Галина Алекс.

Все дети " гениальной " семейки Тепляковых собираются поступать в МГУ. Чей это проект?

−3
Ответы · страница 2
Алекс Гаррисон

Это мой проект

Галина Алекс.

Поздравляю,вы преуспели. А могли бы и опарафиниться.

Игорь Фолимонов

А кто это?

..
. . . .

Минпроса

Галина Алекс.

Не думаю. Сами себя закапывать они не стали бы. Не Сбер случаем?

..
. . . .

Сбер оплачивает инновации Минпроса. А Минпросу выгоден Тепляков, так они внедряют семейное обучение, индивидуальные планы, ненужности школ и т. п. Надежда была на то, что вышка сопротивляться будет, но и их заставят прогнуться

Галина Алекс.

Вышка то прогибается,то сопротивляется.

..
. . . .

Могут заставить. Они просто относятся к другому министерству

~E
~ Eva Lansca ~

Чей то .

Галина Алекс.

Он один так точно не сумел бы. Чей- то он проект. А детей жалко. По играются и забудут.

~E
~ Eva Lansca ~

А помните детей семьи Никитиных ? А Надя Рушева?

Галина Алекс.

Специально нашла про семью Никитиных. Там больше было в части ранней и экстремальной закалки. Кстати все ,став взрослыми себя неплохо реализовали. А про девушку,вроде она,повзрослев сбежала от родителей.

~E
~ Eva Lansca ~

А у этого Теплякова может больше и нет никаких интересов в жизни , кроме как реализовать свои амбиции.

Галина Алекс.

Если посмотреть на внешний вид всей семейки,то у них там вообще нет особых интересов. Кроме отращивать немытые космы.

Злобный Эльф

Путина

Злобный Эльф

Конечно солько растить. Представь вот я даж сам грустить буду если вот возьму и на полпути уберу бороду) А там столько растил волосы

Ба
Бастет

Смеюсь:))) Ты ещё не довел дело до результата, а там уже все давно надоело))))

Злобный Эльф

Но начало ж бороде положено) есть чахлые кустики)

Ба
Бастет

)))))

Злобный Эльф

Вот росли оне, росли, и вырос тут в косичку)

Любовь Яворская

Папин.

Галина Алекс.

Большое сомнение. Не каждый папа может так безнаказанно издеваться над своими садами.

Любовь Яворская

А где же соцзащита и опека?

Галина Алекс.

Увы! Пишут,что его типа поддерживают.