А Не Скажу

А ещё я вам хочу сказать , что этот год был омрачён не только пандемией ..унесшей многие жизни, но и тем , что заставляет содрогаться при одном упоминании об этом - войны ..между некогда братскими соседствующими народами ..У меня нет ненависти ни к одному из них ..и хочется пожелать и им и всем нам мирного неба и добра ...

Ответы
Пр
Приду-Рок

по тв показывали одного из "террористов" молодой мужчина стреляет из автомата и посылает привет эрдогану...и корреспондент говорит что туда потом отправили ракеты ,и возможно этого террориста уже нет в живых ...ваще не понятно кто кого и зачем 🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

знаю...а что я могу поделать 😔🤷‍♂️

А Не Скажу

а это абсолютная мысль ...мир не исправить , а людское племя , тем более ..

Пр
Приду-Рок

-если наш "дон кихот" воюет с ветряными мельницами, нам только и остается оружие носить 🤭😔

А Не Скажу

и это истина ...

=Георгий Калинин=

Ну, что же ты - "Не хочешь...", а говоришь?😉 А народы эти никогда не были братскими!🥺

А Не Скажу

были ... и все это прекрасно знают ..те кто прошёл войну ..и советские годы

=Георгий Калинин=

Враки это все, а Совок не в счет!

Сергей

По утверждению некоторых "умников" нету ни пандемии ни короновируса. О чем вы?

А Не Скажу

а это уже не так смешно ..как поначалу ..

Чеслава Дашкевич

Поддерживаю !🤝 Пусть будет мир ..между всеми народами и Государствами !🙂

Марго Беккер

пожелаать можна чтоо угодно-осуществить невозможно🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Александр Мамедов

Освобождением огромной территории. И возвращением домой 1млн жителей.

Виталина

может мозгов у правителей хватит как то мирно разрулить

Людмила Мухорина

как я вам благодарна за ВАШИ СЛОВА. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ.

Валентина Вербицкая

Я только за! Правда, брат на брата.. Что с нами?

Ти
Тимуровец

Войны разжигают политики, народ погибает.

Раиса Андреева

Если бы вы знали кто эту войну затеял!!

А Не Скажу

тогда рассмешите вы меня

Раиса Андреева

Знаете -живите и радуйтесь жизни!

А Не Скажу

Спасибо ..я стараюсь

Раиса Андреева

Ну вот и хорошо!Бог судья России

Раиса Андреева

Ну вот и договорились!

Александр Ичанкин

Ваше имя такое же как и у моей матери

Св
Светлана_Светлана

А после меня хоть потоп

А Не Скажу

я бы этого не пожелала своим детям и внукам

Св
Светлана_Светлана

Разберутся и без нас

Нина Капкина

👍🤝 Мир-дружба-жвачка

Мистер Бин

точно что делит то

Юлия Иевлева(Кононова)

👍👍👍👍👍👍👍

Гарри Трубников

Да будет так!

Василий Галемский

да-мир лучше

А Не Скажу

......да

Дмитрий Дубей

Согласен🤝

Зв
Звездочёт

Согласен.