Наташа

Надо восхищаться друг другом, говорить человеку, что он талантлив, прекрасен. Зачем экономить на взаимном восхищении? Ведь жизнь такая короткая, все мы кандидаты в мёртвые.

Ответы
ОК
Олег Коротков

Если Вам становится легче, от того что Вы кому то говорите хорошие слова, не слерживпйте себя говорите. Но не все имеют такое мнение. Эгоизм и самолюбие свойственно сильным и умным людям. Это совсем не значит, что Вы дура, вероятно Вам не хватает общения и нужных слов от близких Вам людей.

Наташа

Мне хватает общенияи нужных словот близки

Наташа

От близких мне людей..и я это очень ценю...

Наташа

А эгоизм и самолюбие, это удел слабых, я так считаю

ОК
Олег Коротков

А вот Вы подумайте сколько хороших слов говорит Ваш начальник) или еще кто нибудь по круче. Нет. Не согласен с Вами, самовлюбленными бывают стервы и альфасамцы. Путь праведника тернист и крутым он не имеет никакого отношения.

Дмитрий Донченко

Так вот и сами себе противоречите, НАДО, НЕОБХОДИМО тратить жизнь на восхищение друг другом, а если есть любимый человечик - сам Бог велел, пусть даже для того, чтобы на смертном одре умирать со светлой душой, а не с мыслями, ну вот - дождался!

Елена Савчук-Барвинок

правда! при каждой возможности стараюсь именно так и делать! Но не все это понимают!((( -! чаще делают наоборот, пытаются "насолить" , хоть виртуально ! им, таким людишкам , это своё такое "поведение" даже нравится , наверное ?

Наташа

Да наверное.. Они от этого кайфуют...

Елена Савчук-Барвинок

да, именно так , эти люди просто - информативные "вампиры"- чем хуже кому то сделают , тем лучше им !- "подпитываются" за счёт того, что смогли кому то настроение испортить хотя бы или оклеветать! Это или от зависти или просто от того, что у них это "в крови" - сделать хоть как то , хоть что то плохое другому человеку ! ((((( лучше бы не встречать таких "чёрных" людишек на своём пути ! Этого и себе и вам желаю !! Пусть новый день принесёт ТОЛЬКО Позитив !☺️😘👍👍👍

Наташа

Спасибо!! Удачи Вам, и всегда встречать только позитивных людей на своем пути))

Елена Савчук-Барвинок

РЕСПЕКТ ! Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЗЁТ на Хороших Друзей , а тех, то пакостит, вообще вычёркиваю " из контактов , как в переписке , так и в жизни! наверное это и есть Правильно!

Наташа

Правильно!!! Я также)))

Елена Савчук-Барвинок

дай Боже , не хворать, и Друзей настоящих по-больше встречать !😉👍

Са
Сакен

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это всё любви счастливые моменты.
Окуджава

Татьяна Артёмова

Все правильно. Надо жить сегодня. А старт и финиш у каждого свой! Не зря поэт сказал: "С любимыми не расставайтесь, а уходя на миг, на век прощайтесь, хотя уходите на миг..."

Владимир Ракивненко

Автор Рената Литвинова
Рена́та Мура́товна Литви́нова (тат. Renata Mоrat qızı Litvinova, род. 12 января 1967, Москва) — российская актриса, режиссёр, сценарист, телеведущая...

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Дон Трамп

А предвкушенье слаще, чем вкушенье...

Наташа

Может и так...

Дон Трамп

А с нею мы, бывало, даже в шашки.

Наташа

А вы в своём репертуаре...

Дон Трамп

А Вас я попрошу упасть ничком.

Вячеслав Поливин

Надо восхищаться друг другом, говорить человеку, что он талантлив, прекрасен, но, при этом, помнить о том, что он, возгордившись, может уйти.

Виктор Пестов

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно. Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи.

Екатерина

MEMENTO MORI!
🖼
Надо на всех рекламных щитах в городах и селах развесить это латинское выражение..

Марина Любинская

Не знаю, насчет восхищения, но говорить друг-другу добрые и хорошие слова, обязательно, надо, чтобы люди понимали, что их любят

Наташа

👍😉

Сергей Гущин

живите сколько хотите.заполните свою жизнь делами(обязательными к выполнению) на 400 лет и приступайте к выполнению задания.

Наташа

👍😉

Татьяна Эйснер

только нужно - ИСКРЕННЕ восхищаться!..\ а я лично - не "кандидат"!..и думать об этом не хочется даже!!!\

Таисия Иванова

Но если я не восхищаюсь человеком, зачем я буду лицемерить, хоть как коротка жизнь?

Далеко Не Идеал...увы(

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты?)

Светлана Шестакова

концовка печальна необычайна! гораздо лучше - никто не вечен на этой земле...

Просто Ой Но Не Наивный

а пошто меня тогда в нескромности обьвиняешь восхищася мною хто запрещает

Наташа

Забрали ...не спросили..ты даже не представляещь ..

Просто Ой Но Не Наивный

а спросили б отдала сама ?

Наташа

Правда хочешь знать ?

Просто Ой Но Не Наивный

не хотел бы не возник вопрос

Наташа

В личке

Ал
Александр

Наташ, скажите это моей жене, а то она наверное думает что жизнь вечна.)

Наташа

Печально...

Re
Ren.

как только родимся то сразу становимся кандидатами в мертвых 🙂

Галина Соколова

Наташа, как вы правы, но ведь не все придерживаются такого взгляда.