Южный Кот

А хоть кто-нибудь работает по специальности,полученной в ВУЗе?

Ответы · страница 2
Алла Огрызько

могу на калькуляторе посчитать

Гармония Россия

Да, только у меня сс. Я музыкант.

Qqqq Qqqqq

а зачем тогда было идти в ВУЗ?

Qqqq Qqqqq

вот именно работается согласно диплома

Вл
Владимир

нет...и не работал...🤷‍♂️

Вл
Владимир

специальность не одна,но так и не срослось...поработать...

Сергей Владимирович

Я - работал. Уже пенсия

Луиза Котельникова

жизнь туда вела Долго

Луиза Котельникова

Закон )) Переход количества в качество

~E
~ Eva Lansca ~

Я работала до пенсии.

Кр
Красавчик

Никто. Даже в кремле.

Ко
Константин

Только в штатах :))

Андрей Заруба

Столяр станочник.

Шагарьян Хайретдинов

Я работаю. А что?

Ба
Бастет

Сразу - что? Диплом института СССР можно предъявить работодателю?

Южный Кот

перевод с апостилем пройдет во многих местах,конечно,проверят практические навыки

Ба
Бастет

Перевод с апостилем - это для свидетельства о рождении и прочего подобного. Впрочем, вот IT-специалисту эвалюация диплома без надобности. А педагогу?

Южный Кот

в универ надо,а в школах можно с любым гуманитарным мастером

Ба
Бастет

У меня троюродная сестра - школьный учитель в США, поэтому и знаю. Чтобы заниматься профессиональной деятельностью в государственной американской школе, нужно эвалюировать российский диплом и “добрать” недостающее. Ну и получить лицензию учителя. С частной школой может быть упрощенный вариант, но в гос. школе больше преимуществ.

Konrad

Ну отработал же!

Алевтина Пална

это я, здрасти))

Алевтина Пална

на заначку хватает 🤣

Южный Кот

а на шубу?)))

Алевтина Пална

после победы))

Южный Кот

пiсля Перемоги🇺🇦

Алевтина Пална

вибачте, звісно)) дякую

Виктория

да, до сих пор.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я, да, но бесит

М(
Милочка (*)

Естетстенно.

Южный Кот

бывает)))

М(
Милочка (*)

У тебя так же? Причём меня ждали, когда получу диплом, ходили за мной месяц, спрашивали не передумала ли. Работа мужская.

Южный Кот

не-я практически не работал по специальностям...всегда находилось что-то интереснее

М(
Милочка (*)

Почти ни одна работа для меня была не интересна)

Луиза

и не обязаны)

Лева Правая

Да,я тружусь врачом в поликлинике, как научили.

Вера Сергеевна-V

Отработала )

Осеннее Настроение

Их миллионы.

Дедушка Старенький

Я работал.

Южный Кот

многие,оказывается...а в моем окружении-единицы...🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Странно. Зачем тогда было учиться?

Южный Кот

ну,во первых,для общего развития,а во вторых,в другой стране и в других условиях....

Татьяна Стручкова

Я работаю.