Светлана Королькова

Хочу задать серьезный вопрос: Как быть, если человек будучи гражданином Украины получил Российское гражданство. Даже если он захочет поехать в город где родился и вырос с украинским паспортом, то на границы в базе банных увидят что он "предатель" по другому они это не расценивают. Что дальше с ним будет? Посадят в тюрьму?

Ответы
Анатолий Дубинин

А если родился в Зимбабве, и поменял паспорт-гражданство, то уже въехать будет нельзя? У человека другое гражданство, и где он родился, значение большого не имеет. Просто, что хохлы могут сотворить что угодно, это другое дело.

Светлана Королькова

по Украинским законам он гражданин Украины

Анатолий Дубинин

Есть ещё и двойное и тройное гражданство, и это не имеет сильного значения, для Юкрэйн

Светлана Королькова

Именно поэтому и задаю вопрос, в надежде узнать ответ от того кто через это прошел

Анатолий Дубинин

Ой, закон, что дышло. Кому, куда выгодно и удобно, туда и повернут. Захочет Украина Вас посадить, посадит.

Альберт Васюков

Меня расценили как предателя, хотя родился и вырос в Сибири. Даже моя мама родилась и выросла в Сибири, а в Сибирь переселился с (!) Украины мой прадед. Вот такая логика у бандеровцев.

Николай И. М.

Думаю, если с него нечего взять - просто не пропустят. Если есть - пропустят, а потом будут "доить" шантажами и пр.. Станет упираться - посадят..

Верховный Инквизитор

Конечно могут теоретически..но пока от таком не было слышно))я такой предатель Украины))) мать ее за ногу)

Светлана Королькова

как это не было слышно? мне рассказывали подобные истории. Вот и хочу узнать, поменялось ли что с приходом Зеленского, или все тоже самое может произойти....

Верховный Инквизитор

нечего там делать в этом гадюшнике)

Николай

О! Агент Смит, у меня к вам вопросы. Хочу на Украину съездить. По приглашению. Так что мне надо знать много и в деталях. Можем в личку уйти, что бы ветку не засорять.

Ан
Анфиса

Ничего не будет...не имеют права просто так сажать гражданина другой страны

Светлана Королькова

По их законам он все ещё гражданин Украины

Ан
Анфиса

Был..да и вообще у них был закон не впускать в страну мужчин моложе 60 лет..сейчас не знаю

Светлана Королькова

да нет, Вы не о том.... просто не владеете вопросом

Ан
Анфиса

Может быть

Ярослав Русланович

А как они увидят. У них есть базы данных потенциального врага?)

Светлана Королькова

естественно

Ярослав Русланович

Печально.

Психолог Знахарь.

Могут. Если он фанатично покажет свою принадлежность к нации

Пан Стефа́н

Могут не разрешить въехать. А за что в тюрьму-то ...

Еп
Епифания

А зачем предавали? За сколько сребреников?

Миша

Жуть,тупой расизм политический при чем

Олег Соколов

Да просто не пустят, скорее всего.

А для чего вам туда ехать то?

Светлана Королькова

10 лет не был в родном городе

хотите проверить родной дом? а москаляку на гиляку не хотите?))

Светлана Королькова

Это кто, избранный, говорит? Таким дешевым текстом и избранный?

А вы поезжайте, я же не настаиваю на своей правоте, может т обойдётся, родина может и примет , и избранный не для вас и таких как вы, каждому своё))

Светлана Королькова

Да, уж это точно! Явно не для меня)))))😄

🤝👍🌺

Natali Ник.

не рискуйте... замайданят)))

Z-Мимокрокодил-V

Как уже посадили многих.

Z-Мимокрокодил-V

Кретин, очнись! Все новости этим полны.

Ростислав Туманский

Когда я говорю нечто о новостях, тут почти весь сайт кричит, что в новостях одно вранье. И тут приходишь ты с интригующими новостями от российского информбюро!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Зайди в ютуп и забей "Белоруссия".

Ростислав Туманский

Вышли ссылку.

Z-Мимокрокодил-V

С планшета никак.

Nikola Mahkov

-посадят--или не пустят!--

Скорпион Иванович

Не лезь дракону в пасть!

Ма
Майя

распнут , сиди в раше

Валерий Киселев

Не знаю, не пробовал.

Людмила Канивец

Лучше не рисковать!

Slawa Zil

За взятку!