Демьян Трофимов

Не кажется ли вам, что для укрепления здоровья нации надо ввести хождение босиком на работе?

Ответы
Игорь Николаевич.

Разбежался. У нас для составителей поездов и регулировщиков скорости движения вагонов установлен уменьшенный срок носки летней обуви. 9 месяцев. Потому как не паласы под ногами расстелены.

Владимир Чураков

Иван чая, на первое время, будет достаточно. Ломать шаблоны в головах людей надо постепенно, чтобы в шок не впали. По земле босиком, чтобы энергосистему стабилизировать, это попозже...

Людмила Егорова

А ещё, каждый день перед началом рабочего дня, надо давать клятву своему руководителю, что вы будете безукоризненно соблюдать правила техники безопасности.

Андрей Григорьев

А Вы не в курсе, что работа бывает не только в офисе? Алга к нам на территорию мехдвора босиком. Тут противокислотные сапоги иногда нужны вообще-то...

Вадим Иванов

Дворникам по снегу, рабочим по стружке, строителям по арматуре. Все на больничном, а кто работать будет? граф Толстой Л.Н.

Ла Риса

если я буду ходить босиком на своей работе, то останусь без ног, и , скорее всего, умру от заражения крови

... Рус

👍 правильно ! Строителей и рабочих на заводах, это отлично будет стимулировать на трудовой подвиг!

Барон Де Гофмансталь

А ты подумал каково это будет людям видеть твои кривые пальцы с желтыми ногтями и грязные пятки?

Стас Васильев

И голышом и без обеда и зарплаты. Дещевл и сердито для скуднеющей экономики..

Ирина Широкова Z

Я лето хожу по двору, огороду, но не часто..... Надо бы почаще ходить

Юрий Затика

Представляю, как наш всенародно избранный и великий выйдет на пресс-конференцию даже без носков... Зрелище не для слабонервных!

Сх
Схимонах

разрешите я как сварщик пошлю вас лесом с этим предложением)))

Александр

В Плавильном цеху с таким "оздоровлением" без ног останемся!..

Бо
Бока

Ага, в цеху по стружкам металлическим и по маслу машинному

Иван Дьяков

А лучше, совсем босиком ходить. Опять же экономия на обуви.

Ро
Роксана

хотела бы я посмотреть как вы на стройке босиком походите

Кс
Ксения

да вам говноедам лаптеногим-надо просто в башку стрелять.

Михаил Уткин

Ра́бающим на ули е предложите. Потом расскажите ревкцию

Га
Галина

ненавижу быть босиком-нигде. Хоть носочки должны быть.

Михаил Гехт

Особенно в автосервисе и на приёмке металлолома?

La Testa

Сейчас половина населения ходит.. В летней обуви