Виктор Бурцов

Как только начинаешь правду говорить про евреев, вопрос модераторы убирают? Что вы такие стеснительные? Ну если это правда, тогда не делайте пакости. За эти сто лет. после того. как вы захватили власть в России в 1917 году, вы же столько плохих дел наделали, что на вас одна злость остается. Расскажите, что вам еврей сделал плохое, а может и хорошее. Только не рассказывайте жители Израиля...

Ответы
Усипуси

лично я встречала сволочных евреев, подкожных, выслуживающихся перед начальством, а подчиненных просто за людей не считают. Я лично с аткой одной мрзью поскандалила, атк она меня изощренно выживала с должности, но только не своими руками, что еще не приятнее.. Следующий директор мой тоже был еврей- сволочь редкостная.Жадный, наглый, с манией величия.. Короче, не хочу всех евреев под одну гребенку- но лично за мою не малую жизнь мне попадались мрази редкостные. Поэтому я к ним отношусь с холодком.

Виктор Бурцов

Я учился в 70 годах в Криворожском горном. У нас был преподаватель иностаных языков еврей. Как женщина красива. не сдаст зачёт, пока не "даст". Мы его вечером подстерегли, на мосту подвесном, через Саксагань, речку, и перед тем как сбросить с моста предупредили, еще хоть одна пожалуется, не в воду, а на камни сбросим. Как бабка пошептала, после этого. Не все конечно такие, но очень много подонков. Одно то уже. что в 5 колоне только они. Главное на Ельцина бочку не катили, на Путина все ополчились. Это говорит о чем? Навального же они не напрасно обучали у себя. Пока мы их не освободим от России, так и будут, те, кто с манией величия в начальство прыгать.

Георгий

Председатель колхоза - Юзефсон Алексей Вениаминович - за счёт предприятия строили дома для нуждающихся бесплатно (1958г. и далее лет двадцать работал он), помощь продуктами семьям, где были погибшие на войне или инвалиды войны, ежемесячная, и многое другое. Очень хороший человек был.

Виктор Бурцов

Да у вас все Вальцманы, председатели колхозов, очень хорошие человеки. Ты хоть Георгий понял, что написал? "Председатель колхоза - Юзефсон Алексей Вениаминович - за счёт предприятия строили дома для нуждающихся бесплатно (1958г. и далее" Мы же с тобой одногодки и знаем, что в СССР строили дома бесплатно. По всей стране помогали продуктами инвалидам ВОВ и до сей поры у нас им помогают. Не так как у вас наоборот, помогают кто солдат убивал. Потом я тоже жил в селе в бараке и сосед у нас был Бревдя Юрий Яковлевич, главный агроном. Они мне тоже помогали продуктами, звали в гости, когда надо было сына Петю кормить, а он не хотел. Так я был для Пети как подсадная утка, ибо кушать дома нечего было. Я ел у них борщ с такой страстью, что Петя отдавал мне и свою порцию, а вот плов из курочки ел и свою и "мою" порцию. Поэтому Гриша, ты бы не про Юзефсона из 58 г рассказал, а Юзефсонов которые сидят в Раде, да натравливают вас на нас. А своих еврейчиков не пускают ибо разрешили законодательством откупаться тем у кого деньги. А у тебя что в 58, что сейчас денег нет, вот и расплачиваетесь жизнями своих родственников.

Георгий

Дела сейчас отвратительные здесь, это верно. (В сельской местности в Союзе дома все,- в с е,- строили сами себе за свой счёт, государство обеспечивало только городских жителей бесплатным жильём).

Любовь..любовь!

Меня один еврей научил хорошо работать, и находить выход из самых сложных ситуаций. Другой научил ведению бизнеса. Да много чему научили. И друзей среди них достаточно. В Израиле только двое живут, остальные в России

Виктор Бурцов

Спасибо Люба! В народе как говорят, в семье не без урода. У меня друг еврей. Он лучший адвокат был в обрасти. За ним гонялись, ни одного дела не проиграл. За это и пострадал. Подсказали ему что в Израиле смогут излечить и как еврея бесплатно. Но там затребовали документы на 3 колена и "печать" на члене. Печать у него есть, а документов нет, ибо вся семья погибла в Варшаве, а его спасли и перепралили в СССР. Из Варшавы ответили, что ничего не сохранилось. Это его обидело, и обида вылилась в то, что согласился со мной, что евреи сволочи. Но продолжает яд изливать на Путина, а я доказывать, что со времён Сталина, пусть сравнит Путина с кем-то. Поэтому ваше многое, мне подозрительно, если только и вы с ними не в 5 колоне. На фото вы с сыном или внуком?

