Женя

когда тема сокращения населения земли обозначает свои претензии на существование человечества, как правильно вести себя для увеличения этого человечества? а другими словами, как найти вариант завести своих детей? вопрос очень серьезен как таковой и не только для одного человека...

Ответы
Лена Елена

Проблемы конкретного человека и человечества в целом- понятия неравнозначные. Предоставьте природе самой решить дилемму населения Земли и решайте свой вопрос-заводите детей.

Женя

спасибо, но мой ник-нейм сам вам всё объяснит, спасибо...

Анна

Завести детей не проблема. Проблема оставаться с ними (для мужчины)

Эльза Пареску

по-моему, население и не думает сокращаться...

Ма
Марта

Не лениться, и появятся дети.

Люцифер

цыгане не заморачиваются))