Ma
Martian

Почему девушки за 30 тянуться к мужчинам и идут на контакт ,а молодые нос воротят и высокомерные ?

Ответы
Марина Огурцова

Отвечает девушка за 50): у молодых очень много комплексов, они постоянно стараются соответствовать придуманному идеалу, а зрелые женщины умеют себя приподнимите такой, какая есть на самом деле. Без игры легче.

Ma
Martian

Ну да! Все же зависит эпоха времени в котором живет молодеж !

Гульнара Егорова

Становятся мудрее и опытнее.)) И начинают понимать, что нужно ловить момент. Кто то начинает понимать толк в сексе .. Кто то устал от одиночества, кто то хочет семью и детей.. Причины разные)

Ma
Martian

Толк в сексе прям звучит то как -)))

Гульнара Егорова

А тоо!!)) большинство женщин познают оргазм после 30.. Вот и весь толк))

Ma
Martian

А чего тогда ранее 18 лет начинают во всю ....

Гульнара Егорова

Вкус к сексу приходит с чувствами, с опытом. С опытом общения с мужчинами. Невозможно стать сексуальной, чувственной не получив это без сексуального опыта .В жизни девушки попадаются разные мужчины, взрослые, молодые и каждый дает ей определенный опыт. Только когда она становится уверенной в себе, теряет комплексы-мужчины дают нам это ощущение)). Конечно, есть и молодые, кто это познает раньше. Но это небольшой процент. Нельзя родиться сексуальной, ею становятся. И становимся мы такими, НЕ.без вашего участия, мужчины!!))

Ma
Martian

А как же тот факт ,что мужчины некоторые хотела бы жениться на девственницах ? Скажите у них комплексы и тд ?

Гульнара Егорова

Скорее всего, это какое то проявление нетерпимости, на мой взгляд. Ревность, чувство собственности. Наверно это какие то комплексы мужчин.. Ведь скорее всего такие мужчины женясь на девственницах, гуляют от них же с более раскрепощенными женщинами. Не утверждаю это на 100%)), но думаю в большей части так и есть.. Чтобы из девственницы сделать искусительницу, надо постараться и набраться терпения)), а мужчинам это не своейственно! Или надо безумно любить и восхищятся женой.. Что тоже маловероятно..Так что, как то так.) Желаю найти любовь, а возраст, это только временно..

Вера Ветошкина

Молодым нужен сейчас состоятельный и красавчик.
Если сын сказал, что на второй день девушка просит колечко, то что она потом будет просить? Зная, что у него зарплата приличная.

Елена Новгородцева

Может они или в замужем или с таким подходом,а за 30 тоже есть носом воротят вы ошибаетесь,просто сейчас в наше дурное время модно иметь молодого любовника.

Елена Новгородцева

Мне самой стыдно даже если и не осуждают.

Ma
Martian

Ну а почему ? Молодость разве не тянет ? Молодость красива и сексуальна

Елена Новгородцева

Я ни спорю,что молодые и красивее и сексуальнее,,но молодые должны быть с молодыми,а ни со старыми у которых уже и тело ни такое как у молодых.

Ma
Martian

Ну почему то есть люди которых тянет на старых или молодых

Елена Новгородцева

Все люди разные и я никого не сужу у каждого своя жизнь.

Юл
Юлия

Молодые девушки не воротят нос, просто им достаточно общения со сверстниками. А вместе с возрастом кругозор расширяется ( в идеале) и у мужчин и у женщин.

Мира Петрова

Молодо-зелено! Жизненного опыта, видимо, не хватает. Не обижайтесь на них. К тому же, браки заключаются на небесах, а жену Бог пошлёт, какую заслужите.

Ma
Martian

Вот почему нынче не те женщины стали ,потому мужчин нет хороших 😜

Мира Петрова

Женщины во все века были многообразны, как и всё женское в этом материальном мире. В тонком, не проявленном мире эта многообразность женского начала сохраняется, причём она удваивается за счёт мужчин (да, души мужчин - это тоже женское начало, они также ранимы и нуждаются в защите). А вот мужское начало в тонком мире - едино. Это Дух - Божественная искра в каждом из людей. Он всегда был, есть и будет. Он во все века и сейчас пытается вернуть этой планете изначальную гармонию - те райские кущи, которые были на этой планете до появлениячеловека. В силу своей многообразности женщины на Земле разобщены (вот почему считается, что женской дружбы не бывает).

