Юл
Юлия

Родила царица в ночь не то.....? Почему так вышло?

Ответы
Ви
Виталий

Победительницей Международного песенного конкурса "Евровидение-2014" стала бородатая женщина Кончита Вурст.

Юл
Юлия

Ой. Здорово

Ви
Виталий

Я в первый раз забыл плюнуть в конце.

Кайзер Созе

потому что родила "для себя" как принято выражаться у женщин.сначала родит,а потом уже решит кого.

Обсуждайка

а кто ж знает ... но все равно ,должен же был Серега Зверев оправдать как-то начало своего рода ...

Юл
Юлия

Аххаха

Дмитри Баронин

😁 😆 💋 🙂 😁 😆 💋 🙂 ты умничка........😁 😁 а причину все знали!!!!!!

Дмитри Баронин

Юль,с уважением к тебе,девчонка.....обожаю ваш город был там не один раз....я 15 лет был дальнобойщиком......я объездил пол страны....почему я был у вас и тебя не встретил????? объясни мне дорогая?::::: где ты ходила без меня в тот случайный приезд,Юль??????? объясни.милая ,где ты была у меня?????

Юл
Юлия

Ой, какой депрессивный антураж, Дима. Да была где-то...Я и сейчас тут живу....

Дмитри Баронин

а почему депрессивый ???????????????? ну ка объясни? если понравилась,что молчать?????? рот закрыть??? что сделать то надо что мы эмоции не переполняли????? скажешь? научишь?Юль

Юл
Юлия

Это не эмоции-это гормоны. Нормально все. Так и должно быть. Чему тебя учить-то? Ты что маленький? Утрачиваешь контакт с реальностью? Я в Питере, а ты-где? Чего будем перепиской заниматься, прям как в 19-м веке.... Он и она в вечной состоят переписке...Только, к сожалению, я не из дворянского собрания..... потомственная плебейка, мои родители-пролетарии....Аххха. Не скучай, все хорошо будет.

Дмитри Баронин

спасибо,я знаю!!!!! ну и ты не скучай!!!!!

Garik Likan

Трансгендера?так в Европе значит родила.это там не понятно,что рожают.😜

Garik Likan

Все ещё на работе?

Юл
Юлия

Да сутки до 9.00

Garik Likan

Надо спать ложиться.

Юл
Юлия

Спокойной безмятежной...

Garik Likan

😴

Алексей Шустин

Не то сына не то дочь.Мутация, наверное, и сколько их сейчас развелось, просто жуть.

Юрий Алексеев

Не то сына не то дочь, а неведому зверушку. Зависть бабская тогда возликовала.

Лев Дувидович Перкис

Виной тому людская зависть и нет худших врагов чем завистливые родственники.

Евгений Степанов

Да,затейники эти сказители...да нет,Пушкин ,у него нужно спросить!

Ми)(Рютыч Хам

Сексом нужно было по людских заниматься а не камасутру листать

Григорий Котов

Ночь а света не было выключили за неуплату вот и не разглядели

Ок
Оксана

мария тоже девственницей была, однако иисуса родила)

Семён Семёныч Горбунков

Надо было серьёзнее подходить к выбору партнёра.

Александр Ефремов

Это всё власть. Поклёп был на Царицу. Завистники.

Александр Галактионов

Сказка на корейский манер! Гентера она пробила)

Елена Софронова

У Пушкина пора узнать ответ. У меня ответа нет.

Александр Волков

нет не пойму глаза говорят одно а губы другое

Тарасов Сергей

Темно было,не видно,свет как раз отключили)))

Тт

повитуха была обкурена, померещилось ей...)))

Юл
Юлия

👍

Lao Dao

озабочена была ну и случайные связи 🌹 🤣