Виталина

Если у вас дома есть кот или собака. как он у вас появился: купили. подарили или взяли бездомного?

Ответы · страница 3
Татьяна Я

подарили котика..маленького..беленького сибиряка...две недели еще сама кормила его из пипетки молочком...Сейчас это старый красивый и очень любимый мой Лорд..ему в мае было 17 лет...

Дарья Иванова

взяли бездомную собаку, а кота отдала подруга, собственно я его попросила оставить, не топить (кошка у них окотилась и они хотели всех - того), потому что у нас мыши появились

Вова С Кошкой

Нашли в угольном сарае дикого котёнка. Назвали Алиской. Прожила с нами 19 лет и лучшей кошки у меня не было. Теперь не могу решиться завести новую. А я всегда был кошатником.

Виталина

надо завести котенка. вам обоим будет комфортно

Вова С Кошкой

Внуку подарим на Новый год.

Татьяна Землянова

Кошку взяла котенком. ей уже12 лет. а собаку взяли с улицу- потеряшку. уже 3 года живет. очень верный и старательно охраняет все. даже мои тапки дочке не разрешает одеть.

Виталина

собаки очень верные. она Вас любит и благодарна

Татьяна Землянова

Кошка тоже умница. но уже постарела и стала ворчунья. но охотница класнная. даже умудрилась дятла поймать.

Alisa Warshavsky

На улице подобрала щенка, а кошка, взрослая, сама нас выбрала, пришла на 4-й этаж, поцарапалась в дверь, открыли, зашла, обнюхала квартиру и легла посреди салона! .....

Alisa Warshavsky

Да! Собака прожила почти 20 лет! Кремировали после ее смерти, купила вина, помянула, наплакалась! А через 4 года встретила ее воплощенную в другую, тоже, очень красивую собачку!!!! Она меня узнала.... Короче, потом жильцы, дома этого, которые видели эту встречу, на меня пальцами показывали!!!.... А кошку выкрали из квартиры, пока я в больнице была! Прошло уже 7 лет, а боль потери не проходит...

Виталина

хочется думать что кошка живет хорошо

Андрей В.

Был кот, прожил 17 лет. Его предложили девочки, которые нашли у подъезда подброшенный мешок с четырьмя котятами, стали всем прохожим предлагать. Мы одного и взяли.

Андрей В.

Да, повезло, что родился с отличительным знаком - белым кончиком на хвосте, в отличие от братьев и сестры - так и не знаем, раздали остальных или нет.

Светлана Степанова

кто-то котёнка отдал в добрые наши руки.теперь у меня в доме 4 кошки.и маленький котёнок.старшая кошка только позавчера родила.котят пришлось топить.деть некуда.

Виталина

так стерилизуйте кошку . Одну раз в год хотя бы

Светлана

1 кот сам пришел..у двери прижался..сын загорелся..а сейчас 2 одного взяли себе другого по просьбе подруге сына..но как окпзалось быстро ей надоел..так у нас стало 2

Виталина

так бывает. это если совсем маленькие. то с котятами играются

Наталья Андриевских

У МЕНЯ БРИТАНКА. ПРИНЕСЛИ ДВУХГОДОВАЛУЮ, СКАЗАЛИ ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМУ, ВЫБРОСЯТ НА УЛИЦУ. ГОД ОНА КО МНЕ ПРИВЫКАЛА, СЕЙЧАС БЕЗ МЕНЯ ЖИТЬ НЕ УМЕЕТ. ЖИВЁТ У МЕНЯ 4 ГОДА.

Виталина

аналогично. только не британец. вот через 2 года пришли обратно забрать. не отдала

Наталья Андриевских

И ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ ОТДАЛИ.......БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА ТОЖЕ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПОЖАЛЕЛИ, ЧТО ОТДАЛИ. А Я СКАЗА ЧТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАМ.......

Виталина

это все равно как своего ребенка отдать

Наталья Андриевских

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ........ПЕРЕЖИТЬ ДВА ПРЕДАТЕЛЬСТВА - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.......

Дмитрий Фролов

есть кошка по кличке Мышка , пекинес Макс, черепах - Семен, белый мышь по кличке Мыш. только кого купили , кого нам подарили не знаю . если кратко - не скучаем . 🙂

Julius Caesar

есть. кот. на даче кто-то из соседей бросил поздней осенью. ну мы и забрали. раньше точно помню - хозяином в квартире был я. теперь все больше сомневаюсь.😁

Виталина

сволочи люди. выбрасывают нещастных животных

Ольга Гусева

Я купила хорька.....Потом купила ещё одного,,,Потом оставила себе рождённого щеночка-хорька. Потом купила собаку, потом ещё одну...и ещё. Всё! остановилась!

Ольга Гусева

Нет, квартира 2 комнаты... Хори живут не долго, поэтому у меня теперь один хорёк и три собаки!!!

Лю
Любаша

Подобрали в подъезде щенка, она была видать только от мамки. Слепая и с незажившей пуповинной. Отходили, откормили, теперь я её мамка. А она мой хвостик.

Та
Татьяна

Две собаки одного подобрала прям на дороге, чуть камаз его не сбил, вторая кто-то выкинул, прибилась ну и осталась, кошку подарили, кота до кошки взяла

Виталина

сволочи люди. как можно животину выкинуть

Та
Татьяна

Ну вот так, с таким часто сталкиваемся

Ирина Широкова Z

У нас таких продают за копеечку...... У меня пёс Дружок, помесь кого-то с кем то и кошка Мурка вислоухая и кот Тихон беспородный...... И я их очень люблю.....

Виталина

весело наверное Вас встречают с работы

Ирина Широкова Z

Да, отвечают взаимностью..... В отличии от некоторых людей.....

Е'kat'ерина Vitolden

У меня собака Остин.Дочь купила,как спаниеля, вырос дворянин, правда не без признаков породы) Теперь часто ему говорю:"Иди,иди,спаниель несчастный!")

Виталина

так про медвежонка в ералаше

Е'kat'ерина Vitolden

У меня хоть собака)

Насима Костикова

Есть собака., обычная дворняжка, живет уже тринадцатый год. Родилась тоже от простойдворняги, мама ее умерла год назад. прожила с нами 16лет почти.

В.
Владимир .

Дали кошку с котятами на передержку. Один котёнок самый слабенький, которого мы выходили - понравился ребёнку. Теперь живёт у нас как член семьи.

Ирина Маршал

Есть собачка, тётка на рынке раздавала.было очень холодно. муж пожалел взял. живёт с нами 8 лет. Кошечку сын на день матери подарил- британка 1 год

Ойген М.

Даже две небольшие собаки.Дочь родила ребёнка,а собак родителям спихнула.Куда ж их теперь девать.Они стали членами семьи.Пусть в семье и живут.

Виталина

так обычно и бывает. но больше с котами