Дэ
Дэн!!!

"С теми, кто сегодня оскорбляет наших стариков и открыто отрицает наши ценности, мы уже не сможем не только договориться, но даже поговорить. Просто не о чем разговаривать."

Ответы
Иван Подколодный

"В моём детстве бабки в церкви были настоящие, родившиеся ещё исторического материализма. А сейчас там бывшие комсомолки и коммунистки. Сказано верить, пошли верить..." - Цитата на цитату.

Fenix🇱🇹

Не сможете потому что это новое поколение , у которых ценности другие и говорить с вами им тоже не о чем , так как вы живете в прошлом.

Подрыв Устоев

А какие именно "другие" ценности, не уточните ли?

Тина Тим

Согласна с Вами. Посмотрим в Англии сколько лет присудят за оскорбление ветерана 95 летнего,сечас суд у них идет.

Дэ
Дэн!!!

🤝

В М

Хорошо, что Вы исповедуете преемственность. Но есть еще и мудрость, когда человек обязан придти к миролюбию.

Михаил Гехт

ну почему, например, дать последнее слово и объявить потом приговор, чем ни диалог?

Дэ
Дэн!!!

..ну если только так...

Алла Аа

Это потомки тех, кто отсиделся в войну в тылу на хлебных местах. Либеральнята!

Дэ
Дэн!!!

🤝🌹

Aлександр Кузьмин

Кидайте на стол ваши "ценности" - посмотрим у кого что и что в прикупе ...

Владимир Забродин

Кто то сказал: Чтобы разрушить страну, надо исказить её историю.

Ленточка В Косе

Это не нащи люди. Не наша нация,культура и психопатия

Малина Вареньевна

да с ними и справиться то мы уже не сможем, похоже..((

Ольга

Совершенно верно, зачем спорить об очевидным?

Наталья Саломатина

ВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ВИБРАЦИИ НЕ СОВПАДАЮТ

Julia Schönknecht

У каждого поколения свои ценности

Александра

Просто противно разговаривать.

Марина

Я сегодня явно с вами согласна

Дэ
Дэн!!!

🤝😉🌹🍷

Ко
Колючка

А в морду так хочется въехать

Дэ
Дэн!!!

Низя...

Гр
Григорий

🤝 Солидарен с Вами !

Дэ
Дэн!!!

🤝

Владимир Вельский

В тюряге поговорят..

Дмитрий Каракозиди

Согласен, на все 10%.

Дэ
Дэн!!!

Ваше право

Марго Беккер

еппаа патриоот-с?

Дэ
Дэн!!!

Ты за оскарбление стариков молодёжью?

Марго Беккер

дажее не понимааю о чёём ты?

Дэ
Дэн!!!

..о навальнике....как он ветерана обзывал...

Марго Беккер

ой мля лююбите вы цепляться за мелочовку и враньё СМИшек..

Дэ
Дэн!!!

..так я сам смотрел на суде...причем враньё сми