Ан
Анна

Сказал однажды Пушкин людям, видать с большого бодуна:"чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она!" С поэтом спорить мы не будем, но вот что я скажу , мой друг: чем меньше женщину ты любишь, тем больше мужиков вокруг!)))

Ответы · страница 12
Янг Николсон

как это в точку

Александр

С Новым годом!

Альбина Цветкова

И Вам всего самого хорошего!!!)

Александр

Пусть всё всегда будет только на хорошо и отлично!

Ма
Майра

Вот это точно

Гафур Камалович Карамов

именнооооооо

Сн
Снежный

Реальность!!!

Сн
Снежный

Полностью согласен с вами!!!)))

Дмитрий Васюков

ВОКРУГ КОГО

Дмитрий Васюков

скорее женщина вокруг мужиков

Ан
Анна

Ну мужчин то меньше по статистике... вот и выходит так... но только не каждому так везёт!)))

На
Наблюдатель

всяко быват

Ka
Kahebus

В очередь ..

Ан
Анна

Увы! Только подойди!😏

Валера Сегеда

👍 👏

Валера Сегеда

Банально с моей стороны но мне кажется вокруг вас объектов при достаточно.😉

Альбина Цветкова

согласна....объектов много...но мне нужен достойный мужчина!!!

Валера Сегеда

Какие критерии вашим запросам?

Лева Правая

😁 🍒

Александр Журавлёв

не права

Александр Журавлёв

ты переиграла, гребешь нас всех под одну глебенку

Ан
Анна

Это факт - жизненный! При чем здесь - всех?!!! Я говорю о том, что нужно проявлять свои чувства к важному тебе человеку! А равнодушие не будет наградой для любви! ...

Александр Журавлёв

ты же не знаешь ничего про меня

Ан
Анна

Так я пишу не про кого то конкретно! Я пишу о том, чего бы не хотелось и хотелось бы видеть в жизни!!!

Этоя

😁 😉

Алекс

ПОДХОД ЭГОИСТА-ВЫХОДИТ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО..

Руслан Магомадов

это о женкой непредсказуемости👌

Этоя

Чем меньше женщину ты любишь... тем невкуснее будет борщ...

Альбина Цветкова

🙂 и котлетки только в праздники!!!)))

Алекс

Увы-борщ и всякую фигню типа котлетки я делаю лучше чем жен...)Ну и многое другое в плане еды.

Руслан Магомадов

Будем любить больше...главное чтоб и нам было хорошо

Вл
Владимир

😁👏

Альбина Цветкова

☺️вот и покушали!!!)

Вл
Владимир

Вы не поняли! В смысле: этого у меня не отнять

Альбина Цветкова

очень хорошо...всего вам хорошего!!!)

Вл
Владимир

И Вам всех благ! Не сердитесь!

Альбина Цветкова

не сержусь!!!)))всё хорошо!!!

Бр
Бродяга

кошмар

Ан
Анна

Аааа... недолюбленная женщина притягивает приключения в свою сторону... тут главное благоразумия чтоб хватило!!!

Ан
Анна

Чудное- хорошо!мгновение- маловато! И почему , если хорошее- то всегда мгновенно проходит?... а так хочется подольше насладиться чудесным...🤗

Алексей Шустин

Глупо.

Алексей Шустин

Как можно изменить судьбу?

Ан
Анна

Судьба в чем? По разному бывает...

Ан
Анна

Нужно понять причину и найти способ Ее устранить!

Ан
Анна

Спасибо)))💋💋💋

Ziad Ghari

какой

Ziad Ghari

وَاعْلَمُوا أَنَّمَا غَنِمْتُمْ مِنْ شَيْءٍ فَأَنَّ لِلَّهِ خُمُسَهُ وَلِلرَّسُولِ وَلِذِي الْقُرْبَىٰ وَالْيَتَامَىٰ وَالْمَسَاكِينِ وَابْنِ السَّبِيلِ إِنْ كُنْتُمْ آمَنْتُمْ بِاللَّهِ وَمَا أَنْزَلْنَا عَلَىٰ عَبْدِنَا يَوْمَ الْفُرْقَانِ يَوْمَ الْتَقَى الْجَمْعَانِ ۗ وَاللَّهُ عَلَىٰ كُلِّ شَيْءٍ قَدِيرٌ

Геннадий Зернов

🤔

Макс Сидельников

Точно

Св
Светлана_Светлана

Согл