Та
Тамара

Если ты счастлив в одиночестве-ты сильная и свободная,счастливая личность,а когда твое счастье зависит от других людей-ты раб!..ты в кабале.Ты привязан к другим людям,к их мнениям о тебе. ,это не значит,не общаться с людьми,а не зависеть от них,и чтобы не зависели от тебя!!...Только в свободе можно познать любовь.

Ответы · страница 5
Нина Молчанова

👍 👍 👍 👍 👍

Нина Молчанова

Знаю это сама!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Улановская

согласна с каждым словом!!!!!

Та
Тамара

Спасибо. Таких здесь мало!!

Виктор Абашеев

А любовь- независимость?

Виктор Абашеев

Любовь-зависимость, семья тоже. Но зависимость желанная.

Та
Тамара

поэтому,когда разводы,то с ума сходят люди от депрессий!!! Вростать ни в кого нельзя!!!Прочтите еще раз мой вопрос.

Та
Тамара

Дети так вообще-вырастают,оперяются и...гуд.бай!!! Поэтому ради детей никогда ничего не делайте!!! Любить,воспитывать,давать,но не вростать в них всеми корнями......

Та
Тамара

вам жизнь покажет что я права!!! Меня дети обожают и любят и боготворят,потомучто видят,что я заботясь о них,не забывала о себе,уважая и любя себя. Даже Исус сказал-возлюби ближнего,как самого себя(сначало себя,потом ближнего!!А кто себя забыл ради детей,дети таких родителей не ставят ни во что...Поинтересуйтесь психологией и жизненными примерами!!

Та
Тамара

Всех ближних и некоторых дальних!!!!😁

Наталья Шадрина

👍 👍 👍 💐

Ма
Марина

👏 👍 🌷 🌷 🌷

Татьяна Алексеева

привыкаю быть одна

To
Top

со стороны любить?

Та
Тамара

Нет,трусость отдавать себя в пользование,быть в постоянной роли жертвы,страдать-но терпеть! А сильный человек(не обязательно женщина-мужчина тоже,если захочет жить по человечески в уважении и понимании-будет именно так как написано выше!!!!И кто так живет с молодости ,те браки и живут по 20-50 лет!!!

Та
Тамара

Вам не понять-вы к этому не пришли-это не крайность-мне так хорошо....я это поняла,а вам,так как вы живете,имеете право-я вам не навязываю свое мнение,а делюсь своим опытом,а ваша жизнь-она ваша,живите как считаете нужным. Респект!!!

Та
Тамара

О!!!! Так я еще и какая оптимистка!! Особенно,когда самооценку повысила С чего вы взяли что я грущу? Вы по ходу-вообще ничего не поняли.....😃 😁

To
Top

да, я очень туго соображаю, тут вы правы конечно

Та
Тамара

Все люди разные и у всех своя жизнь!!!

Сергей Хомич

Точнее не скажешь.

Сергей Хомич

Только избавиться от зависимости порой можно с помощью психиатора.

Наталья Малышева

свобода от чего?

Та
Тамара

Внутри человека..от привязанностей,условностей,прочтите внимательно...

Наталья Малышева

не считаю это свободой.. даже не знаю пока как это назвать.... надо подумать... я рада. что есть люди, к которым я привязана, я ими дорожу. люблю, они мне нужны... надеюсь и верю, что взаимно...

Ма
Марта

Верно.🌺 👏

Та
Тамара

👍 Все женщины с этим согласны-мужчины молчат

Ма
Марта

Они анализируют, потому и молчат. Еще выскажутся.

Ракиб Расулов

тамара привет

Ракиб Расулов

как насчет свидание со мною

Та
Тамара

Мне некогда-я на работе каждый день!! Если бы вы жили в караганде-то можно было бы увидеться.

Та
Тамара

Не спорю. Здесь ее нет совсем

Ракиб Расулов

ты крымская татарка или как

Ракиб Расулов

очень хотелось с тобою встретится и полюбит тебе

Ракиб Расулов

подбираю когда на яву это можно так тебе писать а я счас в воздухе пишу и невсем так пишу и ненадо чужие письмо читать некрасиво вы некультурнии

Ракиб Расулов

некультурнии ты как говорят кишлачный что смотришь чужие письму

Ded Dedysik

хочу на кубу

Ded Dedysik

любой каприз за ваши бабки

Лева Правая

Я-счастлива.

Игорь Шейх

Это правда.

Та
Тамара

спасибо. Мало кто согласен.

Игорь Шейх

Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного, и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря. Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.

Игорь Шейх

Умный мужик был. Можете почитать.

Ксения

верно на 200%

Ксения

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ой наплела

Та
Тамара

Вы мне предлагаете руку и сердце? Или по порядку..?

Дмитрий Кочетыгов

а Спартак?

Та
Тамара

Но он раб не по духу же!!! Он как раз свободен!!,хотя физически был вынужден быть рабом.

Дмитрий Кочетыгов

но ведь любил, и был любимым

Та
Тамара

Любим,но не привязан...или...не помню я...

Та
Тамара

Не хочу...Надо фильм посмотреть.

Та
Тамара

Некогда.. Ужинаю,потом заниматься и спать. Рано на работу.

Та
Тамара

психология. Допол.образование.

Та
Тамара

спокойной...но я еще не ложусь..

Алексей Дмитриев

согласен

Алексей Дмитриев

но свобода очень дорогая вещь

Та
Тамара

Да...дорогая и очень непросто это,сказать легко-а на деле!!!!надо большую духовность иметь!

Алексей Дмитриев

что легко дается -легко и теряется и не ценится

Алексей Дмитриев

нас выпал снег -пора готовить санки и🎿

Та
Тамара

У вас природа и воздух хороший,экология чистая,да?

Та
Тамара

А унас-ужасная...уголь!!,дым!

Julius Stankevicius

согласен

Та
Тамара

Очень многие наоборот отзываются негативно,мало кто понимает суть,большинство женщин -за! А мужчин-против!

Julius Stankevicius

мужики ведь несравнить с вами прекраснами созданиями жизни!

Та
Тамара

Спасибо за"прекрасные создания"😁 💋

Та
Тамара

Везет вашей женщине!!!....

Julius Stankevicius

да вечером куплю Вино цветы зажгу свечи и спрашу!

Иван Огурцов

глубоко

Иван Огурцов

слова современной феминистки...не спрашивайте куда делись настоящие мужчины )

Та
Тамара

Они есть,их много. Насчет феминистки-ошибаетесь!

Иван Огурцов

у кого как...это я про наличие мужчин...вся сеть ноет "куда делись", а у вас пачками по полкам валяются ))) про феминисток - не ошибаюсь....читайте историю и современную статистику )

Та
Тамара

Только"неженщины"говорят,что нет мужчин,т.к. они сами мужчины!

Иван Огурцов

как раз таки "неженщины" посапывают в тряпочку )