Олег

Мужская заначка - это святое ! А где женщины обычно прячут свою заначку ?

Ответы
Алексей Малахов

Заначка возникает тогда, когда мужчина зарабатывает деньги и ими не распоряжается. А отдаёт жене. Крутись как хочешь. А она не учитывает его расходы. Если же мужчина сам распоряжается деньгами и несёт хоз. расходы, то заначки нет.

Олег

Так и есть. Жизнь

Елена Elena

мне не от кого прятать...зачем?если я живу одна ....ну а если бы жила не одна да еще прятала деньги то нафиг мне нужна эта комедия?тогда точно уж лучше жить одной чем он нычкует свои деньги а я свои...нафиг это все??это не жизнь

Вера Гладилина

Это у мужчин есть своя заначка, им кажется что если у них есть свои деньги они значительнее, а у женщин в семье общие деньги, они все для семьи, высчитывают чтобы всем хватило

Олег

Так и есть. Спору нет

Елена Елена

ооо, это иногда она сама забывает где... один раз пришла к подруге она ревет, заначку забыла куда заначила. потом вместе искали, оказалась в серванте в чайнике.

Со
София

Прожила всю жизнь,но так и не научилась заначки делать,муж тоже.просто я никогда не трону у него деньги без спроса.а он всегда сам отдает.

Елена Куприянова

У них, как правило её нет! Маменька говаривала,что женщина считается старой, если не успела потратить зарплату мужа до следующей!😊

Лева Правая

У меня есть 2 тряпочные куколки -мальчик и девочка. Так вот- заначку по-меньше - девочке под юбку, по-больше -мальчику в штаны))

Олег

Так так. Но в принципе правильно. Мужчинам надо доверять больше 🙂

Лева Правая

Пусть делится, "если что")) Мой муж спрашивает: "Левка, куда ты складываешь свои баснословные гонорары?!" Я говорю: "У меня есть заначки" А Он: "Я знаю, где твои заначки - обернись! Воооот там!" Оборачиваюсь а сзади меня дверь в туалет.

Галина Давыденко

если эта заначка не в ущерб семьи .а я ни когда не прятала заначки у нас с мужем не было нужды прятать друг от друга деньги

Наталия Татарчук

Никогда и нигде не прятала.У нас,с мужем всё честно и на виду.Мы совместно решаем на что потратить деньги. Вот,уже 35 лет!

Олег

Отлично.

Ольга Криванкина

Где мужикам сроду её не найти!!!! А у мужиков нет «тайной» заначки, если молчим ......точно заем ,где она!!!!!!

Вера Ушакова

женская заначка - это сюрприз. сюрприз от мужчины надо положить туда, куда мужчина никогда не заглянет

Олег

Я к вам не приеду

Вера Ушакова

а у меня и заначки то нет)))

Олег

Тем более 😉

Олег

😉

Qqqq Qqqqq

все что она знает о доходах и есть её кубышка, то что остается в конце месяца и есть остаток (заначка)

Нина Паруева

...ты где деньги берёшь?-жена даёт.А жена где берет?-в тумбочке. А в тумбочку кто кладет?-я.А ты где.......

Олег

Денежный круговорот в семье 🙂

Зоя Овосиенко

Я свои ВСЕ всегда на семью тратила БЕЗ заначек, в отличие от мужа (как оказалось после развода)...

Владимир Турулин

Про мужскую заначку-это чушь.Если в семье полное доверие,то не надо никаких заначек(у меня нет)

Виктор Кингисепп- Гуревич

я не понимаю зачем нужна заначка. У мужа своя карточка у жены своя. заначка это прошлый век

Агния Сварогски

У нас нет заначек... мы все тратим на семью и на то, чтобы прокормить наших мужчин-едоков

Олег

Едаков и кормильцев !!!!!

Агния Сварогски

едоков чаще - чем кормильцев

Олег

Надо вдохновлять на работу

Валентина

Не приходилось как-то в жизни прятать😜😜😜

Лариса Вешнякова

...вот уж никогда не задумывалась, что, живя вместе нужно что-то друг от друга прятать...

Александр Макаров

В разных местах, лишь бы муж не узнал. У мужа и у жены заначки имеют разное назначение.

Олег

Согласен. На тот же День рождения или 8 марта из общих брать то нехорошо

Александр Макаров

Согласен.