Ан
Анна

Сказал однажды Пушкин людям, видать с большого бодуна:"чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она!" С поэтом спорить мы не будем, но вот что я скажу , мой друг: чем меньше женщину ты любишь, тем больше мужиков вокруг!)))

Ответы
Алена Шаркина

Всё зависит от характера женщины. Есть такие, которые терпят всё от предмета своей любви, вешаются ему на шею и т.д., лишь бы не ушел...вот мужчина куражится и пыжится, мол никуда не денется, крепче любить будет...это женщины с низкой самооценкой...Ну, а какой нормальной женщине понравится пренебрежительное отношение к себе? Это как же надо себя не уважать, чтобы довольствоваться малым вниманием. Да и по-настоящему любящий мужчина всегда внимателен к своей избраннице, в противном случае это не любовь, а так, развлекаловка....

Ан
Анна

Вот и я о том же!!!

Во
Водяной

И снова здравствуйте! Несколько месяцев Вас не видел на сайте!
Продолжу -
Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Во
Водяной

Спокойной ночи!

Ан
Анна

Спокойной ночки!

Ан
Анна

😉💋

Во
Водяной

Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Сергей Хрулёв

У меня интернет глючит. Поэтому я немного заблудился. Я немного красивей обезьяны. Этого достаточно, как сказал Челентано. Но за комплимент спасибо! Хочу поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! А это Вам песня от меня, ЗасТуженного обладателя Белой Бороды и Красного Носа, Кавалера Ордена звенящей Сосульки, Деда Мороза

Альбина Цветкова

Дедушка....супер!!!)))

Сергей Хрулёв

Спасибо! Стараюсь.

Альбина Цветкова

а где мой подарок???

Александр Максимов

Ругать поэта, в вашей власти, ответить вам увы не сможет он. Но то что вы сейчас поёте, на цвет пододеяльник - пустозвон. Вы с потрохами выдаёте свою натуру, мол ты брось, и я как девушка свободно жить буду, жизнь пустив и в кровь и в Кось. Отдамся я кому попало чтоб заглушить свою Любовь, и у обочины всей жизни искать я буду дураков.

Ан
Анна

Ничего подобного! Вопрос о ценности любви!!! И нужно беречь, того кто находится рядом, а не кусать локти потом!!!

Александр Максимов

Пушкин говорил о взаимоотношениях до брака, когда мужчина не кидается на первую встречную и этим он ценен для этой первой встречной.

Ан
Анна

Так можно перевернуть с другой стороны... если не проявляешь инициативы в отношениях - никто за тобой бегать не будет...

Александр Максимов

Практика показывает обратное.

Ан
Анна

Не соглашусь!!!

Александр Максимов

Страх это не гармония а извращение

Ол
Олександр

Поэт сказал, конечно глупость, но с вами тоже не согласен я. Заметив, что понравилась кому-то, кто не противен ей, любая девушка цвести и пахнуть начинает, сама того порой не замечая. Но от других парней не скрыть возросшую невольно привлекательность свою. Как пчёлы вкруг цветущей липы станут виться.

Николай Штрак

у тебя ДВА КУЛАКА...кака разница, сколько там мужиков вокруг?..ну поработай чуток....я вон ради любимой жены солнцево в порядок привёл...без особых проблем...пару раз по башке самым ретивым настучал...как-то сразу дошло, што Любимая - это ЛЮБИМАЯ! За последние 20 лет ни один козёл близко не подходит...

__
_________

Вы тут оба с Пушкиным стихоплётничаете просто))) Любить женщину нельзя больше или меньше....Можно сильно или очень....Пока есть любовь (взаимная)...Всё само будет хорошо....А если плохо уже что то не так....Значит это чувство ушло или это и не было любовью...

