Сергей Шамсутдинов

Интересно, почему в Кемеровской трагедии Англию не обвинили?!

Ответы
Наталья

Да. многие в первую очередь подумали о терракте.. время как раз подходящее, и боль от случившегося неимоверная.. и все легко прикрыть безолаберностью.. Мне кажется это один из самых страшных ударов по России

Сергей Шамсутдинов

Не было теракта...((( Наше разгильдяйство.

Наталья

Мысли всякие в голову приходят.. Ну а разгильдяйство.. так оно во всем присутствует..

Наталья Сама По Себе

Пора теперь америкосов и всю долбанул гейевропу обвинять во всем что у нас происходит не хорошее.

Сергей Шамсутдинов

🤔 А слово понравилось.. гейЕвропа...

Ольга

Точно, а может они причастны. Нужно было бы растрезвонить, что это делок рук британцев.

Сергей Шамсутдинов

(( Нет конечно!

Александр Орлов

А В таком случае ответте А почему Путин за порядком должен следить в Англии ?

Сергей Шамсутдинов

И я о том же, пора Англию ,в нашу колонию ... Только нафига нам эти голодающие. Хорошо хоть мыться научились. Но этикетки у них красиииииивые.

Владимир

Потому что русские, тупые ! Они могут только защищаться а надо и нападать.

Надежда

Разведданные ТВ. Новости 28.03.2018 гг от 9мин

Робот Вертер

Потому что в данной тоагедии именно сами виноватым

Сергей Шамсутдинов

Во!! Они нашу девчонку траванули. Мы виноваты. Они наш магазин подпалили и о пять мы!! ??? 👐 👋 Привет!!

Робот Вертер

Пожар в ТЦ - это результат разгильдяйства руководства

Сергей Шамсутдинов

А вот в этом, ни кто не сомневается!! Я Кемеровчан знаю..

Галина Алекс.

Действительно странно. Мы с другого теста сделаны.

Наталья Мешечкина

это наша халатность но пострадали дети жалко

Сергей Шамсутдинов

Халатность!! Скорбим! Вообще ужас....

Ма
Майя

Ещё не у всех подписку о неразглашении взяли.

Игорь Валерьевич Горбунов

Тебя роняли часто в детстве, судя по вопросу?

Игорь Валерьевич Горбунов

Это не тема для спекуляции. Там дети погибли.

Сергей Шамсутдинов

Самый бандитский уголок в Томской губернии. Это наши остроги . Когда развал пошёл ... Несчастный город , ещё и Кузня . До этого коррупция была , а там вообще... За это здание , убить на площади! ПУБЛИЧНО!

Игорь Валерьевич Горбунов

Я сам, если что, в шахтерском поселке вырос.

Сергей Шамсутдинов

Я с Алтая, ) рудного, Казахстан. шахтёр.

Игорь Валерьевич Горбунов

Приморье. Партизанск. Поселок Авангард Шахта №29.

Вера Ерошенко

Надо найти следы Терезы Мэй в Кемерово..

Сергей Шамсутдинов

Есть! Есть у меня в Кемеровской области знакомые егеря!!! Отыщем!😁

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Берген Тамара

потому что мы не занимаемся ерундой.....

Сергей Шамсутдинов

Согласен! Умница!!!👐

Берген Тамара

спасибо...

Жомарт

Боюсь сказать, но наверное так и есть

Сергей Шамсутдинов

Нет конечно, У всех что-то случается. Можно пальцем тыкнуть , а смысл???!

Галина Корнилова

Мы не маразматики как все заподники

Сергей Шамсутдинов

Вот уж точно! Думать умеем!👍 👋

Галина Корнилова

Спасибо

Янина Гаевская

Уже обвинили.Просмотрите Интернет.

Сергей Шамсутдинов

Вау!! От жизни отстал!!😜 😆

Лена Глотова

Ни один англичанин не пострадал...

Сергей Шамсутдинов

Они тоже люди, ни кому не желаю, а тем более дети.

Лена Глотова

Но учитель английского погибла...настоящий учитель!!! Побежала спасать людей...

Сергей Шамсутдинов

Мы же Русские.... Не нация - Национальность! И свой менталитет! Честь и хвала!

Жанна

🖼

Жанна

..я выше тоже об этом написала ..здесь каждый думает как хочет Мое мнении выше сказано

Qqqq Qqqqq

Для Стаса Кан, если бы в Кемерово исполнителей бы задержали, то объявили бы, что учения так проходят как в г. Рязань, а нет ни кого, так полная аналогия с Каширкой, а про взрыв в г. Волгодонск вообще за пару дней озвучили событие которое произойдет. Нет ни какого разгильдяйства

Стас Кан

Если бы да кабы, да во рту росли грибы, Это был бы не рот, а целый огород! К сожалению, факт теракта, исключить невозможно, Но в любом случае, то что погибло столько людей, виновных найдут: Аварийные выходы на то и называются аварийными, что по ним можно быстро покинуть, аварийное место, а тут они оказались закрытыми и неизвестно где были ключи!!! Вот это наводит на мысль, о спланированной акции! И нужно найти их и покарать, самым жесточайшим образом!!!

Qqqq Qqqqq

вот как раз виновных и не найдут. Будут виноватые

Стас Кан

Ну, ну, может быть, Но! Будем надеяться на Высшую Справедливость!!!

Григорий Распутин

Нет , лучше румынских агентов)))

Александр Афонин

А почему не америку ? или нато ?

Сергей Шамсутдинов

😆 Во , именно. На -то.. Простите за мой французский..