Если маски не отменят и до зимы, то мне интересно -как будет выглядеть маска- ушанка?
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Роман Смирнов
додики самую дорогую рекламу в триллион заказали , кто ж позволит без прививки умереть ?
Musk Therapy
На улице в масках не ходят, в помещении шапки снимают, так что все норм будет.
Ан
Анфиса
Скоро без маски будет как без трусов...стыдно появляться на людях
-Я Мойша, -Не Еврей.
при чем здесь стыд?
Ан
Анфиса
Привыкнут к ней.
-Я Мойша, -Не Еврей.
просто есть куда без них не пускают
Ан
Анфиса
И правильно..не за чем бациллами раскидываться.
-Я Мойша, -Не Еврей.
От масок все же польза есть. что пыли меньше глотаешь.а в жаркую погоду весь июнь пух тополинный задолбал.
Ан
Анфиса
Конечно есть..разве я против?
Виктор Каспшак
Уши у ушанки завязываешь не под подбородком, а на затылке. И всё
Инна Приходько
А мне интересно как и простые под шапки надевать?)
Елена Поддубная
Думаю, что она плавно превратится в скафандр
Людмила Козина ( Агеева )
Это .они пусть заранее думают .....
Ольга
одевайте сразу скафандр
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Как сталкеры в зоне
Виктор Оборин
ПРИДУМАЕМ.