Любовь..любовь!

С сыном!

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Виктор Бурцов

Цель у Сталина была, доказать Египту, что еврея можно научить работать. И они работали. Почему сейчас и не люб у них Сталин. Сванидзе в каждой передаче за честь считает обгадить Вождя. Иван Грозный тоже не в почёте у Сванидзе, по той причине, что изгонял евреев из Руси.

Пинфло

а Катька в почете

Виктор Бурцов

Да тоже без полушки сказала выпускать. Но потом сжалилась, разрешила жить на границе. Вероятно по этому злоба на казаков у них затаилась, начали русский народ с казаков уничтожать.

Пинфло

значит мы не смогли им противостоять -почему? и сейчас опасней идеология с юга а израиль союзник-приходиться терпеть

Виктор Бурцов

Сознание бог тела у людей Еврей это усёк давно, почему в его руках ТВ, СМИ, Интернет? Вот украинцы, мочат друг друга, вместо того, чтобы мочить тех кто натравливает. Тоже ведь им мозги загадили и враг для них русские.

Пинфло

ладно читай---Tihomirov_Myi_i_oni._Naglyadnoe_nastavlenie_po_vyiyavleniyu_etnicheskogo_rodstva_RuLit_Net

Галина Алекс.

Может не в той форме вопросы у вас. Этот прошел. У меня друзья были евреи.в подчинении еврей. Не поверите.ничем от татарина .русского. любого другого не отличались. Может что пропустила.😉

Виктор Бурцов

Почему друзья были? Но, а то, что еврей в подчинении, так ему надо памятник поставить, если только вы не еврейка? Но, а дожив до такого времени, как вы, могли что-то пропустить? Да и как можно, если ТВ, СМИ, Интернет, Дума, СФ, Правительство, далее эстрада, сцена, банки все в их руках. Теперь сравните с Израилем? Там так же, столько же, в % отношении, проживает русских. Но есть в их среде в Кнессете русский? Что там русские банками заведуют? Вы можете заявить. что умнее они! Так и северные наши народы так поступают, когда появляется дальний гость, его укладывают спать либо с дочерью, либо с женой? Здоровье и славные мысли зарождаются в том плоде, который мы называем "метис". Короче Галина, всё вы прекрасно поняли. Я просто нахожусь под воззванием еврейского писателя Тополя в газете АИФ к народу еврейскому. Посмотрите, тогда поймёте, что пропустили.

Галина Алекс.

Я украинка- полячка- цыганка. получается метиска. Что вам меньше всего по вкусу. Что пишут писатели. как сами понимают. Каждый народ имеет свои плюсы и минусы.

Изольда Душечка Досвидос

и правильно делают..не разжигайте нацизм..под горячу руку и вы можете нечаянно попасть в газовую камеру.. в мясорубке и при погромах несильно разбирались..еврей или нет..

Марк

И это правильно, иудейскому царству в России должен наступить конец, 100 лет поцарствовали и хватит👍

Виктор Бурцов

Главное Путин говорит Дворковичу, ты что дурак, электрички отменил? Как же Народ на работу добираться будет? Я думал он его за это выгонит на нары Ходорковского? Но дальше работает. Сегодня смотрел по Спас ТВ передачу, как картавый приказал храмы разрушать, попов уничтожать. А у меня как раз прадеда расстреляли. Руководил церковным приходом в селе. Было ему 85 лет. Потом прабабушку схватили и месяц пытали, где муж золото спрятал? Через месяц, осознав, что точно не знает. ибо маршалы за 2-3 дня всё рассказывали. Прабабушку отпустили, но взяли расписку о тайне следствия. Она рассказала, что не так страшно было иглы под ногти, пальцы в тески, а вот когда садили и на голову капала вода, через время как кувалдой по голове и дуреешь. Но и через неделю умерла. Сейчас, когда слышу, как Зюганов рассказывает о гении Ленине, я бы его рядом с Ильичом, уложил.

