Лю
Людмила

Главный враг театра и лучший друг театра- назовите их ?

Ответы · страница 6
Михаил Цыбулин

Лицедейство...

Михаил Цыбулин

Аха...Всю жизнь гонялся за деньгами...Хоть не дождался каравел...Чтол унесут на встречу с вами...Толь был не смел...А может смел.....

Лю
Людмила

САМ СОЧИНИЛ ИЛИ ВЗЯЛ НА ПРОКАТ?

Михаил Цыбулин

Боюсь сказать...Сам...Быстро...Как яичницу...А шо...

Михаил Цыбулин

Вообще то я не плохо готовлю...Слезь с капс лока...

Михаил Цыбулин

Кому я это говорю...Женщине...Так и живем...

Трезвый

Наверное кино

Трезвый

Тогда театральный критик...

Трезвый

Кто же это за гад такой?...)))

Трезвый

Ну вы и сказанули . По логике, ведь скука и загоняет нас в театр. Кому не скучно, в театр не идет...Получается это ДРУГ

Лю
Людмила

Если спектакль-скучный-зал пустой. Народ быстро узнает о скучном спектакле и не идет. Вот о чем речь?.

Трезвый

Это скорее брак в производстве...

Лю
Людмила

Поэтому и вопрос такой. Понятно?.

Александр Шеремет

Плохие актеры

Лю
Людмила

Нет. Актеры ,даже самые плохие- жрецы Мельпомены.

Александр Шеремет

вам вам видней, на плохих актёров ходят один раз, а потом идут слухи,что спектакль говно. Yf 'njv dc` pfrfyxbdftncz,

Александр Шеремет

это не грубо, это голая правда

Лю
Людмила

Зрители- друзья театра. А кто-враги-?

Юрий Бессуднов

БЕЗДАРНОСТЬ.

Юрий Бессуднов

БЕЗ ДАРА ЗРИТЕЛЯ НЕ БУДЕТ.

Владимир Александрович Унщиков

Бездарность.

Лю
Людмила

Это- враг? есть пострашнее бездарности. а друг-?

Александр Колесников

ДЖИГАРХАНЯН

Лю
Людмила

Зрители- друзья. Враг-скука

Александр Колесников

привет...далеко живешь. Я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень Что скажешь?

Лю
Людмила

Александр спасибо. У меня муж. и все хорошо.

Go
Goha

Джигарханян

Лю
Людмила

Вы что Он- великий артист.

Go
Goha

Он был великим, теперь он другой... возраст своё уже взял.

Николай

Режиссер😂

Николай

Если каждый артист,костюмер(и прочие)будут делать что хотят.Спектакля не получится.В данном случае режиссер выступает в роли зрителя.Верит ли он в то что происходит на сцене,что бы этому поверил и зритель

Лю
Людмила

Режиссер может быть очень талантливый, спектакль при этом может быть скучным.

Николай

Значит не смог,воплотить свой замысел.Или выбрал не ту пьессу

Лю
Людмила

Мы пришли к единому мнению.Скука в театре возможна.Она и есть -враг театра

Николай

Вы спрашивали про виновника, этой скуки.Я вам и ответил😉

Igor Mazurin

НТВ и ВЕСТИ.

Igor Mazurin

Я говорю про театр абсурда.

Igor Mazurin

Если про обычный театр, то хуже бездарного и эпатажного главрежа ничего не бывает. Театр быстро умирает, но Титель остаётся. А друг у театра один-плохая зимняя погода. Не погуляешь на природе, тогда в театр. Там так тепло! Хотя не всегда и не в каждом.

Лю
Людмила

Друг- зрители, враг- скука.

Igor Mazurin

Зрители друзья театра при условии отсутствия того же Титтеля, т.е. эпатажного главрежа. А то и мебель могут поломать такие друзья и главрежа побить. А скука может быть и другом, если речь о идёт о далёкой периферии, в которую приехал на гастроли театр.

Лю
Людмила

Пожалуй соглашусь с вами в чем то.

Валерий Солонович

посетители!

Лю
Людмила

Зрители- друзья. Назовите врага-?

Аксакал-Хан-Паша

...зритель...

Аксакал-Хан-Паша

...вот дотошная ...ну да...

Аксакал-Хан-Паша

...мужчину вызовите...и будет вам счастье...

Аксакал-Хан-Паша

...ну это от режиссёра зависит...

Лю
Людмила

Не все зависит от режиссера

Аксакал-Хан-Паша

...фууу...хоть на этом хорошо...

Владимир Безручко

Зритель .....

Владимир Безручко

.... так Он же , ....... может вознести , а может и растоптать .....

Владимир Безручко

..... сказал однажды Скука ..... , а ну как победишь меня до тла , что будешь делать ? ......искать другие встречи , развлеченья ...... , обоим встречи долго не приходится ....

Валерий Русский

... не знаю...

Валерий Русский

... я последний раз был в театре 10 лет тому назад....

Лю
Людмила

Друг- зритель. А враг- скука.

Анатолий Лапшин

Не театрал.

Лю
Людмила

Подумайте- кто- друзья, кто враг?

Леонид Шейнин

Гос. бюджет

Лю
Людмила

От части- да. а в основном-?

Михаил Мних

зритель !!!!

Михаил Мних

он же и есть !!!.. непризнанный поэт-писатель-театрал

Лю
Людмила

Враг театра- скука. Удачи.

Шамиль Саракаев

Зрители....

Шамиль Саракаев

Друзья!-Овации.. Враги!-Свист...

Лю
Людмила

зрители- друзья, враг-Скука.

T Himera

Сам актёр

T Himera

не жрецы а лицедеи и не надо их возносить в ранг святых или ещё выше

Лю
Людмила

Это скажите тем.кто так их(актеров) вознес в этот ранг. Ваше не лицеприятное отношение к актерам не умаляет их достоинство и значимость в мире.

T Himera

они нужны для публичного показа массам каких то событий, но они не творцы ! они ни чего не создают и не созерцают

Лю
Людмила

Они душу вкладывают в спектакли. и показывают живое искусство.Вам видно это не понять.

T Himera

не душу а притворство ! и чем сильнее притворяются , тем выше эгоизм и самомнение о себе и это их заработок. покажите мне бедного актёра

Татьяна Морозова

Зритель ))

Лю
Людмила

это- друг. Назовите- врага

Нина Позднева (Мухина)

ЗНе знаю.

Лю
Людмила

Скука- враг. зрители- друзья