Ма
Марс

У меня был друг боец ГШБ контрактник прошел таджикскую заставу обе чеченские и военкомат обещал помочь с жильем но не дал .бомжевал запил машина сбила насмерть..

Ответы
Na
Natalia

и что дальше было?

Ма
Марс

Много букв но суть понятна . Ненависть и высокомерие погубят Украину . В России точно такие же люди как и у вас в украине.вы видите свое отражение

Na
Natalia

Я не украинка. А вы считаете, что украинцы должны относится к россиянам с почтением? https://ukrfkod.ru/statja-353/

Ма
Марс

Тем более не судите ..и те и те народы очень похожие по своим повадкам

Na
Natalia

Я вправе судить. Россия угрожает и моей стране. Если бы Украина пала, их танки гуляли бы и по моей стране и творили бы беспрел. Так что, не надо меня учить кого судить. Не похожие эти народы по повадкам.

Ма
Марс

Если уж судите то начинайте себя судить