Марк

Всё правильно излагаешь, только надо понимать одно, что Дворкович человек обоймы, а это значит пожизненно, что бы он не натворил, как и многие другие, а вот министра Улюкаева в обойме не было, поэтому посадят. Люди обоймы взятки не берут, у них свое, официальное обеспечение, им не надо. На Зюганова внимания не обращай, его время сочтено. Священников много замучили, но они теперь и молятся за нас.

Татьяна Гайдаш

Очевидно, что евреи склонны к клановсти (избранности), отсюда неискренность, а значит, хитрость.

Виктор Бурцов

Да тут что-то другое. Руководил Ельцин, растаскивали жиды Россию и ни один оппозиционер не квакал. Путин с колен Русь поднимает, в 5 колоне одни евреи. Когда-то древние Римляне поняли. что брось еврея в океан, он и там золотом обрастает. После чего они захватили Израиль, а народ его разбросали по всей своей империи. Проходило 10-15 лет они устраивали погромы. Есть золото, отбирали. Нет золота, убивали. Вот за эти несколько сотен лет, они из еврея сотворили тех, кого мы сейчас видим. Я почему вначале сказал, при Ельцине обрастали золотом, при Путине возможность пропала, но золотой ручеёк полился с Америки. Таких уродов еврейский, как Навальный, отбирали и обучали цветным революциям, остальным Собчак на Болотную в конвертах доллары носила. Вот и вся хитрость.

Татьяна Гайдаш

Вижу, Вы более информированы. Вообще-то я отношусь терпимо ко всем нациям. И даже к евреям. Тем более, что с ними не пересекаюсь. Но, как наблюдатель, понимаю, что заложено в генах, не вырубишь топором, поэтому у меня нет доверия к ним. Они - Чужие.., хотя, возможно, сами этого даже не осознают.

Виктор Бурцов

Есть писатель, Олег Платонов. Вот он пишет исторические книги в которых расписывает подвиги еврейские. Там где они пускают корни, тому государству приходит конец. Они бы Русь прикончили после 1917 года, но Сталин осознал, что в конечном итоге они и его прикончат, что в конечном итоге и сделали, отравив. Далее начали по новой в 1990 годах. Вам повезло что батька у вас не еврей, и в руководстве мало евреев. А у нас, на Украине более 90%.

Татьяна Гайдаш

Да, все верно. И вам (Украине) сочувствую. Когда-то был отличный географический регион, куда хотелось ехать каждое лето, брататься, выходить замуж и чувствовать себя счастливыми на этой земле. А теперь словно Мамай прошел...и даже хуже. Мамай шел по земле, а в сознании было место Родины и все восстанавливалось. Вряд ли сейчас можно восстановить прежнюю Украину. Если Бог хочет наказать - он отнимает Разум!

Виктор Бурцов

Да и Белоруссии Дворковичи подписывают смертный приговор. Они в голову не вложили, что каждый 3 белорус погиб защищая и родственников Дворковича. Мы вместе тянули нефтепроводы Дружба, газопроводы. А что сейчас? Натаньяха благодарит евреев обокравших Россию и строящие исторические центры в Израиле, потому только, чтобы не выдали за воровство России. А вспомните суд между Березовским и Абрамовичем в Лондоне, когда они выясняли, кто "честно украл"? А когда хотели объединяться? У Ельцина тогда как у Порошенко сейчас рейтинг был, закакали, что мы Батька изберём и Белоруссию охаяли.

Татьяна Гайдаш

Да, история наша печальна...Ничто не забудется....

Дмитрий С

Так они всем рулят им не нравится когда гои их обсуждают😆😆😆

Виктор Бурцов

Их не обсуждать надо, а как они в Америке индейцев в резервацию, так и нам их на Новую Землю надо вывозить.

Дмитрий С

Зачем есть израиль вот там пусть и живут😆😆😆

Виктор Бурцов

Они арабов больше белых медведей боятся. Натаньяха зовет, не хотят ехать родину защищать.

Дмитрий С

Только если посмотреть на карту израиля и как территория менялась то они подмяли много под себя

Алексей Мусалаев

работал и дружу сними -и не могу сказать о них ни чего плохого

Владимир

Дело в том, что этот сайт создан евреями живущими в Германии.

Владимир

Ты родился в 1946 году.

