Вадим Решетняк

Как Вы относитесь к тюремной "столовой" иерархии?

–1
Ответы
Люси Марево

Неформальная иерархия имеет в основе тото же принцип, что и арейская, (вам ли не знать) и социальная, что и в уголовно-исполнительной системе, налоговой, церковной....и т.п.И уже можно сказать, что и последовательность отчетности уголовных элементов в госструктурах та же...., наблюдая по виду преступлений со стороны чиновников и в государстве и в думе....Так что столуются все эти элементы у одного корыта....Т.е всех в одну касту можно записывать.... Правильных становится всё меньше и меньше....Как относимся....Да по-принципу :"много званных, но мало избранных"....А зачем этот вопрос задали на обсуждайке непонятно....Это же не "на базаре". Смешно!Вы не смотрящий , да и блатных здесь нет))))))🤣🤣🤣

Вадим Решетняк

Для информации. Как говорится, от сумы да тюрьмы не зарекайся🙂

Люси Марево

Для информации. На всё воля Божья....у вас не спросят....)))))🤣

Вадим Решетняк

Согласен.

Стас Васильев

Какая мораль имеет место быть для аморальных!? У бабушки пенсию спионерил и хочешь, чтоб с тобой как в яслях. Балынзу,,!!! Терпи...

Alex Dark 🇷🇺

как вообще вас в серьез воспринимать если реальные зеки у власти сидят

Вадим Решетняк

А запросто

Alex Dark 🇷🇺

то есть вы не представитель закона, просто шавка

Вадим Решетняк

Я давно в оставке. Так что могу Ваши же претензии обратить к Вам. Мне 61 год. Так называемый предпенсионер. А Вы чем живете и чему учите?

Alex Dark 🇷🇺

я не чему не учу, есть телик ,пропаганда, это мое личное мнение всего лишь то

Вадим Решетняк

Приму к сведению.

Михаил Гехт

слава богу, пока никак не отношусь. Надеюсь, и не придётся

Сергей Пучков

это от меня очень далеко!поэтому по фиг!

Виктория

А должны соображать что то вэтом?

Вадим Решетняк

Говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Но я Вам этого не желаю

Виктория

))) Спасибо.

Виктория

я не люблю шампанское...)))

Вадим Решетняк

Я тоже, поэтому и отдал. Вы тоже кому-нибудь передарите. Ваше здоровье!

Владимир С

Каждый там занимает свое место.

Ду
Дульсинея

решили молодость вспомнить?

Вадим Решетняк

Да ну на...

Татьяна Шульженко

Не была там, не знаю даже....

Вадим Решетняк

И не надо, поверьте🍾

Максим Jw

Жёстко, безкомпромисно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я с ней не знакома пока.

Вадим Решетняк

И не надо.

Аскорбинка.)

Мы к ней не относимся.

Пётр Ермаков

Не посещал, не знаю....

Лариса

Никак. Не пребывала.

Вадим Решетняк

И это хорошо, поверьте на слово🍾

Нелля

Сами разберутся!!!

Нелля

Кстати, знаю мужчин после отсидки, нормальные люди.

Вадим Решетняк

На воле тоже хватает разных. И нормальных, и ненормальных

Нелля

Именно.. Это зависит только от человека.

Наталья

это что ещё такое?

Вадим Решетняк

В камерах СИЗО сидельцы делятся на 5 столов. Стол вообще-то один. Но 1-й занимает почти половину. А остальные "столы" ютятся дальшепо ранжиру

Наталья

о как !!!! Какая осведомленность.Да никак не отношусь

ИринаВасильевна Отставнова

Откуда мне знать?

Вадим Решетняк

И не надо

Aлександр Кузьмин

а что это такое ?

Вадим Решетняк

В камере СИЗО всего один стол, но он разделяется на 5, по ранжиру

Игорь Фолимонов

С отвращением

Лиза Фролова

я ее не знаю

Вадим Решетняк

И не стоит узнавать. Добра, здоровья, и весеннего настроения!

Лиза Фролова

взаимно