Ве
Весна

Можно ли привыкнуть к повышенным скачкам давления?

Ответы
Мохарям Ханипов

сердце не с проста повышает давление ... какой то сосуд .направляющая к мозгу кровь сжимается .. и крови мало поступает . и мозг команду дает ты чего .... давай больше .. .. .. пока критическая .. (не лопнет ) будете привыкать ... ..

Любовь

Перечитала ленту. Если выпрыгивает сердечко ( не ровный рим ) - это уже аритмия, срочно лечить надо. А от давления есть отличные таблетки 🖼Стабилизирует давление. Лучше всего посоветоваться с врачом . .

Ве
Весна

Ничего не находят. Нервные скачки

Любовь

Значит врачи такие.

Ве
Весна

Ничего не поделаешь

Любовь

Как это не поделаешь ? Обследуйся ! Если в твоей поликлинике слабенький врач, иди в платную. Не затягивай, это серьёзно.

Ве
Весна

Сейчас это нереально

Любовь

Вполне реально !

Николай Скороходов

..с возрастом ... колатерали .. обходные мелкие сосуды .. когда то в молодости при давлении 130 ...сердце начинало давить под левой лопаткой ..сейчас 180 не замечаю..

Михаил Гагарин

Опасная привычка. Только, что читал отзывы по этому вопросу, советуют немедленно обратиться к врачу( во избежание инфаркта или инсульта)

Ве
Весна

Уже норма

Михаил Гагарин

Так часто бывает. Если приобрёл гипертонию, приём лекарств обеспечен на всю жизнь. Но жить с этим можно и долго

Ве
Весна

Не пью

Михаил Гагарин

И Слава Богу! Доброго Вам здоровья и всего самого лучшего! 🤗🌷🎄🙋‍♂️

Ве
Весна

Спасибо и Вам здоровья! С наступающим! ✨🎉❄️🌲

Михаил Гагарин

СПАСИБО!!!

Indees Rybckin

Легко! У соседа давление прыгает до 220. Каждый раз приходит ко мне срывает лист с куста (лекарство от давления) и я уже привык!

Ве
Весна

Отлично

Ал
Алексей

носите за поясом двойную трубку из нержавейки можно и латунь с кварцевым песком заполненым и ничего не надо

Ве
Весна

Нежно надо с ним обращаться

Ал
Алексей

а его блокируют и другие нашептывают

Ве
Весна

А нужно различать

Ал
Алексей

а это не всем дано

Ве
Весна

Это чувствуют

Лара Ларина

лучше проконсультироваться со специалистом, подобрать соответствующие лекарства, чтоб не рисковать...

Аркадий Южный

Постепенно ко всему привыкает, что даже повышенное давление перестаёт чувствовать. Но это не есть гут.

Ве
Весна

👍

Балбес

Я давно привык... Для меня 200 на 114 не потолок... Считаю в норме... Но не рискуйте... У всех разный организм...

mk
maik kunin

Лучше не надо. Пользуйтесь простым рецептом. Им еще лечил сам Гиппократ. Давление будет всегда 120 на 80.

Виктор Орлов

Надо обращать внимание. Инфаркт не стоит получать. Это годов шесть восемь надо восстанавливаться.

Юрий Лабукас

Ну смотря насколько. Когда у меня кровь из носа идти начинала было одно сча похренеет и вроде жив.

Ве
Весна

Спасибо

Та
Татьяна

Ни в коем случае ,если есть скачки давления,тем более в вашем молодом возрасте,это уже проблема...

Ве
Весна

Спасибо

Та
Татьяна

Проверьте на всякий случай работу щитовидной железы,сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны...

Николай Дубинин

...подавляющее большинство недугов - психосоматика. Паралельно попробуйте вспомнить в подробностях дни и часы скачков давления, те ситуации, что происходили вокруг.
Все проясняет наша реакция в детстве, когда вдруг не хватало элементарного внимания со стороны взрослых, и по недугу нашему, все вдруг "ходили" вокруг нас, мы сразу становились центром внимания и заботы. Или вдруг, что то не хотелось делать, эти всякие недуги снова становились нашим инструментом. И уже взрослыми мы вновь и вновь, на уровне подсознания, пытаемся повторить сей трюк.
Понимая эти процессы, выйдя на причину недуга, можно сократить сроки восстановления нормального состояния, и уменьшить количество и объемы лекарств. А иногда вообще, обойтись без лекарств.

Ве
Весна

Не принимаю лекарства

Игорь Я

наверное я уже привык . давно не мерил ! то ли лето жаркое прошло и ходил осенью по два часа в день

Ве
Весна

Спасибо

Игорь Я

у меня был вопрос про давление там ответов много

Ве
Весна

Хорошо

Информационный Ресурс

у меня такое было. потом как подписался в тик токе на доктора и стал пить лекарства всё прошло

Ан
Антон

Если у тебя повышенное давление могу порекомендовать пить апельсиновый сок свежевыжатый

Ве
Весна

Спасибо. Сейчас нормальное. Когда нервничаю повышается

Ан
Антон

бывают люди которые любят провоцировать на конфликт нервировать

Ве
Весна

Да. Не знаю почему, но реагирую не всех. Я не конфликтная, но открытая

Николай

Я не привыкал. Случайно узнал что давление пиздец как большое а чуствую себя велеколепно.

Га
Галым

Попробуйте свеклу с морской капустой незадолго до сна поесть. Вскоре может а перестанет

Роман Смирнов

на ютуб есть мудрый доктор Евдокименко я применял методы и даже несколько людей спас

Ве
Весна

Спасибо

Роман Смирнов

действует . бери на вооружение

Ве
Весна

Обязательно

Ве
Весна

🌞

Иван Мелехин

Плохо может кончиться, надо искать первоисточник - почему? Психика или соматика?

Ве
Весна

Всё связано

Иван Мелехин

Гимнастика доктора Шишонина поможет, проверено.

Ве
Весна

Спасибо

Иван Мелехин

Только лучше искать не в интернете(там ДЕМО версии)

Ве
Весна

Демонов надо учиться усмирять