Гоголев Алексей

Хочу восстанавится в мвд подскажите как это сделать без связей и денег?

Ответы
Ry
Rysty

Верьте в то, что невозможное возможно. Дети твердо знают, что не существует ничего невозможного. Их вера в себя и свои возможности - безграничны. Они думают, что если захотят, то смогут научиться летать. Жаль только, что становясь взрослыми, они забывают об этом. Люди устанавливают рамки, в которые сами себя загоняют. Вспомните себя маленькими, вспомните, что в мире нет ничего невозможного.

Арман Каржауов

А вез МВД жить не пробовал?Или без корочки уже себя человеком не считаешь?В чем твоя проблема?Определись ,а не проси и не жалуйся!Хочешь делать хорошие дела?Так для этого корочка не нужна.

Тимофей Кузищин

Есть хорошая поговорка,которой следует руководствоваться всем: КОГДА СПЕЦИАЛИСТ ПЛОХОЙ - ОН ИЩЕТ СЕБЕ РАБОТУ , А КОГДА СПЕЦИАЛИСТ ХОРОШИЙ - РАБОТА ЕГО ИЩЕТ. Вот и вся мудрость

Александр Юдич

Езжай в глухую деревню где с ментами проблема.Так том они с руками и ногами заберут.Где не хватает людей легче пролезть.

Гонков Тимофй

Езжай в глухую деревню где с ментами проблема.Так том они с руками и ногами заберут.Где не хватает людей легче пролезть.

Людмила Павлова

УЛыбайтесь!Один хрен...ваши проблемы никого не волнуют...и живите так.чтобы жизнь пиная вас...сломала ногу....)))

Алексей Чижов

не знаю, но желаю успеха. если Вы хотите без связей и денег, то хотя бы один честный работник в МВД будет.

Lyudmila Feoktistova

Для этого нужны деньги и связи? Если вы там работали,значит есть опыт. По-моему вам должно повезти.

Елена Варварюк

заполнить анкету, приложить послужной список и характеристику с прежнего места службы

Не Я

работать то везде нужно и в мвд тоже. а вы видно не любитель работать , только получать...

Сергей Шкерин

всё зависит от той ситуации при которой мвд пришлось покинуть .тут деньги не причём

Natali Kostyk

попроси у ангела и Бога, чистосердечно...если восстановитесь, ваше. Нет. Не ваше.

Id2112130

Огого, поможет только чудо, чудной ты))) выход всегда есть. Симоронские ритуалы))

Galiya Kutbaeva

По утрам каждый день устраивай пробежку,чтоб видели и каждый день будь на виду

Людмила Печурина

ИДИ К НАЧАЛЬНИКУ И НАПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧЕТКО И ЯСНО ПРИЧИНЫ СВОЕГО РЕШЕНИЯ!

Николай Маринец

Без денег проблемно,попробуй наглостью,говорят второе счастье?

Виталий Дахнов

я тебе советую не восстанавливаться там и так дибилов хватает

Davud Badirov

возможных вариантов Вы уже исключили, а другого ответа нет

Мари Эжен

ШКОЛУ НАВЕРНОЕ ЗАКОНЧИТЬ ПОВТОРНО...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Гопко

Вопрос не по профилю моей работы. Обратитесь в ОК МВД.

**
* *

через внутренние органы-прямую кишку если точнее

**
* *

ну и зачем тебе все это -лучше бы игорный бизнес крышевал

Гоголев Алексей

А у нас город красный все уже украдено до нас да и с моими погонами лейтинанта далеко не уйдешь ну если только в тагил 🙂 Как

**
* *

везде такие города сейчас-ну что теперь говорить все равно не востановишься

Гоголев Алексей

Спасибо:)

**
* *

открой чоп 🙂