Ли
Лия

Только биология! Как известно, на первой стадии развития зародыш человека идентичен с зародышем всего живого мира, в том числе и рептилий. 🖼 Таким образом, есть мнение, что человек создан рептилоидной расой. А если это так, то сейчас правят человечеством рептилоиды: хитрые, коварные, хладнокровные, бездушные, что является отличительной чертой всех рептилий. Так может сейчас идет война между рептилиями и человечеством? Может пора сплотиться людям? 🖼 и 🖼 и 🖼 и 🖼

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки запросите Институт эволюционной антропологии Макса Планка проделать генный анализ и сравнить гены наиболее известных "лидеров нации" и древних рептилий. Чтобы вы наконец узнали, какой % генов в этих Homo sapience! ))) А можете поискать в Инете статьи Нобелевского лауреата палеогенетика Сванте Паабо (Швеция)! В них тоже есть результаты сравнения генов неандертальцев и современных Homo sapience.

Сергей

всегда между собой воевали только люди и в будущем тоже будут. и рептилии тут совсем не причём. а то что на фото выше наложены маски, так это ни о чём не говорит . точно также подобную маску можно наложить на Вас или на меня. так что же я и Вы теперь рептилии?? ну бред же!

Ли
Лия

мелко плаваешь

Сергей

а ты просвети

Ли
Лия

глубже бери. Это же намек на толстые обстоятельства. Какая то кучка заговорщиков с бандитскими не людскими замашками разделила мир: на себя и мусор, т.е. нас.

Эл
Эльвира

Ну и почему те, кто создал людей, обязательно должны быть им злобными врагами?
А может, среди них, как и в любой нации, есть и злые и хорошие?
А может, и вовсе, злые рептилоиды охотятся на добрых рептилоидов, чтобы те не помогали обычным людям?

Янг Николсон

ну есть разные происхождения жизни, возмём из биологии; Панспермия, Самозарождение, Первичный Бульон, Химическая Эволюция, Чёрные Курильщики, Духи, Мир РНК, Неизменность, Протоклетки, Вечное Возвращение, Эндосимбиоз,Креоционзм,

Vik I Am

Урожай)) конспирологии..собираете!
Нахрена!)) Вам..было, биться! За бесплатное образование.!?
Если и без него)) можно стрикороба на бздеть.!?
Вам бы) воспитание..в стране, поднять.
Многое)( засохло бы..и само) отпало.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы сами прочли, что написали?)))) Сначала пишете, что все зародыши похожи и что человек создан рептилоидной рассой) значит все рептилоиды))) и вы тоже тогда)))

Черная Мамба 🇷🇺

Умом у людей сейчас все решается)))

Ли
Лия

нет у людей ума

Черная Мамба 🇷🇺

У кого то есть, а у кого то нет

Ли
Лия

ни у кого уже нет

Черная Мамба 🇷🇺

За всех не пишите)

Йосиф Давидов

🖼Репты наштамповали в своё время около 40 племён, самым удачным их проэктом, есть адамиты, чрез них они и правят планетой, сами же живут на Луне.

Ли
Лия

все может быть. Даже на Марсе и на той же Венере. Мы ведь не видели на самом деле какая там жизнь, а врать можно что угодно

Al
Aleksandr

Ты сомневалась ,и напрасно я тоже Рептилоид из планеты Nubiru и заселили мы вас на эту планету специально для исправления грехов ваших

Ли
Лия

а у меня нет грехов.

Al
Aleksandr

🖼

Ли
Лия

говорят нет такой планеты

Al
Aleksandr

Увы есть о прилетаем мы один раз в 3.600 лет 🤷‍♂️

Александр Вяткин

Если ты считаешь,что тебе удастся за птицу проканать,то ошибаешься. Ты мандавошка лупатая.🖼Такая же мерзкая и вредная.

Ли
Лия

ты даже с ними знаком, знаешь что это такое. Небось сожительствуешь с этими насекомыми. А вот я никогда про них не слышала и не видела.

Александр Вяткин

Ну,правильно,потому что они маленькие,а ты слепая,хоть и лупатая. Сильно чешется?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если это война, то какая то извращённая. Человечество настолько беззащитно и глупо, это всё равно, что воевать с младенцем.

Александр

https://m.obsuzhday.com/orig/b70/0ac/7cd/d3912.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1 Ну да, птицы, в том числе и совы, - потомки динозавров!

Алексей Пимяков

а что вы не знали что потомки евы и искусителя каина ноя и его потомки вараны биотела

Ли
Лия

вот у меня и возникли сомнения, что человек от обезьяны произошел. Зародыш обезьяны и ящерки на определенном этапе одинаковый. И там и там жабры

Алексей Пимяков

обезьяны тела у индусов неприкасаемой касты и негров. все народы разные вот китайцы собаки мы бараны немцы козлы французы свинки и пигмеи только те мелкие

Ли
Лия

то что вы бараны это точно🤣

Алексей Пимяков

а вы кто вараны ?

Виктор Ш

Байден у Обамы служит. Там все речи и идеи. Он их только озвучивает.
А вы за Байдена?

Шагарьян Хайретдинов

так ведь об этом и говорил Лев Николаевич Толстой в "Войне и мире"

Ли
Лия

напомни момент

Шагарьян Хайретдинов

Кажется, в эпилоге у него такая фраза: "ведь самое простое это всем хорошим людям объединиться. Коли все плохие уже объединились"

Ли
Лия

честно скажу я не читала Война и мир, только фильм смотрела, но верю, что он так мог написать. То что плохие сплоченно живут и поэтому пролазят все дальше и дальше во все структуры, это факт, а порядочные люди только сидят и тихо завидуют и боятся чтобы их не коснулось. Так может они не такие уже и хорошие?

Шагарьян Хайретдинов

Уверенность в своей безгрешности самый большой грех, грех гордыни

Ли
Лия

добрый убил злодея и стал убийцей, т.е. там же злодеем

Шагарьян Хайретдинов

Довольно обширная полемика с Толстым Ивана Ильина на эту тему. И очень не простая тема

Alisa Warshavsky

Трамп, точно нет!!!А вот наши теперешние дерьмократы, похоже....

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣🤣 зеленский, Гитлер, Пиночет, Дракула, вообще сатана

Василий Пинясов

Ну если ищите расу древнее, почему не насекомые? Или рыбы?

Василий Пинясов

Её нет в оконечном результате, она в процессе, еще развивается.

Ли
Лия

и разовьется до рептилии, ведь надо брать от начала чтобы конец был итоговым

Василий Пинясов

Так по мне лучше хитин , чем чешуя.

Ли
Лия

не надо ничего

Василий Пинясов

Так о чем тогда разговор, о возможностях, или реализациях?

Михаил Цветаев

То есть-рептилоиды правят везде,кроме старины Бидона?))

Ли
Лия

а разве его нет в этом сообществе? Посмотри внимательно, он таки там

Михаил Цветаев

Он вроде как не подвержен всяким изменениям..

Ли
Лия

все кто туда залазит, все проходят через рептилоидов

Михаил Цветаев

Не знаю..я никуда пока не пролазал и судить не могу.

Гарри Трубников

Это должно быть на английском, потому что для тупых.

Александр Рюрикович

У меня в х... мозгов больше, чем у тебя в голове.😂

Александр Рюрикович

Завтра джо твоих фашиков "швырнет" и тоже рептилоидом станет.😂