Та
Татьяна

А вы любите ездить в поездах дальнего следования???? Ведь только в поездах можно почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. Встаёшь только в туалет и пожрать. А ещё ! Птичек в окно смотришь......

Ответы · страница 2
Сергей Шамсутдинов

Ага! Ещё варишь чай, Поишь им проводницу, орёшь песни под гитару и оправдываешься, что всё это на трезвую голову.😆

Павел Филатов

ПОЕЗД -ЭТО КАЛЕЙДОСКОП ПРИКЛЮЧЕНИЙ. ВСЕ СМЕШАЛОСЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НАТУРА С НАЛЕТОМ АВАНТЮРИЗМА. ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ПАССАЖИР.

Та
Татьяна

Видимо, вы любитель приключений

Людмила Лаврова

домашнего в поезде ни чего нет, для меня, есть стук колес и чай стакане с постакаником, еще терпеть не могу там туалет

Марат

Проблематично стало- в тех странах, где приходится ездить на поездах они высокоскоростные. Никакого удовольствия.

Alexander Titov

Нет,в последнее время перестал любить путешествовать,вероятно от того,что пенсия уж слишком большая!

Любовь Овчинникова

И еще можно душу излить, не боясь сплетней в дальнейшем, ведь очень редко можно встретиться повторно

Sergei Salipaev

Ну птичек можно и вокруг себя много увидеть не обязательно смотреть долго в окно а поезда люблю

Лариса

Я вышиваю,читаю, заполняю кроссворды... Но я предпочитаю самолёт. Поезда только не более суток.

Юрий Павлов

Кстати о птицах...У нас в городе +2 ,насекомых нет...лесные птицы прилетели в город..поклевать...

Та
Татьяна

Серьезно +2? Охренеть...у нас сейчас +24, днём было за 30.....

Юрий Павлов

Сегодня шёл и сейчас идёт дождь со снегом,и вчера тоже...а отопление отключили...

Та
Татьяна

Печально,...🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞 лови солнышки, пусть станет теплее...

Юрий Павлов

Спасибо,но мы люди закалённые...Зато у нас светло всю ночь..☂️ 🙋‍♂️

Та
Татьяна

А как спать то при светлых ночах? Я не смогла бы

Григорий Симаков

Да раньше любил.... А теперь жизнь ускорилась.... такой роскоши Себе не могу позвольть!!!!

Ната

это здорово,раньше любила,сейчас слишком долго в замкнутом пространстве тяжеловато

Евгений Солдатов

Если поездите с вахтовиками в одном вагоне - Ваше воззрение каким интересно станет ?

Та
Татьяна

Ни разу не ездила с вахтовиками

Аля

а на пенсии всё время в поезде дальнего следования:лежишь.ничего не делаешь........

Леонид Визняк

нет в поездах все люди не такие как в обычной жизни они меняются приглядитесь

Владимир Свердлик

С детства и по сей день. Для меня это процесс отдыха среди людей ,причём новых.

Ти
Тимуровец

Ужасно особенно в купейном отсеке , теснота и люди какие-то смотрят на меня.

Руслан/// Grizli

Мне нравилось.Как никак,почти 9 лет ездил! Правда купейные вагоны не любил!

Джексон Orlov

Можно проводницу закадрить. Я в молодости именно этим в дороге занимался!

Валера Тен

Добрый вечер! Обожаю ездить на дальние расстояния! Вообще путешествовать

Бабайкин Юрий

Нет.Ненавижу поезда.Хотя я три месяца из дома почти не выходил из-за ноги