Та
Тамара

Если ты счастлив в одиночестве-ты сильная и свободная,счастливая личность,а когда твое счастье зависит от других людей-ты раб!..ты в кабале.Ты привязан к другим людям,к их мнениям о тебе. ,это не значит,не общаться с людьми,а не зависеть от них,и чтобы не зависели от тебя!!...Только в свободе можно познать любовь.

Ответы · страница 3
Сергей Дейкин

сколько в инете гуляет фоток типа палочка сильной независимой женщины)))

Ти
Тимуровец

Удивительные люди женщины, могут жить в одиночестве, я бы с ума сошёл.

Та
Тамара

Запросто живу! И нравится!!

Ти
Тимуровец

Надо вам книгу издать Как прожить в одиночестве и при этом быть счастливой. С подробным анализом.

Та
Тамара

Если человеку скучно одному,то у него просто нет внутреннего мира,это сложно обьяснить,к этому надо прийти.

Ти
Тимуровец

Значит у меня точно нет внутреннего мира, один я как в темнице.

Та
Тамара

Найдите в интернете Ошо-послушайте. Михаила Лабковского.

Сергей Малашкин

Когда человек счастлив в одиночестве, он становится никому не нужным

Николай Чумак

Мне общаться не с кем, ибо горькая Истина не интересует никого!😟

Светлана Войтова

Не заблуждайтесь! Постоянное одиночество приводит к сумасшествию

Виктор Бегеба

смотря какая любовь или какая привязанность что надо то и выбирай.

Татьяна Стоборева

Мы все зависим друг от друга и это не рабство это жизнь в социуме.

Валентина Савось

Я не псих-одиночка,я замужем счастлива и на фиг мне ваша свобода

Та
Тамара

Рада за вас. А зачем тогда вообще вы здесь?.....!

Валентина Савось

я психолог,мне иногда интересны высказывания других....а вообще это не сайт брошенок и горюющих одиночек...не востребованных. здесь кроме ваших проблем есть очень много интересных вопросов......не все люди идиоты

Та
Тамара

непохожи вы на психолога!! Я-психолог и никогда не скажу о женщинах в таком обобщении-брошенки и одиночки!..невостребованные.,здесь много таких,помогите им,но не осуждайте.если вы психолог.вспомните Луизу Хей!!!,остановитесь на Ошо!!!

Валентина Савось

Вы же не просите о помощи,а задаёте прямой вопрос...я вам на него и ответила....Луизу Хей обожаю,спасла многих.....только счастливый человек может сделать счастливым другого(поделиться счастьем) если человек не может устроить свою личную жизнь,то меня чему он учить будет? ответьте мне,психолог

Валентина Савось

вы для меня просто не удачница-учите таких же

Генадий Аргунов

я согласен но не совсем-в единстве наша сила а одинокий нечто...

Сlaus Morozow

Ошо. Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения?

Та
Тамара

да..хоть один отозвался!!!!11

Сlaus Morozow

Я готов отозваться не раз ..., надоело кричать в пустоту ...и стучался я в двери не раз ,но ,увы выбирал я не ту ...

Александр Максимов

Долой детей всех пинком за дверь на улицу? Я правильно понял?

Александр Максимов

Дак это у вас. Или на детей сделаем исключение?

Му
Мууррррр

Это мы так хотим утвердить своё ,,счастливое,, одиночество?

Никифоров Валерий

Чего это только в свободе ? В свободе свободная любовь ....

Та
Тамара

Почитайте или послушайте ОШО. Поймете.

Ан
Анталья*

Любовь это энергообмен. Свобода предполагает изоляцию.

Валентина Киренко

Но если познаешь любовь, то уж точно свободен не будешь

Владимир Гребенкин

это противоестественно. человек- существо социальное.

Неизвестно Неизвестно

В одиночистве может быть счастлив только умолишонный

Владимир Дергунов

наверно монахи умалишённые😁

Haydarbek Bababekov

👍 💐 💋 Может попробуем вместе познать? 😴

Та
Тамара

Ну да!!!!! Если отпуск!! Или вы не работаете?

Haydarbek Bababekov

Я - работающий молодой пенсионер .... 😀 🙏

Та
Тамара

Вы знаете,наверное личное общение надо перенести в личную переписку. Здесь неудобно...

Та
Тамара

нет....Здесь возьмите меня в друзья и напишите,а почту вашу мне не надо!!

Haydarbek Bababekov

А как это сделать? Я не знаю, плохо разбираюсь в компьютере ... 🤣

Юрий Архипов

Тамара я в Саране был 62 году теперь новерно не узнать

Та
Тамара

Я не знаю в 62 какая она была. Я тогда еще не родилась!!

Марк Альперович

Счастья не бывает в одиночестве,если человек здоров

Марк Альперович

Представьте на минуту,что так живут все окружающие вас: врачи,солдаты,мужики,ученые....

Та
Тамара

Тогда бы все любили друг друга и была полная идиллия,когда человек любит себя,тогда и любит ближних,и его любят,а если к себе любви не имеет,то кто его полюбит?!!!

Марк Альперович

Значит,для того,чтобы тебя любили другие,надо жить только для себя нина кого не обращая внимание?!

Та
Тамара

Любя других,уважая и ценя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк Альперович

Главное,надо вначале в себе разобраться