Су
Сударыня

день вывода советских войск из Афганистана.

Ответы
Людмила Варивоцкая

ДА, ПОМНИМ,ЗНАЕМ, У нас и сегодня митинг прошёл у памятника АФГАНЦЕМ... Людей было порядком. Учащиеся старших классов -представители их-тоже были.. СОЛИГОРСК. БЕЛАРУСЬ.

Вадим Матов

Конечно все помнят... Это шедевр Розенбаума. Вообще он сам говорил, что посвятил эту песню памяти убитого Отари Квантришвили. Написана песня в 1994 году.

Лена Сандик

когда Бог наведет порядок на земле он воскресит наших умерших близких и конечно же молодых ребят погибших в афганистане

Любовь Любовь

Сколько хороши ребят полегло- ЦВЕТ нации! Очень жаль и прискорбно осознавать за что полегли в мирное время!😢

Любовь Любовь

С праздниками вас!

Далеко Не Идеал...увы(

Песня хорошая. Голоса хорошие. Исполнение... Не совсем как то... Мне показалось? Да и для более возрастных она.

Су
Сударыня

парням от 31го до 40 лет. дети?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Как почувствовала, так и прокомментировала. Извините уж)

Michael Lvovich Kunin

А 15000 там сложили свои головы. А сколько инвалидов. ??? а Сколько слез матерей. И кому это надо было.???????????????????

Michael Lvovich Kunin

Мое мнение- конечно не чего не значит. Но .! Если проанализировать события в Афгане ,а теперь и в Сирии. В мусульманском мире-никогда не будет согласия!! Хоть Аллах один у них. Но ,много течений. Так и сейчас Шииты бьют суннитов из-за власти....Асад -сунит---не хочет отдавать свой трон шиитам. Которые хотят посадить на трон своего самого богатого шейха. И этой войне не будет конца .Жаль .только Русских ребят погибающих по воле ВВП.Вот и еще один цинковый гроб с офицером отправился в Россию..

Сергей Янков

НО ПОСАРАН!!!... СССУКА! НЕ ВЫБЕЙ, ... НЕ ВЫБЕЙ МЕНЯ ИЗ СЕДЛА... ЗА ПАЦАНОВ!!! ЗА ПАЦАНОВ!!!....,..........

Сергей Янков

210 в штиль, а при боковом гуляет)

Sonam Dechen

ВПП на два курса?

Sonam Dechen

ТЗ сколько заправка?

Сергей Янков

А форму)) сотку на пилон втроём в аврал вешали, я за голову а пилоты за стабилизаторы, ростом ребятки не вышли) Вот такой вот экипаж!)

Sonam Dechen

класс !

Олег Манаков

День не помню но год 89 кажется декабрь первого числа но могу ошибатся

Ha
Happi_Ivan

Вопрос. Зачем ребят эти придурки туда заперли. С маджахедами воевать

Ha
Happi_Ivan

Светлая им память

Al
Aleksandr

Ок ,оно тебе надо ...Нас немного осталось Да и живёте вы благодаря ,нам

Кот Ученый-Чтец

Афганистан+Вьетнам это была война между двумя державами СССР+США

Телефонист Вася.а

Хороший день.Столько пацанов по дурости политиков полегло.

Телефонист Вася.а

Двоюродный брат.Через месяц после окончания училища.молодой лейтенант....песец.

Нелля Матвеева

Хорошая песня за детей, которые полегли в Афгане и Чечне 🥲

Пр
Приду-Рок

хочешь мира -готовся к войне...хочешь помочь -имей в двойне!

Ле
Лена

Крепкого здоровья выжившим и вечная память павшим ...

Ел
Елена

У меня двоюродный-родной брат там служил...

Николай Дубинин

Это был самый знаменательный день .

Просто Кот

((( оригинал в разы лучше🖼

Анна

Да. Как жаль погибших не за что

Fenix🇱🇹

Песня красивая , а ребят жаль