Mars

нужен ли контроль над численностью населения планеты?

Ответы
Олег

Думаю да. Иначе люди сами себя уничтожат. Я где=то читал про леммингов. Когда у них численность превышает какие-то, им известные пределы, они сами лезут в реку и тонут в неисчислимых количествах. Учёные не могут рационально объяснить это явление. А ими питаются песцы - северные лисы. И если потом мало леммингов, то от голода гибнут песцы. Всё взаимосвязано.

Серик Сагиев

Может быть жлобство пространства и ресурсов посреди безразмерной вселенной не дают нам шансов выйти подальше не то что за пределы галактики но и трети солнечной системы

Mars

это вопрос ближайших лет

Sveta Sorokina

он незримо постоянно существует, войны, очаги новых вирусов и т.д.

Ирина Ефремова

хотите начать отстрел??? по какому принципу пойдёт отбор???😲

Mars

контроль до рождения

Ирина Ефремова

если кого и контролировать...то за пределами России!....только вряд ли....

Са
Самир

Нет.Геи и лесби уже занимаются этим.Расслабься и делай детей.

Са
Самир

Марс,зачем контролировать?Еды на всех хватит

Mars

меня интересует вода . в среднем каждый человек использует несколько тонн воды в год причем она не очищается от химии а значит губит другие микроорганизмы в природе что в итоге отразится на самом человеке т.к. все взаимосвязано в этом мире ..

Са
Самир

Уже давно опресняют морскую воду.Думаю в да

Са
Самир

В будущем найдут еще лучшие варианты для очистки.

Mars

не бережем мы природу мать нашу

Мужик - Рома

а это природа сама не даст нам долго жить - что она и делает !!

Ира Бавтрукевич

Природа сама контролирует численность нашей планеты

Selena O`neel

Конечно да. Природа активно над этим работает 😉

Владимир Строганов

Статистика нужна во всем..

Владимир Терентьев

китайцы задумались

Инна Касимовская

обязательно!!!!

-Наргис -

А то! Он есть!

Daria Kryazheva

да, а ито

Mars

зачем

Daria Kryazheva

а то мало кислорода будет)

Daria Kryazheva

да, а ито

Надежда Котенко

зачем

Каноплич Людмила

Нет!

Мила Губанова

нет

Wladus

Когда Люди Проснутся, тогда вопрос о регуляции рождаемости отпадёт сам собой. ( у современных людей два состояния: 1. Сон и 2. Бодрствующий Сон. это второе состояние Гораздо Хуже, потому что СПЯЩИЕ люди что-то решают, предпринимают и делают... , блин - ТВОРЯТ !!!... отсюда - Не Ведают что Творят!)

Котёнок

нет