Legião Dos Sábios

Пустое Против Порожнего. Скоро все нахер замолчат в этом уже предсказуемом своею непредсказуемостью мире, ибо уже нечего будет сказать - всё уже сказано давным-давно, а пока что мы всё мусолим одно и то же, переливая из пустого в порожнее, а потом из порожнего в пустое...

Ответы
Anna Somova

ну тем кто все уже замусолил , пора сходить со сцены. На смену им придут молодые, незамусоленные

Legião Dos Sábios

Мы лишь пользователи чужих мыслей...

Все уже сказано до нас в этом мире, осталось лишь предвосхитить сказанное. Но!..

Anna Somova

Так было всегда

Legião Dos Sábios

У 99,9% людей нет своих мыслей - все мысли, которыми они располагают, заимствованны из литературы и кино. Поэтому преобладающее большинство являются лишь пользователями и это естественно, и это чувствуется по их разговорам - они не являются субъектами языка. Все, что от них требуется, так это научиться умело пользоваться чужими мыслями. Правда беда в том, что лишь 1 из 99,9% пользователей чужих мыслей способны на это. Как раз этот 1% и слывёт эрудитами или образованными. Остальные же - неучи.

Черная Мамба 🇷🇺

не замолчат