Я Рисую Осень

ну вот, взял кредит на ипотеку... хорошо ещё застройщик успел залить фундамент прежде чем отвалить в тёплые края. конечно, жить у подвале не удобно и по этому я взял ещё один кредит, в другом банке... поставил крышу прямо на фундамент и не чирикаю. и что характерно, нас таких, целая деревня. запомни, в жизни есть только две самые страшные вещи, кредит и повестка.

Ответы
Тамара Цццц

Действительно говорится бойся своих желаний. Чем больше желаний, тем больше кредит

Петр Максимов

нет кредита нет болезни от желаний)))

Тамара Цццц

Живу тем , что могу заработать и категорически отвергаю долги

С*
Секретик ***

) и у тебя этих страшных вещей 2штуки и скворечник)))

Lubasha ~~~

👍 😁 ☺️

Елена Двойникова

Это верно.