Инопланетянка.

Минздрав предупреждает: Нет денег-не болей!!!!!!!!!!!!😕

Ответы
Юрий Пчелинцев

Ну почему ты не моя?
Так неожиданно
Перевернулась вдруг земля.
Вчера обыденным
Был день.
По катанной
Дороге шла моя мораль.
Как атомной
Ракетой разорвался мир,
И сердце клочьями.
Душа изранена до дыр-
Она не прочная.
Я буду ждать, вдруг позовёшь-
Ладонь к ладони.
А ты в своём мирке живёшь.
В таком? Из брони.
Ты ненавидишь слово "ложь"
И бред ошибок.
Не говорю-
Ты не поймёшь.
Мир так не гибок.
Он состоит из белых дней
И серых буден.
И ночи с мыслями о ней.

И пусть рассудит
Тот, кто затеял это всё,
Внеся смятенья.
Он подсказал мне адресок
И скрылся тенью.
Ты не входила,
Постучась,
Сидела тихо.
Я захотел тебя украсть.
Это не выход.

Украсть, отнять - нельзя любя!
По беспределу!
Крадёшь. Но больше у себя.
Такое дело.

Валерий Лисовский

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к
ней и говорит:
- Привет, крошка, давай я тебя трахну?
Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со
стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка
начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам… Затем она
пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает,
снова подходит к ней и говорит:
- Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?

Инопланетянка.

Видимо хочет и по зубам получить.

Михаил Крылов

Да даже если и есть деньги обращаться не стоит, поскольку медецина нынче продажная врачи на самом деле не врачи а скорее консультанты в аптеке с желанием не вылечить а продать лекарство по дороже и как можно мение эфективное что бы ещё пришли.(Честно говоря работа медиков напоминает развод лохов в 90е. Сорри за сленг.)

Fenix🇱🇹

Просто нужно пересмотреть свой взгляд на болезни и повернуть свой взгляд на профилактику их , на здоровое питание , образ жизни, режим дня, свои вредные привычки . Ведь много зависит от нас самих ...

Инопланетянка.

Все это все прекрасно знают. но возрас со всеми этим не считается.

Fenix🇱🇹

Не возрасте дело , а в желании, мне 51 год , я не пью ни одной таблетки .... в день прохожу от 10 км , работа такая ... и не хожу к врачам , раз в год медосмотр. Биологический возраст 40 лет ...

Инопланетянка.

Поздравляю.

Asmadey Richard's

Всё равно обидно что так всё получается, у меня ребята работают с Белоруссии здесь в России, их отказываются принимать в наших клиниках, только за бешеные деньги

Asmadey Richard's

Он дал умереть его матери в больнице, из-за халатности врача, сын узнал это и пришёл в больницу

Инопланетянка.

Лучше бы в суд на того подал. А так за какую-то тварь сидеть придется.

Asmadey Richard's

Да уже давно отсидел, 9лет дали, этот парень по жизни отморозок был, ему по статусу просто заднюю включать не положено было!!!

Инопланетянка.

Понятно.

Asmadey Richard's

Теперь вы

Анатолий Грачёв

Минздрав не предупреждал, что можно себя в раба системы превратить... Но вообще как П. Брегг говорил: "Человек в 40 лет: либо сам себе - доктор, либо - дурак"

Анна Варутина

Да, раньше врачи пытались доказать больному , что он здоров, а теперь наоборот, пытаются здоровому человеку доказать, что он смертельно болен

Сергей Вахрушин

Нет водки - не пей, нет женщин - не люби, и так далее с очень большим разнообразием, Кристина, Ваше утверждение чистейшей воды риторика!!!!!

Kamol Khaydarov

Сейчас лучше не болеть и даже деньги есть тоже нервотрёпка врачам глубоко плевать на наши проблемы говорю из собственного опыта

Инопланетянка.

Все ою этом знают.

Kamol Khaydarov

Знаешь в чем проблема тогда

Сергей

Куренье -вред , вино-отрава , сосите хуй совет минздрава ...😂😂😂😂а болеть не надо милая И не важно есть деньги или их нет 😉

Александр Семенов

Раньше Минздрав предупреждал не пить водку и не курить а сейчас новый тренд не болеть ИНТЕРЕСНО а зачем жить !!!!!

Инопланетянка.

Это уже вопрос к нашему правительству.

Александр Семенов

По всей видимости !!!!

Эдуард Рябихин

Предлагаю альтернативу. Предупреждаем Минздрав: денег нет, болеть не будем. Выживайте без наших взносов.

Федя Кукин

Спасибо Вам и Минздрава за неустанную заботу о нас!! Будем исходить из суровой реальности нашей жизни!!

Инопланетянка.

Оптимизм лучшее лекарство.

Федя Кукин

А по другому в нашей жизни только так....по другому не получается!!

Ivan Loginov

медицына не главное.главное дети и моя любовь которой нет кроме ребенка что у меня осталось=всем пока

Валерий Решетько

Так на похороны ещё больше надо. Правда только один раз. Единственное,- что радует. РОДСТВЕННИКОВ!!!

Олег Логинчук

Кристина мне бы и минздрав нахрен не нужен был если бы у меня была такая же подруга как вы...

Инопланетянка.

А что мешает.

Олег Логинчук

Вас увидел и приплыл, других сразу за борт, Ваш ход, а остальное беру на себя...

Инопланетянка.

Я пошла спать. А вы берите что можете.

Олег Логинчук

Вот так всегда, нам дают мы берём, а Вы проспите и пожалеете...

Инопланетянка.

Ничего страшного. у меня вся жизнь впереди. То что мое, моим и останется.

Олег Логинчук

Хорошо что впереди, но жизнь пролетает как один день, я второй раз никогда не предлагаю, Удачи Вам, Ваше никто не заберёт, если сами не отдадите, а Вы попробуйте сами для себя приобрести...

Михаил Рыбасов

А нет денег, так и не умирай, живи на подножном корме!🍎🥬🍚 Гробы нынче дорогие!!

Александр Тапилин

А ещё он предупреждает: Если есть хоть немного денег - выпишем самые ДОРОГИЕ лекарства...

Мурат К

согласен. Сейчас медицина не лечит, а высасывает деньги. Поэтому лучше не болеть.

Вячеслав Чернышёв

С нашей так называемой страховой медициной это так, но и в платную только попади