Татьяна Тренина

Все ли довольны теми именами,которыми вас назвали родители?Ведь есть имена,которые совершенно не подходят детям,но в угоду родителям,приходится их носить....

Ответы
Фархад Исмаилов

Наверное, все-таки что-то в этом факте есть. Существует версия, что давая ребенку определенное имя, родители как бы предопределяют его судьбу. Так и со мной произошло.... Хотя своим именем я доволен....
По старинной легенде сильный и мужественный Фархад, влюбленный в красавицу Ширин, совершил ради неё и своего народа много подвигов. Но "из-за козней недругов" так и остался один.....Так и со мной произошло.
Вот и не верь после этого легендам.... 🌹 🌹 🌹

Самый Средний Человек

ну не могут все Фархады быть одинокими

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" 🍷 🍷 🍷 ☕

Дамир Каюмов

Листал книжку "Татарские имена" попалось имя ЙОБАНАЙ. Вот подрастёт парень с таким именем, как йобанёт родителям за такой сюрприз... Кстати, как там мальчик с именем Боч (дальше цифры)? Не бочканул ещё родокам? Подрос наверное уже.

Скорпион Иванович

При получении паспорта, или позже можно сменить как имя,так и неблагозвучную фамилию! Многие евреи имеют русские приличные фамилии и имена!

Mарго Беккер

Необязательно..Ты можешь им называть себя и даже сменить официально...

Вадим Матов

Дворник, по имени Вильгельм, не оправдал надежды своих родителей.

Света Дмитренко

ДА имя можно поменять......вкус родительский надо уважать

Ольга Усольцева

Я довольна. И детей назвала сын Кирилл дочка Виктория

Zeger77 Евгений Земков

лично я стараюсь соответствовать своему имени

Вл
Владимир

И так,звалась она Татьяной.Что не устраивает?

Татьяна Тренина

Я разве имела ввиду себя?Есть случаи такие ....

Вл
Владимир

Ну конечно.Когда родители начинают умничать,так и случается.

Галина Алекс.

Тогда у меня обида на его величество- случай.

Галина Мазяркина

Некоторые меняют при получении паспорта.

Елена Якимова

Очень довольна. Спасибо старшей сестре.

Бабайкин Юрий

Не очень...хоршо не Акакий или Нафанаил

Ви
Виталий

По совершенолетию их можно изменить..

Na
Natali

Очень довольна. Мое имя полностью☺

Обсуждайка

никто не запрещает поменять

Борис Вакс

Лично меня все устраивает

Вячеслав Лебеднов

это - главное в человеке?

Татьяна Тренина

Речь не о том...

Вячеслав Лебеднов

тогда поясните пожалуйста...

Татьяна Тренина

Ощущение человека от своего имени..Вот например,некрасивая женщина с именем Виола,или Клеопатра.?Мужчины крепкого красавца с именем Вася и т.д

Вячеслав Лебеднов

вот пообщаешься с красивой пустышкой(хватит и 2-х минут) и... скука смертная(неважно мужчина или женщина)... разве душевный интеллект зависит от имени???...

Татьяна Тренина

Я же не об этом!Самому человеку порой не комфортно от своего имени

Вячеслав Лебеднов

Вы уж извините, но действительно,а не внешне, умный человек никогда не обратит на это внимание,пусть он(она)не расстраивается из-за такой пустышки)))...🥀 🌷 🌹 🙂 🍁

Виктор

Я доволен. Моё подходит.

Галина Кузьмина

по мне так без разницы