Эл
Эльвира

- Больной, снимайте штаны и ложитесь на кушетку. - Доктор! А почему у вас в руках розги, а не шприц?! - Ну, дак... Острый шлангит и воспаление хитрости лучше всего розгами лечатся.

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то на работе один сотрудник рассказал, что прочитал в интернете. Наркотические вещества необходимы для нормального состояния человека. И их в необходимом количестве постоянно вырабатывает мозг. Но если человек начинает принимать наркотики, то их концентрация повышается выше нормы. В ответ мозг перестаёт их вырабатывать. И через некоторое время их концентрация в крови снижается ниже нормы. И начинается ломка

Эл
Эльвира

А в медицине?

Михаил Киранов

Тоже

Эл
Эльвира

Знаете что-то конкретное из их "изысканий"?

Михаил Киранов

Нет. Это не мой профиль.

Эл
Эльвира

ок

Дмитрий Тихонов

Утрированные моменты таких ситуаций наблюдать приходилось!

Эл
Эльвира

это как?

Дмитрий Тихонов

У докторов юмор саркастический. Бывает и на выезде и в больнице срываются с профессиональной корректности. Примеров приводить не буду, поскольку любое лечение радостных воспоминаний не вызывает!

Эл
Эльвира

Ок )

Дмитрий Тихонов

Уговорили! -Доктор, у меня что-то в попе нехорошо! - Ну а что же там хорошего?!

Эл
Эльвира

))

Сергей Комитетский

А хронический спермотоксикоз как лечится ))

Эл
Эльвира

Женщиной, которая всегда рядом. Только не мать и не дочь.

Сергей Комитетский

На вы то совсем уже , я про тех кто на работе и без женщин долгое время.

Эл
Эльвира

Так я и говорю, что нужно быть с женщиной. Искала советы, как избавиться от желания секса. Там сказано, что от желания секса помогает только секс. Ну, примерно также, как от желания поесть помогает еда.

Вася Васильков

🙄☝️👣👣👣

Вера Соломенникова

👍😛!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

)

Эл
Эльвира

)

Бабайкин Юрий

Надо Федя...надо

Эл
Эльвира

)

Сан Саныч

😀😂👍

Эл
Эльвира

)

Alexander Moiseev

😆👍

Светлана Степанова

😉👍

Nikola Mahkov

😂-

Эл
Эльвира

)

Роман Агаев

🤣

Вячеслав Ульянов

😂

Эл
Эльвира

)

Андрей Берзенин

)))))