Видмет Лапатыч Бизульо

А что Вы сделаете, если узнаете, что Ваш хороший знакомый - тролль?

Ответы
Руслан Шиндер (Абакан).

У меня есть реальные тролли.Для них отдельная группа есть они там общаются.В реале без подкавырок не могут смех продлевает жизнь им не надо воспринимать их в серьёзно трудно отличить правду от шутки не получается у меня,когда в реале пока сами не скажут.

Amurzakich M.d.

Смотря в какой степени) если хорошо шутит, и имеет в принципе, своевременное и хорошо развитое чувство юмора, то почему бы и не поддержать (конечно если вы сами таким не обделены), а уж если в далеко зашедшей стадии, то все печально)

Lew Usow

Если, уж случайно, дорог - настойка из ватного матраца. Утром, по прочтению в сети новостей. Без закуски и вдоль проспекта пешком до просветления.
Не исключено выздоровление. Хотя навряд. Диагноз.

Евгений Воронин

хороший знакомый - тролль .... странное сочетание .... ежели он троллит вас - это уже нехороший знакомый .... а если других - может на это есть объективные причины ... у него

Ирина Петрова

Как то не задумывалась над этим, не хотелось бы иметь такого знакомого...Но если вдруг, просто набью рожу, потому как словами, последнее время, ничего не докажешь

Видмет Лапатыч Бизульо

Он же ничего Вам не сделал.

Ирина Петрова

Мне нет,а другим? Я за справедливость

Ва
Валентина

Какие странные у вас вопросы????? Что-что да ни чего, если это действительно хороший знакомый, то смирюсь, у всех свои недостатки. Я ведь тоже не ангел....

Ва
Валентина

сама иногда не знаю.... вдруг я тоже тролль?

Ва
Валентина

это ещё кто?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тролль здлинныме ушаме.

Ва
Валентина

не это не про меня!

Видмет Лапатыч Бизульо

Утибя кароткии?

Валентина Василенко

вычеркнуть его из своей жизни и забыть о нем как о ночном кошмаре!(это моё частное мнение.вам решать как поступать с таким знакомым.

Изольда Душечка Досвидос

Это многое характеризует . Вот так одна знакомая сказала что она троллила и я как- то потеряла к ней доверие

Наталья Шарапова

Смотря по его троллингу, ведь тролли бывают и безобидные, просто провоцирую, что бы расшевелить народ!

Алекс

Перестану дружить.Неужели он сможет притвориться как живой?Главное много друзей заводить не много))

Gulya Piriyeva

У меня нет таких знакомых,только встречаются в обсуждениях.А так напишу ему или ей приличные слова.

Тамара Попова

если он размещает грубые и провокационные сообщения, в том числе в инете, я не буду с ним общаться

Kazima Bulayeva

заблокирую навечно и постараюсь забыть свою глупость, что не сумела распознать во-время

Дина Петренко

Если он мой хороший знакомый - мне все равно троль он или дракон! У нас же все хорошо!☺️

Елена Поддубная

Вообще, боюсь, что мы оцениваемые человека главным образом по отношению к нам, любимым

Татьяна Долбунова

я к своему возрасту уже научилась выбирать друзей, близких по духу, а не по посиделкам

Ко
Компьютерные

не знаю )) наверное удивился бы и дальше бы с ним общался, если он нормальны тролль))

Ольга Трусова

Что же я должна делать, если он уже хороший знакомый. Хорошими не разбрасываются

Андрей Федулов

надо с ним пойти в лес сказочный. здоровый троль. на твоей стороне не помешает..)

Ирина

Я некоторых знала.Общалась.Ссорились.Постепенно разбежались,в разные стороны)