Прохор П

Идут по зоне 2 зека. Один: Вован, что такое теория относительности, ни как врубиться не могу. Федос, ты глупый, это же всё просто. Энштейн, тоже сидел, ему умные люди объяснили, он откинулся и стал Великим. Так ты мне расскажи, я же не Энштейн и мне сидеть ещё немного - пятнашку, забуду. Короче, запоминай, повторять не буду. Федос, мы с тобой по зоне идём. Он идём. На самом деле же мы сидим. Вот Энштейн на этом и прославился.

Ответы
Андрей Заруба

Советское время. Заблудился один из иностранных представителей. Вышел на тюрьму. С русским фигово но надпись лагерь уяснил. А тут его поисковая группа нашла. Ну и представитель решил посмотреть на пионерский лагерь. Ну и советское управление решило создать "потемкинскую деревню". Приодели заключённых. Повязали галстуки. Кулаками объяснили политику партии. И вот представитель ходит. Решил подойти к одному из "пионеров". - Сколько вам лет? -Пятнадцать! -Я бы вам столько не дал бы. -Я бы тебе пером подрезал бы если вожатый на вышке не стоял!

Робот Вертер

Абрам по камере ходит туда-сюда, суетится. ...- Абхам, ну шо, ты думаешь, если ты ходишь, ты не сидишь?! 😜

Робот Вертер

Я думал, в твоём анекдоте второй димон 😏

Vladimir Rakivnenko

Немного другой вариант, но суть! )) Голландцам Пётр Первый доверял... ))

Нурия Шагабиева

А мог бы Эйнштейн быть президентом Израиля , но видимо отказался. 😁

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Притом он был со странностями.

Прохор П

Все ГЕнии со станностями. Григорий Перельман. Получил Нобелевскую премию. А от миллиона долларов отказался. Живёт в нищете в Москве в двушке, с мамой в бедности. Математический Гений и Лох

Нурия Шагабиева

Да ,читала о нем тоже.

Прохор П

Гениев, нельзя даже подпускать к власти. Попов в Москве это понял, и сам отказался от мэра Москвы.

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно.

Конь Впальто

вы , дебилы отбываете наказание, а не сидите

Прохор П

А вы дебилы, скоро будете сидеть.

Надежда Тихонова

Ай да Вован...популярно объяснил👍😜

Прохор П

Всё Великое, всё просто. На Архимеда яблоко упало и он стал Великим.

Александр

А Вы таки корки мочить мастак!

Прохор П

На русский переведи.

Александр

Счас, только точёный гуммоз на жале ништяково замастырю!..

Alisa Warshavsky

Классно!!!!

Прохор П

Я не Энштейн

Alisa Warshavsky

Заметно!!!!

Прохор П

Умничаешь?

Alisa Warshavsky

Смеюсь!....

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Al
Ali

физики

Igor Fedaev

☺️👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣

Ваняя Иванов

🙂