Татьяна G

Друзья - а вы знаете, что в РФ закончился бензин??????????🤔 Путин разорил Газпром🤷‍♀️, Индия сворачивает дружбу с Кремлем - Ваши деньги....

−2
Ответы · страница 2
Александр Голубев

Скоро всё подорожает, а особенно поваренная соль.

Аля

Чмошники хохляцкие, бандеровские не трудитесь!!!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Конечно 😁у нас все стоИт, просто кошмар 😁

Татьяна G

но не умом....

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Зато ваш постоянно вываливается наружу 😁

Татьяна G

шо ж вас так колбасит - идите уже куда шли... - а то и это забудете....

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да это вас колбасит))) только истерики и оскорбления, все от большого ума)

Татьяна G

истерики.... вы мне льстите красотка.... спокойна как удав - давай нафиг с пляжа....не марай профиль.... ты ж с рашки-парашки - аж тхнет мордором и тупостью...

Миронов Николай

Перешли на дрова— вот так рождаются фейки!

Михаил Цветаев

🖼

Сергей

да ладно. бензина полно на всех заправках

Татьяна G

может пока и есть...

Елена Перемудрая

А чего мы не в курсе что нас разорили 🤔

Татьяна G

наверное не смотрите статистику по экономике...

Елена Перемудрая

Смотрю на свою зарплату пока что всё норм.

Татьяна G

так у вас в стране уже под угрозой завершение сезона сбора урожая.... или зарплата это показатель?

Елена Перемудрая

А что случилось, раскажите 🤔

Татьяна G

зачем🧐 - прочтите ваши новости или ролик посмотрите - простите у меня нет времени и сил дублировать информацию🤦‍♀️ - а может у вас действительно все хорошо и я чего-то своим скудным умом не понимаю🤢 - зачем вас лишний раз беспокоить))

Елена Перемудрая

У нас всё хорошо, зачем я буду глупости читать или смотреть. Работать надо.

Татьяна G

и то верно если глупости то тадЫ ой...

Алексей Тарасов

Да, машину надо ставить в гараж

Татьяна G

ну на урале наверное все чики-пуки🧐.... а там скоро и на санях можно😴 - зима придет - снежок выпадет...

Татьяна G

да территория большая и народ не в курсах... - везет вам😉, да еще и наша страна вам чЁто понадобилась😴.... наверное не так тепло и сухо - как тут пытаетесь выставить - все познается в сравнениях....🤔 и как-то странно, что территории отжимаете, отняв начале ядерку...

Станислав

В РФ бензин не кончается, епть!

Татьяна G

ну да - посевная просто так срывается....

Сомерзби

Откуда у тебя такое поверие? Не переживай, разберемся

Такой Один

как же ты надоела своим нытьём

Татьяна G

пустышка - мне нравиться как ты бесишься - ты тоже собственно как муха - ....

Татьяна G

тЫ чи другом себя возомнил малюк.... чи слов не понимаешь уже вроде и по-русски писано а все неймется сосунок тебе....

Sa
Sarman

Умрёшь с такими желаниями.

Татьяна G

вас переживу пустышка

Sa
Sarman

Меня может и переживешь, но вот с мечтой своей так и сдохнешь, не дождавшись.

Татьяна G

я не сдохну - не скотина бездомная.. а вам не хворать малыш...берегите себя...

Вл
Владимир

Ещё не совсем закончился..

Вл
Владимир

Поезд под названием «Россия» несётся в неизвестном направлении!

Татьяна G

да.... все это ужасно на самом деле и не совсем понятно ради чего все эти жертвы....

Вл
Владимир

Это все ради золотого тельца!

Василий Толстихин

а что ещё не самоубились?

Василий Толстихин

цена на топливо на Украине?

Василий Толстихин

так кто должен начинать думать?

Ка-Валерчик Гузенко

А ишшо Фицо с Орбаном.....

Татьяна G

не розумию...

Ка-Валерчик Гузенко

Это пройдет! Со временем.....

Atanashi Yuzuru

Все идет четко по плану

Татьяна G

скорее всего...

Александр Бабурин

Всё продаю завтра Авто

Александр Бабурин

Но Мы выжили и победили во славу России.

Татьяна G

да да я знаю... и про славу и про клаву...

Александр Бабурин

Зачем тогда поднимаете вопрос ? Ведь это Наша жизнь .... Мама Блокада ..... как Тяжело

Татьяна G

ваша раша подняла этот вопрос с 2014... вы лично меня не интересуете🤦‍♀️ и здесь с друзьями прихожу общаться...

Он-Это Я

ураааааааааааааааа

Андрей Заруба

Опять Украина врёт.

Юр
Юрий

Бред сивой кобылы

Eugen Schitz

Дай новые видео!!!

Татьяна G

о чем видео?