Михаил Турковский

ЖЕНА ОДЕВАЕТ МУЖА НА РАБОТУ. ГЛАДИТ РУБАШКУ НОВЫЕ НОСКИ И ТД. НУ ОН ВЫХОДЯ- МИЛАЯ ДАЙ НЕМНОГО ДЕНЕГ. ОНА-ЗАЧЕМ?? НУ КАК ЗАЧЕМ БУДУ ИДТИ С РАБОТЫ МОЖЕТ СКИНЕМСЯ БУДУ ТРЕТЬИМ.. - БЕГИ СРАЗУ ДОМОЙ И НИКУДА НЕ ЗАХОДИ ..-А ТО БУДЕШЬ ПОСЛЕДНИМ))

Андрей Лалош

Пушкин несколько иное имел в виду. Этап флирта и ухаживаний. А в сексе Пушкин толк знал, зря на него наговариваете. Недаром его все мамочки в публичных домах ругали: - Ты испортил нам девочек! Зачем ты приучил их кончать?!

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Арон Самуилович Пушкинг был абсолютно и бесспорно прав. Женщин нельзя любить. Любящий мужчина вами идентифицируется как слабый. Над женщиной мужчина должен доминировать и именно это вы понимаете как любовь.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это синонимы

Альбина Цветкова

а мне пофиг...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщины были во время Пушкина, а сейчас - потребляди, считающие, что они никому ничем не обязаны.

Альбина Цветкова

Стоп!!!диалог закончен

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Попал в яблочко!

Medvedrus Иванов

Это на до с заиканием,под Роберта рождественского.Мужиков я встретил на опушке,развернул тетрадь и стал читать стихи.Мужики спросили:"Кто ты?" "Я ответил ,скромно,Пушкин!" и опизденели мужики.👏 😁

Vladimirs Cucukins

Мне вот очевидна нечестность по отношению к АСА. Даже в угоду красному словцу я не приветствую подобные приёмы, это низко и по отношению к автору, и по отношению к аудитории.😝 😈

Любовь..любовь!

Времена нынче не пушкинские.... Раньше у женщины было только два пути: либо замуж, либо в содержанки.... Сейчас очень многие женщины покупают и содержат мужчин....измельчал сильный пол....измельчал...

Альбина Цветкова

много лентяев!!!

Рустам Ахметов

а я согласен с Вами,Анна...но стоит Всем и Вам учесть....а дальше проза)))...жизни...)))ни один из той толпы не пойдет до конца,за детей и Вас....или дальше,чем кто либо(это ремарка для пессимистов)))))

Рустам Ахметов

не имеет значения) а мне 11августа 46

Ан
Анна

Ну не думаю, что так много хочешь!))) я вот 156- ростом)))

Рустам Ахметов

когда придет,мои видения рассыпятся в прах и не вспомню о них)

Ан
Анна

Это точно)))

Кот Ученый-Чтец

Просто нужно уметь так любить чтобы других не было, даже если мало любишь.😁 , но зато тебя запомнили и всегда ждут.и рады встречи даже через много лет☺️ 😁 ☺️ 👍

Yra Kozlov

Поэты жившие до него в пещерах на стенах этих пещер писали чем большего мамонта мы забьем тем больше женщин нас любить будут независимо от того любим мы их или нет

Константин Демидов

Чем чаще, тем всегда в ответ мы больше получаем слово "нет". Поэтому мы с классиком пытаться будем продолжать идеи. Писать нам будет Пушкин, я же просто верить.

Пан Стефа́н

Немножко не так. ))) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". То есть понравиться ей легче! Но это ненадолго, она быстро поймёт, что её не любят.

Андрей .

Меньше не значит игнорируешь, или не удовлетворяешь потребностей. Просто соблюдаешь меру, чувствуете разницу - игнорировать и держать на голодном пайке.

Ан
Анна

А вас на долго хватает на голодном пайке?!!!

Андрей .

Голодный или полуголодный паек поддерживает интерес. Это лучше чем пресытиться человеком

Ан
Анна

На голодном пайке можно просто насытитьсЯ в другом месте! И так обычно бывает! Ну, если так нравится обоим- то согласна!

Андрей .

Пушкин - знал женщин, чего они хотят и как им это дать. И пользовался популярностью у них. Так, что вам может не нравиться его подход, методы или подача. Но пока женщины не ваша добыча - вам не понять. Это инструкция для мужчин, по "охоте" на женщин, а не хвалебные оды для "жертв". Поэтому вам и не должно нравиться.

Ан
Анна

Удачи в охоте, мужчины)))😏

Андрей .

Если вы появились на свет - значить первый и важнейший мужчина в вашей жизни успешно "поохотился"