хуйня!

Александр П.

Китайский цифры 1 до 10?

Михаил Антонов

Вешаеш лапшу на у шей?

Михаил Антонов

Пять тысяч с лишним иэроглифов познать надо,,в русском 33 буквы,,в латинице меньше,,🎺

Андрей Чернышев

там другой подход, все весьма образно и зная все буквы по русски не заговоришь, это блеф

Михаил Антонов

Сам в Китае был?,,Я жил,,на клаве по английски общался,,(есть китайский)

Андрей Чернышев

пока нет, я с московскими китаистами общаюсь и сдаю пекинские екзамены

Андрей Чернышев

Нее с ними интересней надо, а так преподавание основ здесь

Игорь Росляков

Бывает.Чайку попейте.

Андрей Чернышев

то есть не понимаете, а жаль

Ирина

что-то на китайском...

Андрей Чернышев

именно, чем ты занимаешся,как тебя зовут?

Андрей Чернышев

так ведь интересно получилось

Андрей Чернышев

штудирую, учу дома потом москва и пекинские екзамены

Ал
Алекс

Ес че гидем инес асум

Ол
Ольга

о-фи-геть!🤣 🤣 🤣

Андрей Чернышев

Все очень просто, это китайский_ я спрошу? Ты чем занимаешся? Как тебя зовут?

Ол
Ольга

у меня просто тоже : О ФИ ГЕТЬ...............

Андрей Чернышев

тебя волнует китайская речь?

Ол
Ольга

мне по душе португальский..........но иероглифы обожаю...............песня............особенно когда профессионал кистью их выводит!

Андрей Чернышев

Ну профессионал и кистью это да, я пока самостоятельно раздираю, дорисовался до эйч эс кей 4

Ол
Ольга

я так...пробовала для интереса....луна....семья ....белый тигр...и другие....прикольно....на стене на кухне во время ремонта

Андрей Чернышев

согласен, забавно выглядит

Сергей Фролов

Что ты там квакаешь?

Андрей Чернышев

но ведь есть и понимающие, отвечают

Татьяна Бунькова

до ши рака объелся?

Андрей Чернышев

тоже верно, может пробрать

Алексей Никифоров

Их нихт ферштейен!

Алексей Никифоров

Их вилл ауф ди арбайт нихт гехен!!!

Андрей Чернышев

Дуэй! Дже ге хуа уо бу мин бай.

Алексей Никифоров

Ихь нихьт дер Фархад! Ихь бин айне гроссе руссишь дизель машин!!

Андрей Чернышев

съен дзай дзоу уо де най най,та джи дао де ю,та сюэ си та дзай сюэ сяо,та шуо ни мин бай нуа

Алексей Никифоров

Ты...это..знаешь?... Не выражайся здеся!:-)

Егор

Члены чимагадгуй.

Андрей Чернышев

а это на каком? У меня то ладно китайский

Наталия Татарчук

Хау мач из зе фиш?

Андрей Чернышев

уо бу джи дао. Вай вай вай

Ольга Майская

Ой как интересно

Андрей Чернышев

это на китайском, а по русски все просто = разрешите вопрос? Чем вы занимаетесь, кака вас зовут?

Ольга Майская

Все написано,как меня зовут