Nurana Nurana

Если незнакомец подарить красный розы чтобы вы думали бы..?!

Ответы
Руслан

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Руслан

👌😉👌👍

Nata 259

Возможно его девушка не пришла и он захотелось избавиться от цветов а я ему попалась первая на встречу. Конечно запах роз подарит отличное настроение на весь день. Скажу искреннее спасибо)

Nurana Nurana

)))

Дмитрий Королёв

Да ничего. Мы с пацанами однажды купили длинные шарики, стали делать из них собачек и тут же раздавали детям которые шли с родителями уже вечером домой)) и ничего) раздали все))

Nurana Nurana

)

Злата

Что они были кому то предназначены, но эта кто то отказалась, а ему жалко их выбросить! Не принимаю от незнакомцев цветов!

Николай Фатьянов

Это же не обязательно я к примеру купил 8 марта 30 красных роз и ходил по городу дарил проходящим женщинам и смотрел на их реакцию 🙂

Nurana Nurana

И ...?!)

Николай Фатьянов

Реакция была потрясающая

Злата

👍

Anton Anton

что я самая обаятельная и привлекательная... не более... остальное - за вами, как поступать дальше.

Юлия Губская

Однажды в Питере так было: незнакомец вручил мне красную розу, улыбнулся и сказал:"300 рублей"😁

Nurana Nurana

Хахаха нет он просто подорил и всё..

Юлия Губская

ну тогда бы я сказала: спасибо

Nurana Nurana

Да я так поступила..))?

Галина Бердюгина

просто так но все равно приятно... мне дарили, но не красные розы, а белые хризантемы

Айгуль Шахмуратова

Прифигела бы, но розу взяла бы, я очень люблю розы особенно яркие цвета бордо.

ОК
Оксана Кожина

Подумала бы, как интересно оказаться в нужное время, в нужном месте. Приятно!

Nurana Nurana

)))

Маша Громова

Мне незнакомец покруче подарил и я обалдела! Человека видела впервые раз....,

Eлена Суханова

Да не чего, у человека может быть ситуация не очень,а цветы выкинуть жалко.

Борис Алиев

А если ещё всё это написать грамотно по-русски, то ответ будет дать легче.

Nurana Nurana

Например

Борис Алиев

См. учебник русского языка.

Nurana Nurana

Я не русская..извините...если я у вас прошу об этом..?!

Борис Алиев

Я тоже нерусский, но язык знаю лучше многих русских. Учите русский язык, он великий и могучий.

Nurana Nurana

Понятно..

Борис Алиев

Очень рад за Вас и Ваше понимание.

Nurana Nurana

)))

Иван Шангин

Подумают что дурак я так в цветочном магазине купил и подарил продавщице

Анна

Бедные цветы. Мало что срезали,так еще и подарили той,кому они не нужны.

Nurana Nurana

Вы правы ..

Анна

Цветы хороши только как подарок со значением. А так их жалко резать

Дарьюшка Мальцева

Приятно, но не в восторге. Возможно не приму. Не нравятся эти цветы

Nurana Nurana

)

Дарьюшка Мальцева

Почему для многих это чуть ли ни единственные цветы?! Ведь столько разных веток! И каждые по-своему красивы!!!

Nurana Nurana

Да 👍

Александр Коньков

Обалдел бы... Впрочем, потом подарил бы жене. Мало ли не нормальных)

Nurana Nurana

(

Ирина Новакова

Не люблю срезанные цветы, возьму цветы, улыбнусь и пойду мимо

Nurana Nurana

)))

Надежда Тихонова

У него сегодня желание делать приятные сюрпризы окружающим

Nurana Nurana

Может

Пан Стефа́н

Хотел сделать приятное женщине, что тут такого. 🌷🌷🌷

Nurana Nurana

Хмм

Максим Чаленко

Я знаю , что думает незнакомец,, когда дарит розы.🙂

Nurana Nurana

Что...)?!

Максим Чаленко

вы........ть