^…^

Кто рано встаёт ........... тот, зараза , всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и ходит как слон ! ! ! )))))

Ответы
Евгений Жизнев

Такова реальность. Каждый наровит задеть за живое других. Каждый хочет увидеть страдание другого. Но ни кто и не задумывается о последствиях. Ни кто не хочет принять то, что любое деяние возвращается бумерангом, причем набравшим такую мощь ударной силы, вдвое больше самого броска этого бумеранга. Многие я думаю и сами это замечали, но ни кто не придавал значение и просто списывал все на судьбу, карму и даже на Бога и дьявола. Но все намного проще… «Что посеешь, то и пожнешь».

^…^

я вааще- то пошутила......ппц..

Александр Гурковский

Кто рано встает, тот что-то делает. Возможно и для Вас. Если это раздражает, то есть травные комплексы, стабилизирующие психику. Есть еще одна закономерность. Если Вы без уважения относитесь к человеку, не ожидайте, что он будет относиться с уважением к Вам. Уважать - значит уважить. Требовать уважения - бред. Требовать, значит уже не уважать.Не что так не портит отношения, как их выяснения.

^…^

Благодарю за исчерпывающий ответ....

Дима)

Свято место, пусто не бывает. Когда из сердца уходит любовь, на её место приходит приходит нечто мрачное и тёмное, тогда люди теряют внутри себя Царство Небесное и получают ад. Для таких людей, каждый день начинается " не с той ноги", хоть даже если они ещё не встали.

^…^

Мдааа...

Дима)

Когда в сердце живёт любовь, его не что не раздражает, а тем более: близкие люди. В данном случае: не важно, кто первым встал, важно наше отношение к этому) Вам ведь не известно зачем, он раньше встал? Может он, встал, что бы принести Вам кофе в постель? Может он и гремит чайником, но ведь людей без недостатков не бывает, бывают недостатки и похуже. Это не самый худший недостаток и вполне устраним)

Наталья Луговая

поэтому в среднем возрасте для тех кто рано встает..лучшее лекарство..свежий воздух. ..бассейн ...или тренажерный зал...что бы дети поспали и плавно подходили к среднему возрасту когда рано встаешь и окружению спать не даешь...)))))))))))

Галина Терешкова

а вы своего самого раннего ... старайтесь положить так, чтобы он ближе всех к двери был и к кухне, а сами в дальний уголок забейтесь... а еще лучше - себе закладочки в уши, а топтуну мягкие тапочки купите

Николай

и мне бедной( сидящей с дитятком до 3 лет) спать мешает!!! как это знакомо...а вообще то неплохо бы всать и мужу завтрак приготовить! правда для этого мужа то любить нужно! а это не всем дано!!!

Пр
Прпоопрпо

я рано встаю, никогда не хлопаю дверями, чайник у меня никогда не гремит и хожу я тихо тихо, а зараза не тот кто рано встает, а тот кто спит до вечера.

Tatyanna Verh

Солнечный лучик постели коснется, В эту минуту твой сон оборвется... Доброе утро, мой золотой! Доброго утра, удачного дня И от солнышка, и от меня! 🙂

^…^

😇

Танзиля Юртаева

Это уже как воспитан человек Я встаю раньше , уважаю и люблю своих и стараюсь не бесит , а обрадовать вкусненькое приготовить без шуму и пыли

Латиф Гасанов

На двери поставить доводчики и на кухонную тоже. Желательно еще смазать дверные навесы смазкой. И пусть встает, если по ночам он спит.

^…^

учту)

Талантбек Абдразаков

Кто рано встает, тому бог дает. Встань раньше или вместе с ним и все будет хорошо. Стройте все в своей жизни вместе и будете счастливы.

Аман Жолдошов

Я соглашусь с Талантом.

Olga Pokrovskaja

Это точно. А если что и получает тот, кто рано встаёт, так это проблемы. Работает на все 99%. А 1%- кто рано встаёт, тому бог даёт

*****

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

Человек Умелый

отнюдь..кто поздно ложится..тот не слышит абсолютно ничего..по нему хоть на танке езди..не проснётся(по себе знаю)..

^…^

ясно

^…^

😎

Сергей Гузев

Это обо мне. Только до меня встаёт моя собака, сопит, хлопает ушами, поскуливает. Приходится вставать раньше всех.

Наталья Чубакова

Это про меня. Но почему-то никто не спрашивает, откуда взялся завтрак, кто погладил брюки? Все сделалось само.

Ва
Валерий

тому бог даёт

Марина Стёпичева

Но ведь к тому времени когда встанете вы, чайник уже вскипит. Можно сразу пить кофе))) ищите позитиФФ!!!

Марина Стёпичева

Но ведь к тому времени когда встанете вы, чайник уже вскипит. Можно сразу пить кофе))) ищите позитиФФ!!!

Лариса Бадмаева

Да, это мама, беспокоиться, ничего не поделаешь. А когда я наконец встану она идет спокойно спать

Николай Васильевич

Это Вы как наложница в гареме или как ответственный квартиросъёмщик в коммуналке спрашиваете ?

^…^

Это я как хозяйка)))

Николай Васильевич

Да выгони их всех вон !