Виктор Бурцов

Как я мог родиться в концлагере в 46 году? Что тупой или в школе по математике из 2 не вылазил? Через 2 недели годик прибавится, так что не рви на жопе волосики. Хотя бы подумал, какой смысл мне туфту гнать? Еще не забыл в германии, что такое "туфта"?

Владимир

Идиот ты тупой. Ты же сам написал что тебе 71 год. Вот посчитай. Получается, что родился в 1946 году. Дошло до тебя,дубина ты неотёсанная ?

Виктор Бурцов

Дебил! Спишь в интернете и сообразить до сей поры не можешь, ты что в анкете года ставишь? Ты поставил когда родился, а они автоматом года ставят. Я же тебе придурку сказал, посмотришь через 2 недели, стоять будет 72. Поэтому мы вам и хребет фашистам сломали, ибо тупорылые.

Владимир

Тебе к психиатру пора. Околесицу несёшь. Возраст ты себе тут сам поставил ! Тебе 71 год,значит в концлагере ты быть не мог.

Татьяна Лебедева

ТАК !!! Интересненько !!! Что ТЫ хочешь узнать ??? .....

Виктор Бурцов

Такая на вид ЯГОДКА, что стыдно повторять? "Расскажите, что вам еврей сделал плохое, а может и хорошее".

Татьяна Лебедева

ХОЧУ СКАЗАТЬ .......для меня ....очень интересно......что хорошее ...и что плохое???....Знаешь ....в мире нет ни евреев ни украинцев ни русских .....ЕСТЬ просто ЛЮДИ ........поэтому МЫ все в одного ШАРИКА ...и МЫ все БРАТЬЯ и СЕСТРЫ .....и никогда И никому ничего не хотели и не хотим сделать плохого ..........МЫ ВСЕ ОДНА РОДНЯ .......А ТЫ ЧТО СЧИТАЕШЬ ПО ДРУГОМУ ???

Виктор Бурцов

Я то считал так, пока тебя не встретил? А встретил, стало интересно, почему когда это вас касается, вы такие белые и пушистые.... Поэтому, то что ты хотела мне сказать, пойди скажи еврею, у которого в Торе написано, что он от бога, а я для него гой. И ты это прекрасно знаешь, так что зачем девственность свою показываешь. Найди хоть одного" брата или сестру" в банковской структуре, да на том же ТВ отыщи? А сколько на эстраде, в театре? Сколько в Думе в СФ, Правительстве. Так что не прикидывайся девочка и иди гуляй со своими братьями да сестрами. Из России этих братьев уже дважды изгоняли, при Иване Грозном и Екатерине Великой. Сталин для них Израиль организовал, а те кто остался, он их заставлял работать. Но они работу как чёрт ладана боятся. Из Египта удрали и бродили 40 лет по пустыне, только бы не работать с братьями и сестрами из Египта. Так что я с тобой роднёй не хочу быть.

Татьяна Лебедева

СТОП ...стоп .... Почему так все ....зачем ТЫ так ......Я выразилась может быть не так ...и ТЫ не так понял ....БЫВАЕТ .... В сущности ....я хотела сказать про внутренность твоей души .....как ТЫ все чувствуешь ....Поняла ...Ты все смотришь ...по телевизору ...по компу .......А ВОТ ЧТО у тебя В ДУШЕ ....в твоей душе ...ВОТ что главное ......почему я и написала так .......потому что я так чувствую ....но не вижу .....быть может в этом проблема ???

Виктор Бурцов

Читаю Платонова, о масонах: - "По сути дела, «работа» масонских орденов велась параллельно подрывной деятельности зарубежных спецслужб, а часто и переплеталась с ними. Известно множество случаев, когда члены масонских лож и агенты иностранных разведок выступали в одном лице. Кстати говоря, зарубежные спецслужбы всегда рассматривали масонов как резерв для подбора кадров в борьбе против России.
Сами масоны всегда пытались представить свое преступное сообщество как идейную организацию. Однако никакой положительной идеи в умственных рассуждениях масонов не существовало, а только сатанинская жажда господства над другими людьми". Вот и чувствуй Таня, но не забывай, что в 5 колоне только евреи. Так что смело можешь писать заявление, они как и ты так же чувствуют, но не видят

