Крошка Енот

Как вы понимаете такое выражение - " Таланту надо помогать, а бездарность и сама пробьётся." ?

Ответы
Галина Коровина

Таланту завидуют и препятствуют, доказано историей. Кроме того, эта фраза была сказано, когда талантам из низов путь в науку был заказан. Ну а бездарность, да ещё и за деньги и связи за ручку проведут.

Крошка Енот

верно толкуете

Наталья Шестакова

Taлант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Крошка Енот

Вот я например могу вам сказать кого после смерти забудут...Знаете?

Наталья Шестакова

Скажите.

Крошка Енот

Кобзона,Пугачёву,...никогда даже и не вспомнят..... потому что они бездари... выбились по блату...Кобзон выполз на партийных песнях и задницу лизал ЦККПСС.... а Пугачёва выползла на пиз@де.... пошлая шлюха редкая...

Наталья Шестакова

О Пугачевой спорно. Есть у нее очень хорошие песни, не соглашусь с вами. А ее личные качества, это ее личное дело..

Крошка Енот

В истории на века останется только один артист , - это Фёдр Иванович Шаляпин...Гений на все времена!!!

Лю
Людмила

Очень просто помочь талантливым детям. Как правило этодети из бедных семей. Абездари все богатые покупают места в ВУЗАХ.

Сергей Ермаков

Посмотрите внимательно на нашу эстраду, называемую сейчас шоу-бизнесом!

Крошка Енот

В смысле кто такой Макар?

Сергей Ермаков

Андрюша Макаревич.

Крошка Енот

Ну он просто дурачок.... Артист вообще не должен лезть в политику... у артистов не те мозги что бы понимать в политике...

Сергей Ермаков

В данном случае придурки те, кто назначил его в Совет по культуре!

Крошка Енот

ну значит и там такие же придурки сидят, раз назначили...

Igar Raginov

.... проеб@тся. Замена одной буквы, а какие разные понятия..

Счастье Снова В Моде❤

Посмотри на российскую эстраду и сразу все поймете

Крошка Енот

да и это факт... правильно толкуешь

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо. Очень рада, что неразочаровала

Ал
Александр\

хорошйм людям всегда тяжелее

Крошка Енот

да я знаю... чиновники совки были продажные гнилые шакалы....поэтому ссср и рухнул.... Сталина на них не было, он бы их всех бы пересажал...

Ал
Александр\

самое йнтересное что прй нем все было в магазйнах даже круглосуточно

Крошка Енот

да при нём был порядок..и в магазинах всё навалом и по дешёвке всё было доступно для всех... и цены каждый месяц снижались на 10%.... мне дед рассказывал.

Ал
Александр\

мне отец....йкра бочкамй стояла 80р. красная 60р. черная

Крошка Енот

и колбас по 30 сортов...бери ни хочу... дед говорил что все уже тогда просто объелись.. и всё было дёшево и доступно..

Yl
Ylinka

А то у нас не так разве?

Крошка Енот

это точно... они же вообще без фонограммы даже петь не умеют

Yl
Ylinka

Как глянешь...фонограмма одно поет,а губы то ..невесть где отстали.разве не так?

Крошка Енот

конечно так... они вообще 2-х нот связать не могут....терпеть их не могу...бездари и жлобы наглые....

Yl
Ylinka

и я такого же мнения

Маргарита Гракович

это деиствительность

Крошка Енот

то есть?

Маргарита Гракович

то и есть оглянитесь вокруг

Крошка Енот

что все бездари повылезали?