Вадим Решетняк

Как Вы относитесь к тюремной "столовой" иерархии?

−1
Ответы · страница 2
Алексей

Например?

Вадим Решетняк

Жить, или нет. Получить погоняло. А на вопрос, что делать, могут крикнуть, что замочить...

Алексей

Чёто Вас куда-то понесло не в колею!

Вадим Решетняк

Я просто ответил на Ваш вопрос.

Вадим Решетняк

Для особо развитых. За стол не все присаживаются. И они - не живут.
Нелюди — это петухи и парашники. Это те, кто находится всегда возле параши, выполняет самую грязную работу. Они должны ходить согнувшись и из угла своего не выходить. Там, около параши, есть три шконика, кровати двухярусные, так вот: петухи наверху спят, а внизу — парашники. Причем из этих двух категорий парашники, конечно, престижнее. Это, так сказать, лучшие нелюди. Они попали в непонятку или отступили от тюремных законов чисто случайно или в силу незнания.

Алексей

Бро, ты мне тут букварь фени и понятий решил написать. Не утруждайся я уже не в первом классе.