Яна Жулинская

СОГЛАСНЫ ли Вы,что ФЕМИНИЗМ--до отличного мужика;КОММУНИЗМ --до личного капитала; АТЕИЗМ-до первой тряски самолета?

Ответы
Александр

Обольщения тайну я вам непременно открою.
Отчего мужики нежным взором ласкают меня?...
Обожаю сальцо, бутерброды с зернистой икрою
И хмельной самогон придаёт моей страсти огня.

Избегаю диет, с них душа еле держится в теле,
Сплю по десять часов и сиесту упрямо блюду.
А уж если дорвусь, вытворяю такое в постели,
Чтобы миленький мой ощутил себя в райском саду…

Мужички без ума, как увидят холёные ножки,
Когда в юбке крутой щеголяю у всех на виду!
Стоит лишь подмигнуть да ещё раззадорить немножко,
И как верного пса ухажера с собой уведу.

Ken Kiзi

Конечно нет. Феминизм -это умственное отклонение и мужик тут не поможет. Даже психиатр. Коммунизм -это утопия. Ничто не мешает мечтать и стричь баксы. А атеизм - это мировоззрение. Если мировоззрение можно вот так легко "вытрясти",то то на самом деле человек никогда и не был атеистом. ))

Се
Серёга

В китаец коммунистическая эдиология,а миллиардеров не меньше чем в сша!летал на самолете,и ходил на коробок в шторм в бога всё равно не верю!а про феменисток не знаю,не интересны

День Сурка

летел как то и тут после посадки соседка начала неистово креститься, видимо в бога уверовала кое как сдержал смех из вежливости 🖼

Александр Андреенко

Трясло не раз. И это меня только укрепило в безбожии. Как нелепа любая религия -- этот пещерный пережиток -- в третьем тысячелетии!

Яна Жулинская

КАК ГОРЕ,ТАК К БОГУ.ВСПОМНИТЕ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ.

Александр Андреенко

Да сроду народ ничего путного не сказал. Разве что "Без бога -- к счастью дорога". Или вы думаете что я за 65 лет жизни с горем не сталкивался? Следуя вашей логике, я уже давно бы лоб расшибить должен от подобного пресмыкательства

Яна Жулинская

НУ,КАЖДОМУ СВОЕ.. И СВОИ УБЕЖДЕНИЯ. ТОЛЬКО ВЫ НЕ МОЛОДЫ, И НАДО БЫ И О ДУШЕ ПОДУМАТЬ. А ЗА НАРОД ОБИДНО.ВЫ.НЕ ЧЕЛОВЕК,ТАК КТО ЖЕ?

Александр Андреенко

Зря за народ обижаетесь. Русский человек от природы умён. Потому-то исконно это самый неверующий и непьющий народ. Так что скоро и эту злобно-ханжескую моду на поповщину отбросит как ненужные лохмотья

Medvedrus Иванов

В общем и целом Вы правы на все 100%.Про коммунизм великолепный пример зюга.А на войне атеистов вообще не бывает.

Юрий Марков

не знаю, но может быть и так. не понимаю буквального значения слов. в чистом виде ничего не бывает

Андрей Кузнецов

Ага, особенно атеизм, ржал два дня назад, садились при хорошем ветре и низкой облачности.....

Владимир Лебедев

Не всегда. Почитайте, например, биографию скульптора Голубкиной или Че Гевары.

Алексей Малахов

Про первое не знаю. Остальное чушь. Отдам свой офис за социализм.

Nikolai Tabaranu

последнее два -точно.. а с первым -это к вам Девочки..

Александр Вакер

Согласен с двумя первыми ! А к тряске я привычный .

Маркиза Простая Баба

с первыми пунктами согласна, а вот с третьим нет

Николай Дубинин

...если убеждения поверхностны ...в не сомнения.

Lyubov Zheleznova

Пьяному по фиг тряска в самолете, испытано)))

Ольга

Это уж точно,до первой тряски мозгов.

Нина Калениченко

Остроумно! Есть над чем подумать...

Кайзер Созе

на счет последнего-посмотрим))

Юрий Корнев

Ну как с этим можно поспорить

Сергей Финогенов

это точно, на счет атеизма.