-Я Мойша, -Не Еврей.

Если маски не отменят и до зимы, то мне интересно -как будет выглядеть маска- ушанка?

Ответы
Роман Смирнов

додики самую дорогую рекламу в триллион заказали , кто ж позволит без прививки умереть ?

Катерина Горностаева

На улице в масках не ходят, в помещении шапки снимают, так что все норм будет.

Ан
Анфиса

Скоро без маски будет как без трусов...стыдно появляться на людях

-Я Мойша, -Не Еврей.

при чем здесь стыд?

Ан
Анфиса

Привыкнут к ней.

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто есть куда без них не пускают

Ан
Анфиса

И правильно..не за чем бациллами раскидываться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

От масок все же польза есть. что пыли меньше глотаешь.а в жаркую погоду весь июнь пух тополинный задолбал.

Ан
Анфиса

Конечно есть..разве я против?

Виктор Каспшак

Уши у ушанки завязываешь не под подбородком, а на затылке. И всё

Инна Приходько

А мне интересно как и простые под шапки надевать?)

Елена Поддубная

Думаю, что она плавно превратится в скафандр

Ду
Дульсинея

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Это .они пусть заранее думают .....

Ольга

одевайте сразу скафандр

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как сталкеры в зоне😜

Лу
Луна

🖼

Виктор Оборин

ПРИДУМАЕМ.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️