Господин Дроссельмейер

Что бы вы сделали с барским быком, который разоряет ваши посевы и бодает, калеча, детей?

–2
Ответы
mk
maik kunin

Только-один способ. Убить. Но так ,чтобы барин сам его и убил. Сломать ему ноги. Или насыпать кукурузы-чтобы обожрался. Только так и с агрессором надо поступать. Либо сломать его дух .Либо - закормить его досыто-ракетами .

Господин Евгений Vирт

Привёл быка к барину и объявил что теперь он будет работать на барщине и платить оброк. Потому что барин быка слушается а бык барина нет. Значит бык главный. А барин его прихвостень и слушать его не обязательно.

Сергей

Русские люди бунтовали бы.Прийдут к барскому дому,станут на колени перед домом и стоят подлецы.И ведь знают,что бунтуют,и все равно стоят.(М.Е.Салтыков-Щедрин.)

Ru
Rusl

все зависит от наличного инструментария.
Если есть гранатомет, то можно воспользоваться им...
А если только камни и палки, то надо валить

Angel Rabia

Если этот бык систематически нарушает ваши посевы, надо написать заявление в полицию на соседа

Александр Подузов

Вопросы у тебя не как у гордости сайта, а как у отстоя сайта.

Господин Дроссельмейер

Это же всего лишь псевдоним.

Да
Давид

уже у вас не чего! кланяться и бить чалом барину что бы увёл

Валерий Егов

Схватил бы за кольцо и отвёл бы на скотный двор.

Валерий Егов

Ерунда. не верь.

Де
Денис

Сто человек к быку просто все сразу не подойдут

Валерий Егов

Девушка никогда не видела быка близко. Пятьсот килограммов мощи.

Господин Дроссельмейер

Я видела быков, когда в сельхозтехникуме училась. Нас возили на племенную ферму, показывали, как семенной материал добывают.

Валерий Егов

Интересное мероприятие. Специальность есть в животноводстве. "Осеменитель".

Сергей Горталов

Приводите быка, буду посмотреть.

Миша

Либо на мясо либо договорится

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я уверен что всё будет хорошо

Aлександр Кузьмин

плесну на него нашатырём ...

Анатолий Паулкин

Застрелил бы и все дела

Ал
Алекс

посевы на пятом этаже?

Ал
Алекс

не в этом дело .. значит его кто-то запрограммировал не определённую цель и следствие это установит

Господин Дроссельмейер

пока оно установит, рассада-то погибнет

Ал
Алекс

нет.. не допустим выйдем как один.. даже без приказа о мобилизации

Господин Дроссельмейер

вот я и спрашиваю, что бы вы с ним сделали

Ал
Алекс

пусть в начале добежит... может по дороге голодных встретит

Св
Светлана_Светлана

Он же барский. Нельзя

Василий Бубновский

Бастурму по армянски

Александр Голубев

Самого бы покалечил.

Дмитрий Игнатьев

бешенных уничтожают

Ведающий

Выложил бы его.

Евгений

пока не знаю