Валера

Дорога.Ночь.Июньская луна.Музыка звучит и ты незримо рядом....Память хранит ту ночь.... я остался там на той дороге,которая как"млечный путь"вела к тебе меня....И сколько б не осталось мне.... уже всегда....Ночь...Луна дорожку стелет...и мы с тобой по ней идём...и звёзды в мир свой открывают... Звёздные врата..

Ответы
Кука

. Он пил чай и думал, почему так бывает, что ты уехал и о тебе даже не вспоминают? Нет, конечно его помнили те, кому надо помнить, но он хотел, что бы помнили те, кого он любил и радовался их присутствию. Телефон не ловил сигнал и позвонить просто не представлялось возможным. Настроение было неважным и ничего не хотелось. Вдруг его взгляд упал на надпись на асфальте, поезд подъехал к перрону и остановился. А надпись простая: Я тебя люблю! Написана краской и крупно. Кому это адресовалось? Любимым, родным? Те, кто уезжал или приехал? В принципе, уже не важно, главное, он прочёл её и понял, что быть может она именно для него, который прочитал случайно и улыбнулся. И настроение улучшилось и сразу стало легко. Он вспомнил приятные моменты далёкие и близкие и снова пережил их.

Света Life

Литературные вечера?

Кука

да, почему нет

Татьяна Лысцева

В жизни не так много таких, на всю жизнь запоминающихся моментов, когда покой, единение с природой, с космосом, невесомость переполняют тебя. Это и есть, наверно, счастье. И как хотелось бы, чтоб таких моментов было больше. И как хорошо, что они были.

На
Надежда

Мечта, мечта! Но надо просто жить, а не вспоминать потом , что не свершилось. Когда одному уже Звёздые ворота открылись! Это очень больно!

Света Life

Тропинка широкая, а мы все ближе и ближе друг к другу, как будто она все уже и уже................ ("Варвара-краса, длинная коса")

Viktor Dratch

Немного не дотягивает до белого стиха. Перечтите музыку белого стиха у М.Горько в его Песни о буревестнике...

Саша Кузьмина.

первая любовь не забываемая , она навсегда остаётся в сердце и в памяти и до конца жизни незримо идёт рядом.

Пётр Небылицин

У каждого своя ночь. И будит она воспоминания. Чем ближе конец пути, тем ярче воспоминания. Удачи вам

Лидия Сорокина

И сколько б не осталось мне.... уж навсегда...Ночь..------------у каждого своя ночь !!!.

Зинаида Резанцева

Валера. Как всегда красиво сказано, но какая то грусть! Даже тоску наводит......

Ду
Дульсинея

Любимая! я тебя поведу к самому краю вселенной...я подарю тебе эту звезду.....

Тамара Гончарова

...а на заднем плане закопчённая кастрюля - шарк, шарк...

Юрий Ерилов

Всегда жду новые стихи! Спасибо за радость, которую доставляют они!

Валера

🤝

Анна Казакова

вы счастливый человек...если и вправду переживали это хоть раз.

Великий Новгород

Шар луны над млечным абажуром озарял уснувший городок, …………

Айнагуль Жиенбаева

мечтать не вредно,но всеравно в нашей голове всегда туман

Валера

...вредно не мечтать....

Людмила Козина ( Агеева )

Это прекрасно,просто есть,что вспомнить!🤗🤗🤗

Света Чиркова

Не торопись !! Все еще впереди!!Ё Или уже предвкушаешь??

Тамара Ромайдо

конечно вдвоём по жизни🌎💫⭐🌹🌹🌹🌹

Татьяна Варакутина

Классно!!! Когда вдвоём, что может быть лучше? Ничего.

Татьяна Букина

А я тоже люблю по ночам рассматривать звездный путь.

Светлана Глебова

И все же грусти много в Вашей поэзии. Есть причина?