Татьяна Краскова

У девушек за 30 очень развит инстинкт "гнезда", поэтому они стремятся к браку и семье. А у молодых девушек на первом месте - самореализация.

Люда Лаврентьева

Молодые сейчас ленивые большинство хотят роскоши и к этому не прилогать никаких усилий на возрааст и отношения к таким не интиресет

Анна

Молодые ищут идеального. С возрастом меняются ценности. Или отчаиваются и соглашаются на любого. Но последнее уже скорее после 40))

Анна

Так и мужчины виноваты. Сам б/у,а жену подавай молоденькую. А потом не знают сто с ней делать. Потому как только кошельком и могут служить

Ma
Martian

А вы за равноправие ?

Анна

В разумных пределах. Рожать мужчинам не надо)))

Ma
Martian

Вот поэтому и отношение такое !

Анна

Думаете надо чтоб рожали?)))) Именно мужчины?

На
Наталья

Если бы к ним подошёл ровесник, думаю не воротили бы нос, а когда подходит мужчина за.... Они будут опасаться,и правильно сделают...

Ma
Martian

Почему правильно вы считаете ?

Людмила Печурина

МОЛОДОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ЧАСТО РЯДОМ ИДУТ,,НО ИНОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ,А МОЛОДОСТЬ БЫСТРО ПРОЙДЕТ И УМ ПОЯВИТСЯ,ПОДОЖДИТЕ...

Ma
Martian

А что ждать ?

Людмила Савицкая

Они понимают, как много упустили за 30 лет.. Хорошо если поймёшь в этом возрасте, бывает прозрение приходит гораздо позже..

Ma
Martian

Вот хоть кто то сказал правду ! Думал не дождусь !

Наталья Зиновьева

А мне кажется всё наоборот. Молодые дурнушки. А девушки за 30 уже умнее! Есть такие, но это на данный момент - редкость!

Nino

Боже.. кто вам такое внушил? Никто к вам не тянется это вам так хочется думать.. пройдет время и вы все поймете сами

Ma
Martian

🤣🤣🤣

Nino

💩👻🍾👍🌷☕🥀

Ирина Чнова

Потому что юные считают себя принцессами и ждут принца на белом коне.. а потом взрослеют и избавляются от иллюзий

Ma
Martian

Жертвы прям

Тарасова Валентина

Они просто ждут принца на белом коне и мешком денег! А за 30, поезд ушел и они боятся остаться одни...! Я так думаю!

Ma
Martian

Согласен

Ева Голденберг

Дело не в высокомерии. Молодым не интересно со взрослым мужчиной общаться. Взрослый мужчина для неё как папа.

Ma
Martian

Ну вот 🤦‍♂️

Ле
Леночка

Не бывает девушек которые не идут на контакт, бывают парни которые мало прилагают усилий для этого контакта

Ma
Martian

А что не так то ?

Ле
Леночка

Что значит лучшему...мы все уникпльны по своему)))и твоя принцесса обязательно оценит тебя по достоенству@!!!))

Ma
Martian

Ммм как красиво звучит . Каждой твари по пари

Ле
Леночка

Да да))

Ma
Martian

👍

Наталия Баканова

Потому что молодые, думают, что ещё много мужчин будет в их жизни. А Вы, Мартиан, смотрите на женщин постарше.

Ma
Martian

Зачем ?

Юля Абанина

Потому что девушки за 30 более уверенные в себе и независимые. Им проще если что то не получилось, раз и ушли.

Ma
Martian

Ну вот так уходят ,а в итоге одни и начинается депрессия -)

Юля Абанина

Да..но не у всех, проще наверное быть одной, чем выслушивать всю грязь которая льётся на тебя потоками. И в итоге становишься не женщиной а не уверенной в себе дикаркой, которая при каждом комплименте краснеет из-за того что не привыкла к нормальным словам в свой адрес. Вот бывает как то так)))

Ma
Martian

Все что происходит всегда в ответе общество