Ан
Анна

Сказал однажды Пушкин людям, видать с большого бодуна:"чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она!" С поэтом спорить мы не будем, но вот что я скажу , мой друг: чем меньше женщину ты любишь, тем больше мужиков вокруг!)))

Ответы · страница 3
Андрей Нетребин

Мысли пушкина правдивы , но вот досада есть одна , меньше женщину мы любим , как она ускользает от тебя !!!

Александр Мамедов

О,уже А.С.Пушкина в свой мещанский быт тащите. ну не ожидал ,думал пенсионной реформой ограничитесь.

Сергей Кошкин

и что...найдешь себе другую...и с ней откроешь новый мир..а предыдущую забудешь..пускай ее..е..т до дыр..

Валерий

а мужиков ли???😉 чем меньше женщу одну мы любим тем больше и интереснее вокруг ! вас больше ! 😁

Ан
Анна

Чем больше, тем меньше смысла...

Валерий

РАЗНООБРАЗИЯ БОЛЬШЕ ! А СМЫСЛ В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ!!😉

Вадим Демиденко

Золотые слова. Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас. Вот это точно с бодуна.

Ан
Анна

🙄🤕

ДА
Джива Атма

Пушкин такого неговорил !!! он был Высокомаральной личностью ! и кстате Пушкин непил алкоголь

Ан
Анна

А "не " с глаголами пишется раздельно!!!

ДА
Джива Атма

приставка НЕ невоспринимается нашим мозгом

Андрей Владимирович

Так вот откуда в Европе геи! Они стали меньше женщину любить и хоп! больше мужиков вокруг них.

Андрей Губарев

Пускай кружат мечты лелея , моя одна , а по сему , не пожалею ямба и рорея , в табло заеду я ему.

Сергей Павлов

да так. найдут тебе замену.ведь каждому любовь нужна она как воздух. без нее нельзя жить.

Александр Елтышев

Пушкин сказал несколько иначе; "Чем меньше женщину мы любим//, Тем легче нравимся мы ей".

Александр--\\-- Саша

👍 👍 👍 👍 👍 🥀 🌹 🌷 🖼

Alex Yesa

О то ебать вас надо ,, от по полной а то мужики серещатся так чтоб ,,Ладно С Новым Годом )

Купюрыч

Чем меньше женщину мы любим, Тем хуже борщ и жиже квас. И наши дети не похожи На нас.(с)

Улмас Сафаров

Мне кажется , что здесь два взгляда на одну и ту же проблему с двух различных поз иций

Ангел L

и как сказал Жванецкий: - Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам...😁

Андрей Владимирович

У этого стишка немножко другой конец: "... тем больше педиков вокруг!"😜

Альбина Цветкова

кто о чём...)))😉 🙂

Андрей Владимирович

Я как раз о том, что любить нужно именно женщин!😁

Альбина Цветкова

я как то уже засомневалась!!!)))

Андрей Владимирович

Не нужно! Никаких сомнений! Гетеросексуал!💐

Виктор М

Это всё басни. А Пушкин сказал: Чем меньше женщину мы любим, тем легче любит она нас.

Виктор М

Я вопроса не вижу, не правильное цитирование...

По
Потёмкин.

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Так больше похоже на правду.

Стас Васильев

а я гадаю, откуда шлюхи берутся!!! это сборище недолюбленных но перетраханых тёлок

Николай Ходосевич

Пушкин в самом деле сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!"