Галина Александрова

Все дети " гениальной " семейки Тепляковых собираются поступать в МГУ. Чей это проект?

–3
Ответы
Иван Дьяков

Совсем ох...и. каким бы ни был ребенок умным, он ребенок. И не надо лишать его детства. И уж тем более, под него образование подстраивать. По-моему пора прекращать издеваться над школами и прочими заведениями. Приводят в клас, откровенного дауна. Зачем он там, чтоб дети смеялись над ним, или сами такими росли.

Галина Александрова

Дети тепляковых,жертвы амбиций папан и маман.

Вова С Кошкой

Почему в кавычках? Семья действительно гениальная. Попробуйте сами дать образование своим детям, чтобы оно было выше среднего уровня официального образования. Один существенный "минус" на мой взгляд - это отсутствие "нормального" детства в нашем понимании.

Вова С Кошкой

ЕГЭ - неплохая задумка, но не для нас.

Галина Александрова

Но почему- то родоначальники американцы от неё давно отказались? Значит задумка была ошибочная.

Вова С Кошкой

Разве плохо иметь возможность поступить сразу в несколько университетов? Документы моего сына приняли на бюджет сразу четыре универа. У него был выбор. И это здорово.

Галина Александрова

Зачем сразу? Если есть цель,к ней идут.

Вова С Кошкой

Чтобы потерять год, а то и два?

Языческий Кот

родители пытаются монетизировать свой метод. только вот он не работает. как только дите вышло из семейной зоны оценки знаний - сразу начались проблемы.

Галина Александрова

Дитё обычное,не хуже и не лучше других таких же дитяток.

Языческий Кот

намного хуже. потому что всю жизнь провело дома - абсолютно несоциализированно - это раз. второе - считает себя со слов родителей лучше других.

Та
Татьяна

Видела ролик, где девочка отвечала на вопросы. Глупейшая и кривляка, к тому же. Как раз на 9 лет и тянет. Думаю, на этом все и закончилось.

Галина Александрова

Я тоже смотрела. В её возрасте надо бы быть чуток повоспитанней. И быстрее соображать. Все таки студентка МГУ.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Студентка... Никто из преподавателей и сокурсников в 1 семестре ее ни разу не видел.

Галина Александрова

Скажите это её папан! Пасть все рвет.

Та
Татьяна

Конечно.

Rafail Kanyukaev

Немного похулиганят и перестанут, родителям нужно себя показать, амбиции выше крыши, но для детей это плохо, у них должно быть детство

Галина Александрова

Дети здесь самые пострадавшие. Они чей- то проект,вместе с амбициозным папашкой.

Rafail Kanyukaev

Это точно,

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не знаю, чей это "проект", но семейка, мягко говоря, противная... с апломбом тем ещё... 😠😠😠

Ванюшин Вениамин

Это один из путей профанации высшего образования

Галина Александрова

Размывания образования в России.

..

Лишь бы платили, потом выпнут за бездарность

Галина Александрова

А есть ли тот диплом? И откуда оно такое выводилось.

..

Ага, интернет лодыри они, покупают левые

Вера Сергеевна-V

Сегодня в Яндексе Большая статья о Е Теплякове Есть и любопытные сообщения Жил в Китае ,Работал В науке ,написал диссертацию ,связанную с заболеванием раком на английском языке ,а надо было на китайском Дело не заладилось ,вернулся в Россию и ...далее ,далее ,далее Автор статьи обратился с просьбой ,кто знает Теплякова обратиться с информацией о нем .Вот как !)

..

А ха ха, пиарщики, а скорее всего они чтото принимают стимулирующее

Вера Сергеевна-V

Там ,где есть сомнения ,они обговаривают Любопытная статья .

Граф Пупыркин

Так вот тока месяц назад скандал был

Галина Александрова

Не каждый родитель студента готов так воевать в учебном заведении. Подозрительно все с семейной.

Граф Пупыркин

Может быть но мне это не интересно знаю одно все вундеркинды заканчивают свою жисть плохо

Пр
Пришелец

Обоснуйте свою ненавесть .

Пр
Пришелец

Ой, вам.
Что за травля такая пошла на эту семью?
Вы из тех кто стоит в этой куче и где кричат,- сжечь ведьму!

Галина Александрова

Где ведьмы- то ? Маленькая девочка жертва.

Пр
Пришелец

Вы документальный фильм смотрели?
С хрена она жертва?

Галина Александрова

Она маленькая и очень нервная. Смотрела,как она отвечала на 1- м канале у Гордона.

Пр
Пришелец

Вы можете сами себе вопрос задать, - зачем изучать математику? Вы понимаете что человеческий мозг должен развиваться а не быть в стае подобно вам где индивида нужно сжечь. ?

Михаил Гагарин

Не знаю, Много непонятного

Галина Александрова

Это у нас в России такая странная семейка. Утверждают ,сто все дети у них гении.

Михаил Гагарин

Любой родитель видит в своём дитяти гения. Так уж устроено

Ир
Ирина

Папы-психа амбициозного.

Галина Александрова

Точно! Псих,но кому- то он понадобился.

Ко
Колючка

кто такие сии персонажи?

Галина Александрова

Многодетная семейка. Претендующая на производителей исключительно гениев. Так понятно?

Ко
Колючка

Спасибо, понятно.

Вера Сергеевна-V

Евгения Теплякова )

Галина Александрова

Сомнительно,очень. Слишком нагло и безнаказанно ведёт себя папан.

Вера Сергеевна-V

Психологи отдыхают

Галина Александрова

Самое время психиатрам выйти на сцену.

Вера Сергеевна-V

Умолчим )

Nikola Mahkov

-это дурь и пиар!--👍

Галина Александрова

Дурь конечно. Но подозрительным такая дурь. На всю Россию распиареная.

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Алекс Венцель

Семья параноиков...

Галина Александрова

Дети вовсе ни при чем. А их родители,это точно амбициозные параноики.

Алекс Венцель

Яблоко от яблони недалеко падает...

Галина Александрова

Они слишком маленькие,чтобы решать.

Михаил Юрьевич Абрамов

А ТЕПЛЯКОВ ЭТО КТО?

Галина Александрова

Вот именно..кто. Никто толком не знает,откуда выплыла эта много лётная семейка.

Михаил Юрьевич Абрамов

ФЛАГ В РУКИ... ПУСТЬ ПОСТУПАЮТ... МНЕ ТАК ПО БАРАБАНУ.. ЛИШЬ БЫ В ПОДЪЕЗДЕ НЕ МОЧИЛИСЬ... 😅

Галина Александрова

Не скажите. А что,если таким макаром вконец разваливают наше,( не ваше) образование.

Wlad Korn

Неужели Путина? 🙂

Галина Александрова

А может Сороса? Только он мечется о нашем будущем

Далеко Не Идеал...увы(

Что за семейка?

Галина Александрова

9- то летняя доча,по заверениям папан вундеркинд. Поступившая в МГУ. И что с этого выходит.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Зачем ребенка детства лишать?

Галина Александрова

За ради амбиций папан.

Александр Ревнивцев

А ВАМ ЗАВИДНО ?

Галина Александрова

Угу! Очень... Для глупцов картинка.

Александр Ревнивцев

ОЙ ОЙ ГАЛИНА - А ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ -УМНОЙ ?

Галина Александрова

Ой- йой-йой! Или в огороде бузина,когда в городе дядько?