Ира Бавтрукевич

Я на евреев не обижаюсь,у меня подруга еврейка

Виктор Бурцов

У меня жена еврейка, а значит и друзей до фига и больше. Но как говорят, в семье не без урода и разговор о тех евреях, которые захватили ТВ, СМИ, Интернет, сцены театральные и эстрадные, Думу, СФ, Правительство, банки, все полезные ископаемые... Но работал со мной по 1 списку и 1 еврей. В армии служил, учили вьетнамцев сбивать самолеты во время войны с американцами. Сейчас в фитнес клуб хожу так там 50% евреи,. Они прекрасно воспитывают детей, нам учиться этому у них надо. Они умны, потому что давно поняли, что ум приходит когда мама спит не с евреем папой, а у метисов и ума поболе и здоровья. Вот я почему чтобы рассказывали и про евреев уродов и людях прекрасных.

Ира Бавтрукевич

В семье не без урода,в каждой нации встречаются всякие люди-Бог им судья.

Светлана Анатольевна

Ч жила на квартире и мне было лучше чем дома...

Зинаида Ульяницкая

любая нация имеет гениев и подлецов

Виктор Бурцов

Согласен! Но учитывая, что эту нацию воспитывают так, что они от бога а остальные рабы, которые должны их обслуживать. Поэтому про эту нацию можно только сказать. что в семье не без хороших людей. Ваши гении гонят вас как баранов на войну гражданскую. Друг друга убиваете, но не захватываете эту нацию, ибо они в Раде закон приняли, что от войны можно откупиться и их дети, родственники не подставляют головы под пули в Донбассе, Луганске. Вспомните как мы жили. Я год жил во Львовской обл 68-69 годах и удивлялся какие вы дома строили, чтобы показать Западу, как хорошо в СССР люди живут. А у нас, на Урале строиться было невозможно. Эти же гении развязали террор в России, сколько тогда народа погибло. В 1990 годах в России погибло как во время ВОВ. Евреи захватывали производства и гнали нас на бойню. Что и у вас сейчас делается. Отыщите у себя хоть одного миллиардера, чтобы это не был еврей. Поэтому говорить можно всё, но не получается из за этих гениев сделать нормальную жизнь. Наберите в поисковике, нет ни одного государства, которое бы их по 2-3 раза не выгоняли из страны. За эти 100 лет, что они захватили власть в России, они столько бед народу России принесли, что наказание должно быть соответствующее. Почитайте обращение к евреям в газете АИФ писателя еврейского Тополя и вы тогда поймете что это микробы такие, что если от них не избавиться, они уничтожат государство.

Мила Мила

я не делю людей по национальности

Виктор Бурцов

А разве такой вопрос стоит? Это если бы вы жили в Израиле, тогда бы начала делить.

Мила Мила

нигде не хочу...

Виктор Бурцов

Хозяин барин! Надавила "пропустить" и поехала дальше.

Мила Мила

вы что хотите только ответов - да

Валерий Киселев

У слабого всегда кто-то виноват.

Виктор Бурцов

Крылов Иван Андреевич немного не так говорил? Ты что хочешь сказать что мы слабее евреев? Наоборот, каждого учат с детства слабого не обижать и помогать. .Совестливые очень. А кто не очень, как Квачко, ему 13 лет дали, заявив, что Чубайса хотел убить. Да кто Тольку шандарахнет, тому народ на каждой улице памятник поставит.

Св
Светлана

ничего плохого в евреях не вижу

Виктор Бурцов

Тебя что избили и глаза опухли? Я тебя тоже не вижу, так это не говорит о том, что ты плохая девочка.

Св
Светлана

не поняла,мой хороший,за что такая речЬ.Проти евреев? Так ради бога.Но меня то за что оскорбил да ещё на ты назвал.

Алексей Заславский

НИЧЕГО ПЛОХОГО.ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.

Виктор Бурцов

Так я точно так же не могу ничего сказать плохое про русских, хотя они бывают и скинхедами., ибо понимаю, что ИГИЛ, что скинхед, это дело рук тек про кого вы не можете сказать ничего плохохо

Алексей Заславский

ВСЁ ЭТО СКИНХЕДЫ, ИГИЛ, И ПР.... ИСКУССТВЕННО СДЕЛАНО. ПРИНЦИП ПРОСТОЙ - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. КТО СДЕЛАЛ НЕ ЗНАЮ. ХОТЯ ЗНАЮ . РОТШИЛЬД И РОКФЕЛЛЕР.

Валентина

....... есть только плохие люди!