Та
Татьяна

А вы любите ездить в поездах дальнего следования???? Ведь только в поездах можно почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. Встаёшь только в туалет и пожрать. А ещё ! Птичек в окно смотришь......

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Та
Татьяна

О как!!!! Спасибо!

Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Дмитрий Донченко

О-о-о! Поезда это да.... Особенно в купе со старой бабушкой, ооочень старой, когда у нее ночной метиаризм, а аромат трех дневной (бабушкиной) курочки... БЛЕСК! А если к этой неземной симфонии ароматов подсядет где-то под Омском дедулька, который на вокзале поезд ждал два дня и при попытке одеть ТАПОЧКИ!!!,- а носочки то нееет, не ходили оказывается в СССР в тапках без носок! А тут рассмотрит бабушку и Он (дед) вспомнит молодость и у него забьется к бабушке НЕРОВНО сердечко так всю картину завершит запах ВАЛИДОЛА, которые они с бабулькой-зажигалкой будут распивать до самого Хабаровска..... Как не пить в Российских железных дорогах?!,- ума не приложу! Шесть поездок со станции Лихая Ростовской области до Хабаровска. Пора ОРДЕН получать от РЖД! Хм, птички, чувствовать котиком... Лучше быстрой ланью, НО рядом, рядом с поездом.... 😉

Вадя С Хитровки

Нравятся больше, чем электрички. Особенно в купейном вагоне. А так давно уже не ездил. По маршруту Москва - Владивосток не ездил никогда. Ездил на поезде в Петрозаводск, Казань, в Пензу к родственникам. В раннем детстве возвращался на поезде в Москву из Сочи. Самый дальний маршрут по которому ехал в поезде - Москва - Воркута.

Иори

Однажды я ехал в купе из Москвы в Иркутск. Всю дорогу до Красноярска в купе со мной находилась одна прекрасная женщина и больше никого. Это был единственный случай измены жене в моей жизни. Вспоминаю до сих пор.

Та
Татьяна

Один раз не считается. Зато помнишь до сих пор

Светлая

обожаю поезда, со стуком колёс, как раньше и постукивания на станциях))))так и не знаю, что там проверяли, да и не очень интересно))) раздражало даже слегка, а теперь не хватает...(

Светлая

как это? А как же Вы?)

Светлая

и рельсы собрали?

Та
Татьяна

Приходится выезжать в Ростов, а там уж куда нужно. Я из Донецка

Светлая

понятно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да уж война никому не приносит "счастья", кроме тех кто ее развязал

Алексей Е.

Ага. Ехал в командировку в плацкарте из Архангельска в Иркутск, перед Ебургом, позвонил в офис и сказал, что если вы меня дальше не пересадите в самолёт, то я беру билет домой)))

Балбес

А ещё... Раньше, до инета, можно было поделиться с попутчиком о своём, наболевшем, не боясь, что кто-то из окружающих осудит... Ведь разошлись на разных полустанках и забыли...

Любовь..любовь!

Так у тебя учусь!!!!!

Балбес

Я больше не буду... Но и меньше тоже!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Класс! Картинку поставить не могу. А языком тебе через экран, также махаю!

Балбес

Есть возможность... 😉

Vera Artemova

храп, вонь, мат, грязь, разговоры на весь вагон про плохого начальника и государства, исповедь чужой жизни, интимности сексуальной жизни своих друзей.... продолжить?

Та
Татьяна

Мы в разных поездах ездили

Vera Artemova

северное направление-Москвой не страхуется. и сейчас ничего не поменялось.

Георгий Петров

Мои дороги в таких поездах для меня ценны были новыми встречами, впечатлениями, размышлениями - сорок лет занимался репортёрством... А Вы - кошечка? Были и такие...

Николай Скороходов

Воспоминания писателей и пуплицистов середины 19 века , ... совсем стало не интересно ездить по железной дороге . все т пролетае т мимо . то ли дело в карете..

Та
Татьяна

Так где же взять карету? Многие вообще самолёт предпочитают. Вот самолётом действительно все так пролетает мимо....ух

Вадим Решетняк

11 суток в студентах провел в дороге. Один мужик зашитый начал загибаться, пришлось стоп-кран рвать и вызывать неотложку, потом еще много чего было...

Михаил Maro

Ни хрена, поезд - это приятная беседа, попойка,флирт,, уникальный секс( как я рада как я рада, что мы все из Ленинграда) ! А за окном нелетная погода....

Денис Лемешкин

Да. Если только не ездишь в страны снг особенно в Кыргызстан,Казахстан,и Узбекистан. Там только степь сухая,и людей нет 😀😀😀😀

Qqq Qqq

поезд это не то. лежишь как мумия (особенно верхняя полка), чужие трехдневные носки воняют. лучше на машине и пожрать где захотелось и туалет.

Qqq Qqq

надоела... правда.... молчу....

ღஐღ Елена ღஐღ

А я..... развлекаюсь)))))

Tu
Tutby

Смеется тот, кто смеется последним.

Та
Татьяна

Елена, мне вас искренне жаль. У вас полностью отсутствует чувство юмора.Вы действительно- НЕДОЁБ, да и зависть- хреновое чувство. И не надо судить людей по своим меркам. Я замужем много лет и никого не выгоняла. Я вижу, вы хорошая женщина, но одно хреново- судите о человеке по одной шуточной фразе. Жаль мне вас.... И Qqq Qqq вы зря обидели, обозвав мужичонкой. Я знаю этого человека и это слово " мужичонка" никак не котируется с этим мужчиной. Вы плохо разбираетесь в людях. Извините.....

Tu
Tutby

Татьяне: думаю, не стоит тратить энергию и нервы на человека, который может быть элементарно плохо воспитанным. Эта трактовка образа Елены кажется мне наиболее вероятной.

Виталий Царский

Это , да особенно выспаться можно. Мне нравится ездить на поезде в купе или СВ. Спишь целый день -это кайф. Дома тебе не дадут так поспать.

Константин Саратовцев

За время работы, в командировках получил этого удовольствия столько, что ни в поезд, ни в самолет, ни в вертолет, ни в машину не хочу!!!

Владимир Лебедев

Нет уж. Лучше за рулём. Где и когда хочешь остановился, поспал, поел и дальше. И приехал до порога. Ни на метро, ни на автобусе не надо...

Николай

Только кота не качает,как после дальней поездки.После поездки во Владивосток(7 суток).Еще 2 дня на земле,как в поезде покачивало

Оля Колыхалова

Мне поездки нравятся, но самолетом, а поездом мне скучно и запах у поездов дальнего следования...если только не далеко..

Ендурин 15

а еще с одной стороны дембеля домой едут. с другой цыгане. а рядом вообще из колонии освобожденные. сплошные позитивы

Та
Татьяна

Господи!!! Где вы ездите ?

Ендурин 15

по стране родной. однажды случилось такое несчастье. полтора суток😱