Ma
Martian

Почему девушки за 30 тянуться к мужчинам и идут на контакт ,а молодые нос воротят и высокомерные ?

Ответы · страница 4
Ирина

прыыыынцев ждут...а те-не дождалися....

Ирина

Чей-то?

Ольга

Молодым от вас только деньги нужны

Ma
Martian

Почему ? Вы когда молодые были такие же ?

Ольга

Нет,сейчас другое поколение,алчные дамы,которым надо всё и сразу..

Ma
Martian

Да, ваше поколение в общение где по работе видно воспитание ,уважение ,доброта ! Женщины взрослые такие приятные во всем ! А ровесники мои такие сволочи есть !

Ольга

Вот тут ты прав,мы такие вот замечательные...

Ан
Аня

Смотря какие мужчины так то

Ma
Martian

Мужчины нынче хорошие ,а вот женщины не те 🤣

Ан
Аня

Ну можете строить жизнь с мужчинами тогда

И*
Ирина ******

и молодые идут плохо видете

Ma
Martian

Буду присматриваться лучше

Эльвира Терещенко

нет нормальных мужиков

Ma
Martian

Среди иностранцев попробуют пусть

Ma
Martian

Можно женщинам с женщинам попробовать?

Ma
Martian

Ну а как выходить из положения то ?

Валентина Шадрина

У молодых выбор больше.

Ma
Martian

Это точно ! А потом локти кусают ?

Александр Егоров

Мы для молодух старые

Александр Егоров

Сам и ответил на свой вапрос

Надежда Надежда

Молодость зелена😊

Надежда Надежда

Ну это беспорно, но глупа 😉

Наташа Русакова

вопрос к психологу

Ma
Martian

Ну что де сразу к нему то , мы тут общаемся все на разные темы

Татьяна Приходько

Вопрос к девушкам?

Татьяна Приходько

Не большая перестройка... Молодые парни к бабушкам пристраиваются...)))

Наталья Васик

Молодые - глупые!

Наталья Васик

Судя по вашему вопросу ещё и глупа!

Та
Татьяна

Им этого не надо.

Ma
Martian

А ,что надо им ? Р кому за 30 ,что надо ?

Елена

Молодым молодое

Ma
Martian

Вам молодость не нравится ?

Ma
Martian

Ну почему то люди не зависимо от возраста живут !

Елена

Всяко бывает,но это скорее исключение.вам не нужна старушка,зачем 20 летней старенький

Ma
Martian

В наше время мужчинам надо мак это гражданский брак !

Тамара Цццц

Такова природа

Тамара Цццц

Да, но не все. Дело не только в биологическом возрасте. Дело в гибкости ума и общих интересах. Как не странно , но вот так!!!

Игорь Фолимонов

Они уже сьарые

Наталья Крол

Глупые ещё)

Наталья Крол

Да, умнеют. Понимают, что пора свою жизнь устраивать, а годы уходят. А нормальных мужчин мало.

Ma
Martian

И как вы считаете этот сценарий правильный или с положительным результатом ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодые девушки или развязные на все готовые, или высокомерные -это иллюзия, за 30 что то знают и умеют и ничего не боятся т.к. знают что вся ответственность будет на них.)тянутся те кто из себя ничего не представляет, общаются те кому просто это нравится само общение

Светлана Агуреева

Опыт

Светлана Агуреева

Ну у мужчин тоже своеобразный взгляд Так что у них тоже свой опыт

Ma
Martian

Ну мы про женщин ! Нужен этот опыт женщине ?

Светлана Агуреева

Всем нужен. От этого зависит качество

Светлана Агуреева

Это одна из составляющих уверенности в себе

Светлана Агуреева

Одна из сторон качества жизни

Светлана Агуреева

Общение с противоположным полом, дающее удовлетворение в жизни, не маловажно для человека. И это понимает тот человек, у которого есть богатый опыт. А у женщин потребности в этом вопросе растут с возрастом